网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛“推板窑耐材整体承包(1#双推板窑)”项目竞价采购
【河北】【招标公告】
承德钒钛“萤石90(2026.6.1-2026.8.31)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“熔化炉耐材整体承包(航空片熔化炉)”竞价采购
【河北】【招标公告】
承德钒钛“铜板(2026.6.1-2026.7.10)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
宣钢焦化厂危险废物贮存间项目环境影响评价等技术咨询服务(第二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华二期医用织物购置及洗涤供应商征集通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华二期家电征集供应商通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华二期窗帘、窗帘轨道、 隔帘、隔帘轨道征集供应商通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华二期办公家具征集供应商通知
【河北】【招标公告】
一次性精密过滤输液器采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
临西县技工学校教学场地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
皇寺镇2026年垃圾清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县人民检察院2026年物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涌园一期40-3-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院门诊综合楼太阳能加装止逆阀竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第五医院办公(日常)用品采购项目说明
【河北】【招标公告】
2026年度购买省级行业协会固定性服务项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学基于智能制造产业机器人数采与应用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省林草花卉质量检验检测中心河北省经济林产品安全风险监测费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局邯山分局本级邯山区居民楼油烟集中治理示范项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队机关和特勤站联合食堂厨师外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司软件平台开发及调测服务项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司蠡县业务单位2026年蠡县强商支局自建他营房屋租赁的采购申请
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司网络设备调测服务项目(2026)公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司软件开发及调测服务项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2026年桥架采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2026年蓄电池组采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中化三建-浙江分公司-河北冠宇项目-260吨履带吊-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局四五七处某项目拟邀请监理投标单位征集二次延期公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2026年度员工健康、职业健康体检】单一来源公示
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 90°热压弯头询比采购公告
【河北】【招标公告】
沧州、渤海低压电缆及塑铜线等采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2026年基本避孕服务项目一免费避孕药具(二)02包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2026年基本避孕服务项目一免费避孕药具(四)03包、04包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司2026年大枣专递箱采购项目】公开招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省快包营揽业务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学北部组团车棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学工会2026年花生油招标采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
机械工程学院、汽车工程学院实训耗材竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司1#、6#变电所、11万站高压开关柜维修保养项目谈判公告
【河北】【招标公告】
饶阳县2026年医疗卫生强基工程施工图设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条(干式化学法)、复方甘油、质控实验室HeBEQA质评样本、残余白细胞计数仪耗材采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行与河北江诺实业有限公司合作智慧食堂项目采购邀请公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区任城镇2026年度农村公益事业项目招标公告
【河北】【招标公告】
一次性使用血袋红细胞保存液、血液保存液Ⅰ采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
零碳迁安虚拟电厂配套机房项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育考试院中考网上评卷技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
图书馆新书、畅销书项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局开平区分局工会委员会工会经费基本存款账户代理银行服务项目公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
保定市中源供水有限公司净水泥处置服务商公开比选项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司 2026年消防设施检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
君和赤城县养老服务有限责任公司环京养老高质量发展改造升级项目一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
鸿翔国际小区C座1/2/3单元部分墙体保温板维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司2026年收费站中央空调系统维修工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
智慧设计与美育数字实践虚拟资源项招标公告
【河北】【招标公告】
LXM-提炼、质控仪器维修项目公告
【河北】【招标公告】
SSG-环保电机维修项目公告
【河北】【招标公告】
检测用仪器校准技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
化药分院液相采购
【河北】【招标公告】
邺城遗址邺南城宫殿区209号建筑址保护展示项目勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【唐山中厚板材有限公司2026年炼钢部设备维护服务(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【沥青固体废弃物破碎加工及筛选配套设备购置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)监理二次
【河北】【招标公告】
中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路2026~2027年日常养护项目XHRCYH-3标段候选人公示
【河北】【招标公告】
环境执法技能业务提升专项(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人文化体育服务中心运动员餐厅及公寓服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县技工学校教学场地租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度山洪灾害防治项目(青龙县)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院秦皇岛分院专用仪器设备购置(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站核酸检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
核磁、CT和血管造影机维保服务项目(三年)(双盲评审)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院镜类设备一批采购项目03包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
首届中国﹒高碑店全球创新创业大赛采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院医疗服务能力提升行动设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院紧密型县域医共体示范提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县医院紧密型县域医共体示范提升信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县城市公厕保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民政府办公室创业大厦2026年物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年一季度劳保用品采购项目(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
宿舍楼消防安全通道钢结构楼梯工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原局省级财政古树名木普查省级复核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2026年校园内小型工程采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026河北煤炭科学研究院有限公司邯邢项目部技术服务招标第二十八批(简)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市横山岭水库2026年维修养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院3.0T核磁维保服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院廊坊师范学院校园文化提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年清苑区张登镇以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北关于公示部分符合挂网条件药品的通知
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院睡眠呼吸初筛仪设备招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县二道渠乡2026年二道渠村三头牛食品加工厂项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县西辛营乡2026年常态化帮扶资金村街道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县2026年(第二批)省级水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市城区集中供热改造项目勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年5月主沟浇注料(紧急)月计划品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司包装AB线成品料仓椎体抛光项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司电气仪表桥架维修加固项目竞价公告
【河北】【招标公告】
任丘市数据传输线路服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重点区域网格监管指挥调度系统服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院检验病理外送检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院北院区钢制无缝气体瓶检测项目公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息