网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2026年设备购置(第十批)变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团高品钢智造部新增4#重卷机组机电安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
废水监测加压泵站委托运维更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工四月氢压机油采购项目2026-04-07变更公告
【河北】【变更公告】
锰板一批(25-07-112等皮带机编号)\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工四月阻火器(波纹型)采购项目2026-04-08变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司二月防火布采购项目2026-02-06(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工换钛板换热器备件采购项目2026-大修-04变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工一月电解槽液压阀板采购项目2026-01-01变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目(第四批)(一、二、三标段)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县实验学校附属幼儿园新建综合楼及附属工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】租赁雄安新区廉政教育基地(雄县)用房单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】机关事务信息化服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县土地房产评估服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2026年启动区U型空间风貌统筹项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县菜市路街道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-第二批开办家具更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区重点项目规划设计统筹技术支撑服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县潴龙河流域排涝能力提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目智能工厂配套设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目会议系统变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北石油职业技术大学2026年建设产教融合实训基地通用设备采购项目(省级)(政府采购-货物)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目一学科用房A、B及1-55#、1-56#门房-重点区域装修及二次机电工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
泊头市王武庄镇人民政府(本级)泊头市王武庄镇金马驹村道路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
唐山工业职业技术大学教学科研用新书、畅销书更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司2026年呼吸阀、人孔等采购变更公告
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁配套能力提升项目六标段施工文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁配套能力提升项目三标段文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁配套能力提升项目二标段施工文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁配套能力提升项目四标段施工文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县医院整体搬迁配套能力提升项目七标段文件澄清
【河北】【变更公告】
更正 公告
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生宿舍家具和窗帘采购项目(HXZB2026-F2-00015-001)更正/澄清公告(二)((2026年5月29日09时15分 保定市民服务中心开标大厅第五席位))
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学校教室照明灯改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北石油职业技术大学2026年建设产教融合实训基地通用设备采购项目(省级)(政府采购-货物)公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年石家庄市公安局网安业务系统机房租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级] 2026年石家庄市公安局科信支队IDC数据中心机房租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级] 2026年石家庄市公安局科信支队视频前端维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]更正 公告
【河北】【变更公告】
玉田县看守所本级看守所购买人犯餐食制作等服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生宿舍家具和窗帘采购更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北省地质调查院其他印刷服务更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双滦区城市管理局本级双滦区2026年雨污管网清淤维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目2025-2030年张烟工艺设备配套系统装配工程投资类采购项目(资格预审)-变更公告
【河北】【变更公告】
(正定高新技术产业开发区物流园旺泉北街(树林北路-京西路以北)管网及其他配套设施建设工程施工)更正公告
【河北】【变更公告】
河冶科技股份有限公司工模具厂房建设项目-热等静压厂房工程补遗、澄清文件-01
【河北】【变更公告】
新药辅助材料采购260519-1(滤纸)变更公告
【河北】【变更公告】
电动自行车数智综合治理工作文件澄清
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化硬件运维(应急、公积金类)项目更正 公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化硬件运维(科技、医保类)项目更正 公告
【河北】【变更公告】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块13#、15#、18#、19#低单元屋顶造型花架幕墙、幼儿园、S4#、S14#社区大堂、东大门、西大门外幕墙专业暂估价工程二标段澄清02
【河北】【变更公告】
[市本级] 2026年石家庄市森林防火视频监控系统服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级] 2026年市级政务信息化购买服务(城管、自规类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化硬件运维(应急、公积金类)项目更正 公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化硬件运维(科技、医保类)项目更正 公告
【河北】【变更公告】
燕京学院体育场、4层视听室声控室设备更新,学生公寓更换热水器购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市动物疫病预防控制中心全市监测耗材采购(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
景县广川镇卫生院康养中心改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司踢脚板采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工三月冷冻机备件采购项目2026-03-13变更公告
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程关键设备采购五至七标段更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目一更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目五更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(政法类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目四更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目三更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年石家庄市政务云(x86架构)平台软件运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市电子政务中心2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目二更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年石家庄市灾备云备份服务费更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化购买服务(数据类)项目一更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市公安局“情指行”实战项目施工文件澄清
【河北】【变更公告】
鸡泽县农业农村局本级鸡泽县2026年农村供水工程维修养护中央资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块13#、15#、18#、19#低单元屋顶造型花架幕墙、幼儿园、S4#、S14#社区大堂、东大门、西大门外幕墙专业暂估价工程三标段澄清03
【河北】【变更公告】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块13#、15#、18#、19#低单元屋顶造型花架幕墙、幼儿园、S4#、S14#社区大堂、东大门、西大门外幕墙专业暂估价工程一标段澄清01
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目一更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化硬件运维(科技、医保类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
2026年石家庄市政务云(x86架构)平台软件运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目三更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化硬件运维(应急、公积金类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市电子政务中心2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目二更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化系统运维(数据类)项目五更正公告
【河北】【变更公告】
2026年人社、公积金业务系统企业用户证书、电子签章服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2026年石家庄市灾备云备份服务费更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化系统运维(政法类)项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息