网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月14日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
关于采购“端午节”节日慰问品项目(退休)的澄清
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局食品安全检测移动实验室车载检验设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
2026年线路租赁项目八更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化系统运维(交通运输类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2026年设备购置(第三批)变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源集团业财一体化管理系统建设-技术平台建设与安全加固分项-人工智能AI基础平台建设变更公告
【河北】【变更公告】
哈尔滨工业大学高氮废水强化脱氮工艺研究(HITKS-2026000012)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市电子政务中心2026年市级政务信息化系统运维(自规类)项目二更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工四月球阀采购项目2026-04-09(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化购买服务(城管、自规类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
2026年市级政务信息化硬件运维(城管、自规类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
综采北侧外墙修复及液压车顶修补工程变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县第一中学双回路可靠性用电项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县第一中学双回路可靠性用电项目 更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城供水等配套基础设施建设项目一标段、二标段、三标段施工招标更正公告
【河北】【变更公告】
扎赉特旗人民医院医院体检中心建设项目设计招标项目采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
2026年度农村公益事业建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县新城区综合管网建设项目一期施工项目一标段变更公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心大容量冷冻离心机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省档案馆(河北省地方志编纂委员会办公室)重点档案仿真复制、修复-重点档案修复专项项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市结核病防治所2026年抗结核药品采购项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z131100260037衡水市桃城区人民检察院网络运维与档案维护服务公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
衡水学院图书馆2026年中文图书及数字资源服务采购项目A包、B包、C包公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省教育考试院2026年业务活动用办公用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力地市公司2026年第一次服务类区域联合授权公开谈判采购变更公告1
【河北】【变更公告】
河北天工水韵水务实业发展有限公司 材料供应商征集入围项目澄清文件
【河北】【变更公告】
绿阳E谷孵化基地施工更正公告
【河北】【变更公告】
关于投标人须知前附表6.1.1评标委员会的组建的澄清
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院图书馆学习室桌椅换新项目变更公告
【河北】【变更公告】
曲港高速公路京台高速至黄骅港段改路改沟工程(沧县段) 更正公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口原料厂2430高炉矿槽配套汽车槽项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团本部基地热卷精轧线成品库无人天车项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口原料厂2430高炉矿槽配套汽车槽项目技术协议澄清
【河北】【变更公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路中兴路各交叉路口雨污水改造工程一标段(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
精密制管方圆管大直缝焊管项目监控网络设备项目变更澄清
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口原料厂2430高炉矿槽配套汽车槽项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团华西特钢宽厚板冷矫直机项目火焰切割机采购变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线加热炉烟气脱硫项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口基地1号高炉、2号高炉、老煤粉产线配套设备设施拆除外售资格条件澄清
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口基地3号高炉、4号高炉产线配套设备设施拆除外售资格条件澄清
【河北】【变更公告】
赞皇县槐北灌区续建配套与现代化改造项目施工更正公告
【河北】【变更公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心全液压一体式钻机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化系统运维(交通运输类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇夹峪村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工程更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县西柏坡镇夹峪村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化购买服务(城管、自规类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2026年市级政务信息化硬件运维(城管、自规类)项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市电子政务中心2026年市级政务信息化系统运维(自规类)项目二更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县西柏坡镇夹峪村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工程更正公 告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目智能工厂配套设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县潴龙河流域排涝能力提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区人民检察院网络运维与档案维护服务更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市结核病防治所2026年抗结核药品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
清河县2026年和美乡村重点村奖补项目变更公告
【河北】【变更公告】
金属-橡胶复合零部件再制造项目机加设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
清河县王官庄镇2026年连村道路提升项目 变更公告
【河北】【变更公告】
清河县王官庄镇2026年镇区村庄道路提升项目 变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目(三期)变更公告
【河北】【变更公告】
2026年林草湿荒调查监测1包变更公告
【河北】【变更公告】
2026年林草湿荒调查监测2包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局(本级)雄县白洋淀旅游秩序提升视频设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-第二批开办家具更正公告
【河北】【变更公告】
河北省国土变更调查省级更新汇总分析废标公告(3包)
【河北】【变更公告】
河北省国土变更调查省级更新汇总分析3包招标公告(二次)
【河北】【变更公告】
【北国水世界配电室高压设备预防性试验项目】变更公告
【河北】【变更公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块二(1#、4#、6#住宅楼))、(地块三(9#住宅楼))、地块五电梯采购及安装(暂估价部分)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县菜市路街道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2026年启动区U型空间风貌统筹项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人民医院自动尿管发放机及尿管采购更正公告
【河北】【变更公告】
海阳康养产业园区基础设施南区一期配套工程一标段施工更正公告02号
【河北】【变更公告】
张家口市城市管理综合行政执法局本级张家口市城市管理综合行政执法局张家口市历史建筑保护评估及数字化技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县自然资源和规划局2025年度全国国土变更调查服务项目公开招标公告
【河北】【变更公告】
迁西县2026年农村公路改造项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市中心医院石化康复区高压氧舱采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区重点项目规划设计统筹技术支撑服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】机关事务信息化服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】租赁雄安新区廉政教育基地(雄县)用房单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县土地房产评估服务更正公告
【河北】【变更公告】
海阳康养产业园区基础设施南区一期配套工程施工二标段更正公告02号
【河北】【变更公告】
海阳康养产业园区基础设施南区一期配套工程施工三标段更正公告02号
【河北】【变更公告】
河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生宿舍家具和窗帘采购项目(HXZB2026-F2-00015-001)更正公告((2026年5月29日09时15分 保定市民服务中心开标大厅第五席位))
【河北】【变更公告】
五四路校区南院室内外保洁及绿化养护服务项目(HBU-ZC20260014)变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县2026年度国土变更调查及日常测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北清华发展研究院B203六层三区厂房升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学空气源热泵系统替代燃气锅炉供暖(制冷)改造工程设计服务更正公告
【河北】【变更公告】
青阳广场智能健身驿站建设澄清公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目(三期)文件澄清
【河北】【变更公告】
2026年职业技能培训项目A包文件澄清
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港医院《秦皇岛市海港医院提升综合服务能力建设项目》中智慧药房暨HIS系统数据存储升级技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区城区公厕保洁服务项目(双盲评审+远程异地)更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县水务局本级昌黎县城区供水管网改造提升项目物探更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县城区供水管网改造提升项目物探变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局秦皇岛市禁毒教育基地建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
海阳康养产业园区基础设施南区一期配套工程材料检验试验服务更正公告
【河北】【变更公告】
光伏新能源产业园红线外基建配套项目跟踪结算评审服务更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息