网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年08月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
振三街城中村改造首开区剩余地块R-1#R-2#R-3#前期物业服务 招标公告
【河北】【招标公告】
振三街城中村改造首开R-4#地块前期物业服务 招标公告
【河北】【招标公告】
西岗头村城中村改造首开区剩余地块(A#、B#)项目回迁房前期物业服务(二次)招标...
【河北】【招标公告】
石家庄市振头实业总公司振头大厦办公楼606室出租项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
河北公布部分国谈及同通用名和竞价药品
【河北】【招标公告】
河北关于公布化学药品2.2类改良型新药的通知
【河北】【招标公告】
【学术报告】在临床医学中如何做好医工结合
【河北】【招标公告】
学术报告通知
【河北】【招标公告】
机房空调压缩机询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
数据库审计系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院电梯维保项目询价函
【河北】【招标公告】
医疗设备采购、技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院安防设施维保服务项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购/咨询公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院床上用品采购公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院档案整理服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院1号住院楼各病区电路改造项目询价函
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院医院零星维修服务采购项目询价函
【河北】【招标公告】
彭城镇富硒桃、鲜切花冷库及厂房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县第二中学厕所改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁州窑博物馆2026年-2029年安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年第一批设备采购(钬激光治疗仪)三次中止公告
【河北】【招标公告】
成安县教体局LED护眼灯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
一批进口设备购买维保服务政府采购招标项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院高清腹腔镜系统采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰峰第二中学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县2026-2029年度农村公路保险项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院2026年学生专业服采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院经济管理系电子商务专业智能营销平台服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
2026年机电固定资产集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学校园交通标线项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段科技项目招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段工程环境影响评价报批前公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学2026年军训服装采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-电动汽车与电网互动实验平台(项目编号...
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程第二批4类关键设备和G1京哈高速公路河北段公路交通基础设施数字化转型升级建设项目7类关键设备采购五至八标段招标公告
【河北】【招标公告】
基于光纤-雷达协同感知与边缘计算的中小跨桥梁主梁轻量化监测技术研究科技创新项目“揭榜挂帅”榜单公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-电动汽车与电网互动实验平台(项目编号...
【河北】【招标公告】
2026网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告(招标编号:TSGC-2026...
【河北】【招标公告】
河北工业大学宿舍家具修复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程第二批4类关键设备和G1京哈高速公路河北段公路交通基础设施数字化转型升级建设项目7类关键设备采购一至四标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团电子科技产业园项目定制区一期监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学本科教材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
慢行系统照明设施完善工程
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市晋州市1号风电项目投资主体招标计划公告
【河北】【招标公告】
无极县2026年高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
高端计量技术创新基地项目(方案设计及初步设计)
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区南王4#地小学地块项目工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
高端计量技术创基地项目(方案设计及初步设计)
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目智能仓储一体化系统
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区南王4#地小学地块项目施工总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区北区施工项目空调通风设备工程(材料暂估价)
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)水平衡测试项目比选公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)洗衣房洗涤用品配送服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2026年公开选聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2026年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2026年公开选聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2026年公开选聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
河北资源环境职业技术学院蟠龙湖校区产教融合实训基地建设项目-设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县中医院提标扩能中医药能力提升项目综合楼施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程整治提升项目施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
图纸已上传
【河北】【招标公告】
深泽县白庄乡西固罗村村庄道路硬化工程 竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市振头实业总公司石邑大厦1楼商铺出租项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市振头实业总公司志诚华府商业5个商铺出租项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北关于公示部分生物制剂挂网的通知
【河北】【招标公告】
河北关于公示部分符合条件药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
航空中心综合配套楼建设项目施工总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区总退水渠与东南退水明渠衔接工程(一期)一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区产业数字化支撑工程项目(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中集合斯康氢能发展(河北)有限公司分布式发电项目PC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园先进材料创新制造基地建设项目一期工程
【河北】【招标公告】
栾城区(2022)17号地块项目全过程造价咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区总退水渠与东南退水明渠衔接工程(一期)二标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“高钙白灰粉”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“白云石粉”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“含钒生铁(钒3%)(8月-9月)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
宣钢焦化厂干熄焦电梯维保项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛板带事业部1780线利旧改造安装16t天车项目采购公告(五次)
【河北】【招标公告】
怀来县新保安镇人民政府前进街村立体货架设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县市政公用事业管理中心市政设施维护维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2026年临时用地技术审查服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区新质生产力创新孵化器运营服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
安装电动自行车管控前端设备招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市房产信息中心信息化综合运行维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局2026年度物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大气污染精细化溯源治理提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区一线环卫工人雇主责任险(2026年8月至2029年7月)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)小麦促弱转壮社会化服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院建设工程监理服务项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院保险采购项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团矿业有限公司青龙100MW风力发电项目技术咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德隆化200兆瓦风电项目工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司2026年部分收费站供热供冷系统改造工程设备采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目地上物评估服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学大思政课沉浸式课堂项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城区供热能力提升工程(八期)电力工程施工
【河北】【招标公告】
城东街至放射路新建电力管线工程(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县2026年省级优质奶牛胚胎移植项目公开招标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息