网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年06月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2026年诺基亚CN2 CE设备维保项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司治超视频监控技术服务项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
船舶深圳南海219船空调冷凝器更新改造YG-2026-006
【河北】【招标公告】
沉淀水合二氧化硅
【河北】【招标公告】
油服深圳技术-060962-玉米穗轴纤维批量采购-20260611
【河北】【招标公告】
油服-深圳装备-消防泵等配件029
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司基础设施公司燕煤阜城100MW风电项目钢筋采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
司法部燕城监狱网络安全产品续费项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队职工健康体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年6月无人机零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年6月份粤北炼钢专用件按需到货零库存急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团金属回收加工系统基地运营部孟耳庄基地抓钢机抓斗采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部粤北基地2026年6月电缆急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司制造五部纳滤系统项目公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区51号地块项目电力工程
【河北】【招标公告】
高铁片区50号地块项目电力工程
【河北】【招标公告】
鹿泉区2026年第一批省级水库移民后期扶持资金项目招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区51号地块项目9#、11#楼幕墙工程
【河北】【招标公告】
体外诊断试剂采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
华北理工大学生物实验室安全设备维护保养项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛钒钛事业部铬泥中设计项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钢包耐材承包-热修(棒材,2026.7.1-2026.12.31)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司2026年第三季度硅业危险品二次招标
【河北】【招标公告】
实业公司2026年6月加急印刷品采购计划公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产3000吨电子级盐酸、6000吨电子级硝酸、12000吨电子级光阻稀释剂、8500吨电子级丙二醇甲醚、3700吨电子级丙二醇甲醚乙酸酯项目浅层平板载荷试验(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
实业公司2026年6月办公用品加急采购计划公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司压力容器检验服务项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司防自聚球阀询比采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司设备维修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
无极县污水处理厂提标改造及配套设施建设项目PVDF膜材料采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
无极县北苏镇马桥村村委会门口和外墙改造项目竞价公告
【河北】【招标公告】
关于百校千团“冀企行”活动企业技术需求供给征集的通知
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院危险废物清运处置服务招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)新污染物监测能力建设(01包、02包、04包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)新污染物监测能力建设(03包进口设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区G102国道等4个点位非现场治超检测项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区G102国道等4个点位非现场治超检测项目异常公告
【河北】【招标公告】
电子产品2项询比价公告
【河北】【招标公告】
电子产品3项询比价公告
【河北】【招标公告】
[井陉矿区]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
二合一电机、控制器采购26.6项目公告
【河北】【招标公告】
驱动轮项目公告
【河北】【招标公告】
设备计量服务采购2026年第二批项目公告
【河北】【招标公告】
财达证券股份有限公司2026年基础资源建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
先泰公司803车间废乙醇储罐、螺旋板换热器 采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司取用水计量设施运行维护项目公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司 矿井水处理站在线监测运维服务 项目公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司污染防治设施用电监控运维服务项目公告
【河北】【招标公告】
粉一过氧化氢浓度探头维修V0230079邀请公告
【河北】【招标公告】
【2026年学生公寓屋面防水改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
长山峪镇三道梁香菇产业园锅炉改造项目土建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【棉一项目住宅地块优展区及样板间软装制作安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【北国超市丰收店购置冷链设备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【新百广场皮鞋品类区域消防系统调整】招标公告
【河北】【招标公告】
报废摊铺机1台拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区抚宁镇抚洋小区某部分房地产租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
郑州华润燃气股份有限公司2026年PE管材直接采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2026年智慧运营中心综合资源管理系统维保项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
州电信2026年渤海新区沧州临港兴化管廊(4KM)租赁续租直接采购文件
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2026年智慧运营中心MSS软件系统运营维保项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司湖北装备公司2026年6月第一批预制舱采购项目公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建建筑公司雄安智造公司数字产业化项目郁南智慧矿山设备供应、调试采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
大厂回民中学宿舍楼消防、强电照明及室外改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂2×490MW(9F级)燃气-蒸汽联合循环热电联产项目建筑二标段劳务工程施工标段采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司新乐燃气电厂2×490MW(9F级)燃气-蒸汽联合循环热电联产项目全厂土石方工程标段采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北公示第四十一批拟挂网医用耗材产品的通知
【河北】【招标公告】
河北公布参比制剂(原研药)、创新药挂网
【河北】【招标公告】
河北关于公布部分集采同通用名药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
廊坊开发区2家企业土壤和地下水污染状况调查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县振兴路南侧绿化项目
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂地下皮带走廊伸缩缝堵漏工程劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
设计院西科技楼房屋询比价招租项目(首层临街用房)项目公告
【河北】【招标公告】
设计院西科技楼房屋询比价招租项目(地下人防工程场地)项目公告
【河北】【招标公告】
设计院西科技楼房屋询比价招租项目(二层办公用房)项目公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸综合保税区仓储加工物流项目10#库、11#库改造工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区地下综合管廊PPP项目安全技术状态及运营管理咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026-2028年度卫星遥感影像生产技术服务采购邀请
【河北】【招标公告】
[综合保税区]
【河北】【招标公告】
高碑店市医院高碑店市医院康复医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县依庄乡寺头村危险废物安全转移处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县公共机构合同能源管理服务 公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年校园基础设施维修改造-后勤零星维修(管网电缆维修)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局湖北紫云山抽水蓄能电站水库工程项目建筑材料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局湖北紫云山抽水蓄能电站水库工程项目门窗采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
第二十三届中国国际农产品交易会参展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金项目—国家级自然保护区补助竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)数字化电力场景智能计算工程实训中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院数智人才培养课赛训一体化实训平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院安防监控整合迁移项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026年河北省文物行业职业技能竞赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县自然资源和规划局本级大营子村黑沟门东850m村村通公路崩塌地质灾害应急治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2026年度农村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年兴隆县六道河镇杨家台村三组道路及护坝项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县2026年县乡河流“一河一策”方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县海流图乡人民政府办本级张北县海流图乡2026年财政常态化帮扶资金安排第二批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施农村供水保障项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县职业技术教育中心丰宁职教中心运动场改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县住房和城乡建设局2026年县城雨水管道、防洪沟清淤及管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
脂肪醇聚氧乙烯醚AEO-4
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局本级2026年度海监船艇燃油采购项目竞争性谈判公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息