网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年06月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学校本部教室及宿舍家具项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学2025年教育领域重大设备更新项目-高速摄像机公开招标公告
【河北】【招标公告】
综保区公共设施管理服务和后勤保障服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十三中学开班多媒体设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学2025年教育领域重大设备更新项目-高速铁路工务安全评估与智慧运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院2026年暑期托管班教学用品租赁招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院 建立维修更换件供应商库服务项目 流标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院各类零工维修服务项目
【河北】【招标公告】
Z131100260213景县人民检察院办公办案设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100260160衡水市市场监督管理局2026年度机关业务辅助服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
Z131121260027枣强县人民医院物业服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z131121260026枣强县人民医院保安服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
2026年危险废物委托处置竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北饶阳经济开发区食品加工产业园区建设工程一标段
【河北】【招标公告】
重工企业形象提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
绿色建材厂用液压气缸1项招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
固废事业部97项非标机加备件招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
螺栓采购26.6.28项目公告
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司编制清洁生产验收报告项目公告
【河北】【招标公告】
内丘县城区供水管网及配套设施改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100260154衡水学院2026年会计考试计算机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学学生宿舍提升改造项目9号10号竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅国家技术转移人才培养及国家技术转移人才培养基地建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心进口机采耗材采购项目02包单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运行公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心进口机采耗材采购项目01包单一来源公告
【河北】【招标公告】
公路工程建设市场管理经费-2026年度公路工程建设市场督查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团G4京港澳高速公路石安段公路交通基础设施数字化转型升级项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
产科微波治疗仪公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院病理科液基细胞学和免疫组织化学外送检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【寻源】来思尔乳业淤泥清运处置供应商二次公开寻源公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司丰润、迁安停车区提升改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院校区租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《美丽河北》慢直播摄像头网络及运维--摄像头运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
电视节目生产能力提升招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2026年医疗卫生机构能力建设补助资金购置医疗设备项目(一)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅技术合同、科技成果登记管理能力提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团资源开发运营有限公司廊坊市霸州市充电基础设施一期等6个项目施工集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段供地手续服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团G45大广高速公路京冀界至冀豫界段公路交通基础设施数字化转型升级建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团G20青银高速公路鲁冀界至石家庄段公路交通基础设施数字化转型升级建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
2026年深泽县农村土地承包经营权存量数据整合项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
介入血管外科:抗血栓梯度压力带院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院心电中心服务网络全域贯通心电软件建设项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
询比采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院车辆租赁服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市国道G508赤曹线爪村桥至迁安滦州界段修复养护(大修)工程施工监理招标公告(远程异地、分散、双盲)
【河北】【招标公告】
唐山市国道G508赤曹线爪村桥至迁安滦州界段修复养护(大修)工程招标公告(远程异地、分散、双盲)
【河北】【招标公告】
普通干线公路养护经费及国道红绿灯电费(普通干线公路日常保洁服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)洗涤服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全流程执法设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院虚拟化平台数据升级服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县全民健身活动中心建设项目体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区2026年道路建设项目施工
【河北】【招标公告】
辛集市交通运输局辛集市2026年排水管网环保治理工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年沧县四好农村路建设提升工程(第二批)道路招标公告
【河北】【招标公告】
工程河北高速集团G95首都环线高速公路张涿段北斗应用系统建设项目及河北高速集团长隧道及特长隧道北斗导航信号全覆盖工程关键设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司矿石作业区道路、排水系统改造一期工程及杂货作业区道路、排水系统改造工程-施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区G102国道等4个点位非现场治超检测项目
【河北】【招标公告】
乡道(Y114)任纽线头百户至曹家庄段四级公路大修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
关于举办唐山学院中华经典诵写讲大赛“诗教中国”讲解大赛的通知
【河北】【招标公告】
华北理工大学校园网教育科研网出口带宽单一来源采购征求意见公示
【河北】【招标公告】
华北理工大学曹妃甸校区屋面防水修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2026年度职工生日蛋糕采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
武安市中医院医养结合楼项目环境影响评价公众参与 第二次信息公示
【河北】【招标公告】
开标记录
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(新区院区)室外工程开标记录表
【河北】【招标公告】
一台重型非载货专项作业车(除雪车)三年期租赁使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市区雨污混错接点位治理工程施工二标段开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线二期北段、1号线三期筹备期2026年生产保障类物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线二期北段、1号线三期筹备期2026年办公电器类物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐储能二期试验检测服务磋商
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区换热站新增电缆、配电柜及西校区配电室直流屏采购更换项目
【河北】【招标公告】
燕山大学4#换热站板式换热器、阀门及控制柜采购更换维修项目
【河北】【招标公告】
清河县农村公路建设工程第三批监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程-赣江路、扬子路、金沙路招标计划公告
【河北】【招标公告】
传感器产业园项目设计施工(EPC)总承包项目招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄高新区郄马镇东佐村三块地(82亩、12亩、5亩地块) 出租项目竞价公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区14号地块项目施工电梯(专业工程暂估价)
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程-赣江路、扬子路、金沙路招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局射击射箭运动中心综合训练基地建设项目工程设计
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院蓄电池采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
临洁垃圾处理厂渗滤液处理运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县2026年农村公路安全防护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院患者运营服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
内丘县自动化无人机场低空监管服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【存瑞镇黄山嘴村新建水塔项目】终止公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司26下部区域破碎软岩巷道围岩加固服务项目——采购公告
【河北】【招标公告】
赞皇县千品万播直播基地提升改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工项目电梯工程(专业工程暂估价)
【河北】【招标公告】
河北省唐山市路北区消防救援大队2026年食堂食材配送服务采购项目
【河北】【招标公告】
张家口宣化建投供热有限责任公司2026-2027年度电控系统非采暖季检修及采暖季维护招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2026年机械设备租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年海港区积水点改造工程施工二标段开标记录
【河北】【招标公告】
2026年海港区积水点改造工程施工一标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2026年建筑建材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司2026年专用车段修项目公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司东兴泰煤矿原煤仓桩基检测(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
迁安市扣庄镇吉王庄村新建冷库工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区智慧停车项目合作运营二次招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息