网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年08月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县范庄镇中心学校校舍安全保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新城91号地施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区管网改造工程及基础设施提升改造项目设计费等相关费用项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县财政局全县财政专网网络服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县中学供热管网提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建三期项目科室改造监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新城91号地施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县S033线2号非现场执法系统建设项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县S033线2号非现场执法系统建设项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄维宝莱纺织智能化织造设备更新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建三期项目科室改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县韩村镇中心学校薄弱环节改善与能力提升与校舍安全保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县前大章乡中心学校校舍安全保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目配套工程 (三次)项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄维宝莱纺织智能化织造设备更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目(设施设备采购安装)七标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建三期项目科室改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建三期项目科室改造监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新城91号地项目景观设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县北中马中心小学校园院落铺设排水管网、垫高 硬化等项目
【河北】【中标结果】
赵县大安中心学校校舍安全保障项目二标段赵县秀才营小学旧教学楼拆除、院落硬化竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新城91号地项目景观设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目(设施设备采购安装)四标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目高低压配电及外线工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目配套工程 (三次)项目重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政综合管网建设项目相关费用二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目(设施设备采购安装)四标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县第三中学教学楼门窗,内墙等维修改造项目
【河北】【中标结果】
前补透村进村道路提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2026年政策性农房保险服务项目二标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市育红小学七里河校区变压器增容工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2025]9号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2025]8号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2026年特色农业保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2026年特色农业保险项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2025]10号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2025]5号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市配电网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区西城工业区雨污管网提升工程设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工园战新产业孵化基地项目-市政配套设施(一期)(蒸汽管道工程)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年农村公路建设工程(19条道路)施工(1标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年农村公路建设工程(19条道路)施工(2标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县医院2025年医疗责任险续保项目 (六次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第一中学月城路分校建设工程设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目—市政管网工程(三期)三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市配电网建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县东安街(状元路-现状路)排水及道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本部污物投放系统维保服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院采购代理机构公开比选结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2018年招聘教师总成绩合成名次表(一)
【河北】【中标结果】
怀来县大黄庄中心校教学楼工程(教学楼,门卫室,生活、消防泵房)
【河北】【中标结果】
中央储备粮石家庄直属库有限公司本库建设储备仓项目监理
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区南午村仓储建设工程
【河北】【中标结果】
中央储备粮石家庄直属库有限公司本库建设储备仓项目施工
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医用耗材采购项目一(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院2026年单位预算信息公开
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院国际部家化病房改造工程项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院中药配方颗粒供应配送项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院2024年度单位决算公开文本
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗设备更新项目调研公告
【河北】【中标结果】
“童趣相伴 健康启航” 河北省儿童医院“吉祥物”设计征集公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院招标代理机构比选(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目一期工程一标段
【河北】【中标结果】
正定县板材数字化转型科技园一期项目共享喷涂线、环保设备采购项目(暂估价部分)(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
正定县板材数字化转型科技园一期项目共享喷涂线、环保设备采购项目(暂估价部分)流标公告
【河北】【中标结果】
荣鼎·砂之船奥特莱斯(二期)项目用电新建工程(外线部分)二次
【河北】【中标结果】
赵县教育局教学装备购置项目五标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院医技检查预约管理系统采购项目四次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市三院家属院拆除项目中标公告
【河北】【中标结果】
农产品贮藏开发建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
警用数字集群(PDT)通信系统配套服务设施租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
南石门镇东石门村农产品特色加工项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2026]1号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
信都区主城区餐饮油烟集中治理示范项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宋家庄完全小学操场提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区冀家村乡南台村醋厂项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
襄都路北延(龙岗大街—邢台植物园)道路工程项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
紫御澜湾小区配建幼儿园(普惠性)委托经营服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市路罗川(路罗镇、白岸乡)护地坝提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期北段、1号线三期筹备期2026年办公家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇铁顶墓村砂石料拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县公安局交通警察大队地上所属地上建筑及构筑物拍卖公告
【河北】【中标结果】
邢台市内丘县扁鹊庙配套基础设施提升工程项目产生的砂石料成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县河北苗氏集团德普钢铁有限公司已移交所属地上建筑及构筑物拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的3成交公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的6成交公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的4成交公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区管理委员会科创楼9处房屋租赁权标的1成交公告
【河北】【中标结果】
矿区实验中学体育场翻新与扩建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目7标段、9标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄镇人民政府西岗头社区便民大食堂及村民活动中心工程成交公告
上一页
44
45
46
47
48
49
50
51
52
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息