网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院数据应用一期(数据查询-问数)与校园基础算力一期项目1包招标公告
【河北】【招标公告】
北斗行业可信数据空间数据价值释放与 AI 能力建设项目
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院消防维保及检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山等10座LNG加气站防爆电气检测服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院学校部分闲置业务用房承租权
【河北】【招标公告】
北斗行业可信数据空间技术底座与核心能力平台建设项目候选人公示
【河北】【招标公告】
北斗行业可信数据空间数据价值释放与 AI 能力建设项目候选人公示
【河北】【招标公告】
关于医用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
第三方团队配套院外慢病管理服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于医用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
关于征集全院职工胸卡打印机等设备供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院2026年第七批医用耗材采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
病案托管、数字化翻拍项目调研公告
【河北】【招标公告】
中央运送询价公告
【河北】【招标公告】
深泽县2026年农产品追溯与网格化监管提升县项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026年基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院南山校区食品理化检测虚拟平台项目采购顺...
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院食品智能加工实训室采购顺延公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院望山校区菜鸟驿站、洗衣房服务外包项目竞...
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院滨河校区行知楼会议室、明德楼报告厅、南...
【河北】【招标公告】
工业生产用液氩(50吨)7-20项目公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司“2026年度服务区品质提升项目改造”工程材料采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司建设产业开发分公司“2026年度服务区品质提升项目改造”工程劳务分包框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司所属相关单位2026年电脑集中采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
赞皇县赞皇镇南关社区零散地块硬化 竞价公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐南灌区2025年度农业水价综合改革节水奖励(严华寺村) 竞价公告
【河北】【招标公告】
出租赵县前大章乡周家庄村1188平厂房经营权流转项目 转出公告
【河北】【招标公告】
出租赵州镇县前村柏林街与永通路西南角商务楼4楼1573平方米经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月份输送滚筒类按需到货零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月份粤北电动滚筒外委修复邀请询价公告
【河北】【招标公告】
2026年威县幼儿园扩容提升工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县2026年省级和美乡村重点村奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月份四辊破碎机备件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月运输机械车辆邀请询价公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院内控制度编制招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院职业病体检系统升级改造服务招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-三标段开标记录表
【河北】【招标公告】
河北正定智慧农业产业基地建设项目(一期)中央厨房设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2026年省级奶牛性控冷冻精液项目(二次招标)
【河北】【招标公告】
正定县殡仪馆2026年告别厅鲜花租赁布置、告别礼仪服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城东街至放射路新建电力管线工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北住建绿色建筑科技有限公司无极县装配式建筑产业园 分布式光伏项目二期招标公告
【河北】【招标公告】
无极县政府机关食堂与南环综合办公楼食堂外包服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
2026年北苏镇壮大农村集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年里城道镇壮大农村集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年无极县高头回族乡谈下中街村仓库建设(中央第二批资金)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月砂轮零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月安全阀品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团营口中板采购处2026年7月炼铁厂大高炉炮泥耐材整体承包项目询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2026年7月份消防器材零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部粤北基地2026年7月电动葫芦品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部广东敬业2026年7月运输机械单源单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地26年7月炼钢6#连铸150断面结晶器备件紧急品牌采购单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年7月上下密封件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
智慧化运营管理中心项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
2026年医院办公软件正版化场地授权部署项目单一来源公告2026年医院办公软件正版化场地授权部署项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院办公软件正版化应用服务招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县幼儿园2026年度提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(赞皇县补充工程量)项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2026年度补充耕地质量等级评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇治平寺石塔安防工程项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年7月采购意向项目-9
【河北】【招标公告】
河北大学逸夫楼主楼12层装修比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学科研楼展厅装修工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学电子化标准评标投标平台服务项目(HBZX2026094)比选公告(2026年07月28日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生公寓 保洁服务项目(Z1300002618601001)采购公告(2026年08月06日09点00分,河北公共资源大厦413网上开标室-4机位)
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生公寓值班服务项目采购(HBZX2026110)招标公告(2026年08月10日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
原邢台县车尖矿业有限责任公司车尖铁矿废弃采坑生态修复综合治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县平乡镇东徐庄村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡镇夏庄桥村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县第一中学东校区二期教学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县第二中学运动场升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县第七中学运动场升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县平乡镇人民政府滏阳工业区污水处理厂运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县职业技术教育中心食堂设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县职业技术教育中心食堂(空调)设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学大型仪器共享平台(七一路校区)改造(HXZB2026-F2-00031-001)竞争性磋商公告(2026年8月4日9:15 保定市民服务中心开标大厅第8席位)
【河北】【招标公告】
河北大学图书资料及数据库-进口电子数据库(一)(HBZX2026108)招标公告(2026年08月10日09时15分 保定市公共资源交易中心开标大厅第四席位)
【河北】【招标公告】
[校内招标]2026年保定校区消防器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]冀农公司东广场临建彩钢板房改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]冀农公司办公楼二楼平台维修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
2026年7月采购意向项目-11
【河北】【招标公告】
2026年7月采购意向项目-10
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区未来教师教育大楼建设项目全过程造价(HXZB2026-F2-00029-001)招标公告(2026年8月10日9:15保定市民服务中心开标大厅第二席位)
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区竹园2#、3#学生宿舍建设项目全过程造价(HBZX2026092)招标公告(2026年08月10日09时15分 保定市公共资源交易中心开标大厅第五席位)
【河北】【招标公告】
会宁镇2026年农村生活垃圾清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
郭守敬小学园林校区2026年秋季开学设备配备项目招标公告
【河北】【招标公告】
农产品贮藏开发建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第十九中学阳光校区教学设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
2026年海港区老旧小区改造提升项目-建新里散居小区施工开标记录
【河北】【招标公告】
【雄安新区】土地供应技术服务项目(2026年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】法律文书及公文智能输出系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】低空巡检一张网技术服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2026年特色农业保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程施工一标段开标记录
【河北】【招标公告】
2026年海港区老旧小区改造提升项目-东盐务小区施工开标记录
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年北京丰职雄安分校公共区域设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年雄安新区住房管理中心档案规范化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2026-068 燕山大学扩声系统采购项目竞争性磋商公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息