网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年05月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道S261青乐线后钱庄村至邢庄村南段修复养护(中修)等2项路面养护工程施工
【河北】【招标公告】
抚宁区迎宾路东北数第二间门市房租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购
【河北】【招标公告】
电缆及相关配件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县丰源店乡特色种养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县桑干河管理中心滨河公园绿化养护及设施管护项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
2026年5月采购意向项目-1
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县供热管网及配套设施工程设计施工总承包开标记录
【河北】【招标公告】
抚宁区迎宾路东南数第一间门市房租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
抚宁区迎宾路东北数第四间门市房租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工三合同段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工二合同段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工一合同段
【河北】【招标公告】
抚宁区迎宾路东北数第一间门市房租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
张家口市人民公园事务中心(张家口市七里山公园事务中心)张家口市七里山公园改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工监理二次
【河北】【招标公告】
大名县自然灾害及突发公共安全事件保险救助项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机关和20个管理部食堂管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 非急救转运服务机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 2026年健步走纪念品比选采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目室外电源引入及变配电室工程(二次)
【河北】【招标公告】
涿鹿县农业农村局涿鹿县2026年度省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县城市管理综合行政执法局本级康保县城市管理综合行政执法局永安大街照明设施升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县水务局2026年度第二批小型水库移民后期扶持项目政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县2026年太行山绿化封山育林项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇庆寺保护修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2026年街巷道建设工程(二次)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
涉县市场监督管理局2026年产品质量抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
乡道七小线提升工程建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区机关事务服务中心永年区行政服务中心后勤服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房二期项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
2026年度城市绿化绿地内铺装、园路及小品等基础设施维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
电子政务外网线路租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
后百家社区城中村改造文物勘探清表工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2026年政府购买职业技能培训服务项目四标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-燃气管网招标公告
【河北】【招标公告】
山海关白鹭岛片区基础设施配套(地下管网)工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
南岭路小学新建项目-墙板材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心物业管理服务公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
武强县自然灾害救助专项资金(农房保险)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县2025年农家书屋图书补充更新项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
小型污水处理设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市园林局动物园动物饲料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源卫星遥感应用(邯郸、沧州、秦皇岛、雄安新区、定州)项目计算机设备和软件租赁服务一标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区雨污水改造工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县供热管网及配套设施工程设计施工总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目电气工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县2026年食药安全抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市、乡两级人大换届选举印刷服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院信访接待中心信息化采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北永年工业园区管理委员会本级永年区电商孵化基地装修及室外配套改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省不动产登记中心 2026年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
河北地质大学工会2026年鸡蛋招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学北校区浴池、饮水机洗衣机房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
采购需求调查公告-河北地质大学工会2026年花生油招标采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区雨污水改造工程工程总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2026年学生军训服装采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学宣化留守办部分闲置房屋、场地租赁使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院 维修彩色超声诊断仪询价
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院安保服务项目
【河北】【招标公告】
拍卖公告——河北民族师范学院校园理发店两年期经营权公开拍卖
【河北】【招标公告】
固废事业部转底炉厂用7项电缆备件定点议价询比价公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学北校区通信铁塔场地、北校区图书馆阁楼通信基站房屋、北校区 2 号楼楼顶通信基站房屋、操场南看台通信基站房屋租赁使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院院内招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院 采购煎药机询价
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院智慧校友综合服务管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院食堂食材原料供应商入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院电气工程系横向科研项目《极片轧制生产线电气控制系统开发与调试》低压电器及耗材采购项目
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院2026年国家级报纸刊物宣传报道服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安高新区产业研究院项目(一期)勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-第二批后勤设备设施需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2026年防汛抢险物资装备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目剧场工艺设备工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目海岳大街市政工程并入网施工招标公告
【河北】【招标公告】
育红里工建北里新风里新村三段片区城中村改造项目监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需钢管采购
【河北】【招标公告】
昌黎县引滦灌区水利运营项目-维修提升改造工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院-新区院区设备采购一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院反诈宣传进校园活动方案
【河北】【招标公告】
承德县中医院检验科计量设备检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院 公开招聘编外工作人员补充公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院 租房公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程昝岗西泵站10kV外电工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院算力服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-医疗设备-医学检验(样本库基础库)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院食堂食材采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)一医疗设备(院前急救)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购
【河北】【招标公告】
承德县中医院化粪池清淤清掏项目询价函(第二次)
【河北】【招标公告】
承德县中医院肿瘤科定位膜耗材采购公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院分离钳采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团罗萨大街改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-第一批后勤设备设施需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目(2025年度)-第一批信息化终端需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程电力扩容工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2026年开办教育教学设备采购项目—功能教室及图书需求公示
【河北】【招标公告】
B-2019-21号地块整体策划服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
磁县2026年森林质量精准提升项目竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息