网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
燕山大学档案数字化外包服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村项目回迁居住区(地块二(1#、4#、6#住宅楼))、(地块三(9#住宅楼))、地块五室内门材料采购及安装合同
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造回迁居住区地块八室内门材料采购及安装合同
【河北】【中标结果】
Z1302072600651201中国共产党唐山市丰南区委员会办公室丰南区电子政务外网互联网专线租赁服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002602042001第十七届省运会青少年组田径、竞走项目比赛赛事运营服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020926005320012026年唐海镇环境卫生整治服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002602532301唐山市机关事务管理局综合运转服务项目(12个月)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092600582001曹妃甸工业区展望道和发扬道等道路绿化完善项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002602112001河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
正定县疾病预防控制中心基本公卫试剂耗材采购项目询比成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定县疾病预防控制中心重大公卫试剂耗材采购项目询比成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院工程、采购项目(部分)造价咨询服务中选结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112226001823112026年自然灾害救助专项农房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282600052001阜城县特色产业集群工业互联网数字化转型项目(EPC)总承包预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092601182001唐山南堡信息材料产业园基础设施配套二期项目-110kV南海线迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742600182001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目-远大路管网修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2026年度审计服务框架协议采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院广播电视台公益宣传服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局【2026】16号国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
沿海高速公路2026年路面病害治理工程等三项养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2026年和美乡村重点村奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市2026年补充耕地质量验收等项目招标代理机构比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2026年度审计服务框架协议采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城燃燃气有限公司新建液化气站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大气环境质量咨询治理服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道黄家庄村新民居消防水池及外线项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062600232301秦皇岛市公安局抚宁分局交通警察大队采购电子警察运行维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002603822201秦皇岛市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002603822201秦皇岛市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目-1包中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002601862001秦皇岛市2026年中央和省级水生生物增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河苏家台段河道治理工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-现场制作容器用扁钢成交公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-3PE管件成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-内蒙古分公司-新疆东明塑胶项目(土建)-塔吊租赁方案1成交公告
【河北】【中标结果】
成安县文化教育体育局机关本级东城学校、迎宾学校关键词识别报警盒项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中石化华北石油工程有限公司中石化第五期泥浆装置框架协议采购预案(包5:除砂除泥设备)泥浆循环处理设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区建设管理局西马村幼儿园和郭庄小学空气监测站运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
IT基础设施升级采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第一荣军优抚医院住院楼屋面防水工程成交公告
【河北】【中标结果】
VOCs自动监测系统设备运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2026年度小型水库工程维修养护项目(工程管护部分)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农业农村局本级清河县2026年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
社会公用计量标准改造提升项目C包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年河北省产品质量省级监督抽查及重点工业品风险监测项目1包、3包单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
八一幼儿园劳务派遣聘服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
管件等16项采购
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(河北)有限公司2026年度河北工厂54万KL千升扩建土建单体建筑物消防评估项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
90°弯头衬瓷等
【河北】【中标结果】
邢台市第六医院经颅磁刺激仪中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇塔上村雨水管网工程 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省接待中心调研接待用车采购2包商务型汽车(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局本级秦皇岛市2026年中央和省级水生生物增殖放流项目-3包废标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区迎宾路东北数第三间门市房租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
抚宁区迎宾路东北数第四间门市房租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
抚宁区迎宾路东北数第一间门市房租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
抚宁区迎宾路东南数第一间门市房租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院滨湖校区数计楼、经管楼机房布线项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量检测技术中心计量数据应用及共享系统功能升级开发及运维技术服务项目1包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年茂名市分公司荔枝特快寄递二级干线冷链运输外包服务项目】失败公告
【河北】【中标结果】
乐亭县政务与便民综合服务中心电子政务城乡一体化网络费(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局环境监控中心实验室服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县食用菌菌棒特色农业保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)地质勘测服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院秦皇岛分院其他服务(辅助性管理和检验检测服务)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量检测技术中心计量数据应用及共享系统功能升级开发及运维技术服务项目2包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量检测技术中心计量数据应用及共享系统功能升级开发及运维技术服务项目3包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务10包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务12包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务8包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北广播电视台网络带宽租用及维护费项目3包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北广播电视台网络带宽租用及维护费项目4包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北广播电视台网络带宽租用及维护费项目2包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2026年唐海镇环境卫生整治服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市绿化管理所曹妃甸工业区展望道和发扬道等道路绿化完善项目公开招标(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
社会公用计量标准改造提升项目D包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
社会公用计量标准改造提升项目B包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局本级第十七届省运会青少年组田径、竞走项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级唐山市机关事务管理局综合运转服务项目(12个月)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院(一期)2025年度医疗织物洗涤及辅医服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县2026年非农建设储备库补充耕地核查评定项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务9包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务11包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局本级河北省第十七届运动会青少年组武术套路、武术散打、攀岩项目比赛赛事运营服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)钻探专用材料采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇人民政府沽源县平定堡镇元宝山村特色生态种植基地项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇人民政府沽源县平定堡镇西胡同村育苗种植基地项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区滚装码头一期工程增殖放流苗种供应单位招标采购(二次)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区滚装码头一期工程增殖放流苗种供应单位招标采购(二次)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区滚装码头一期工程增殖放流苗种供应单位招标采购(二次)(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区滚装码头一期工程增殖放流苗种供应单位招标采购(二次)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区滚装码头一期工程增殖放流苗种供应单位招标采购(二次)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保国铁矿高压电气设备检测检验
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-煤锁供煤溜槽成交候选人公示
【河北】【中标结果】
花生米采购5-13项目成交公告
【河北】【中标结果】
花生油采购5.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
江苏公司宿迁公司2026年5月2包高压截止阀等(技术要求详附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司陕西省分公司全省二干委办邮路运输服务外包项目(一、二、三、五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冷却塔风机总成等年标项目 (BG2026040227)
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息