网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
植物耐盐碱鉴定实验基础设施建设项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学东校区车辆馆、西校区6组团B座、10组团屋面防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县南杨庄乡人民政府2026年228乡道南梁庄至西庄段破损路面改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【麻黄峪风光电站关于开展自动化装置接入张家口市调主站调试服务项目】单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定汇富燃气有限公司涞水永阳门站发电机采购市场询价项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元303室 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区常甫路47号嘉多丽花园小区办公楼2-1-101、2-1-201室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台矿职工洗衣房烘干机晾衣架维修(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目11-15公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目16-20标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目6-10标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目21-23标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目1-5标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅商务诚信公共服务平台数据服务及运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏基地2026年起重零库存急料品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏基地2026年4月份金属制品零库存急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2026年4月份起重备件单源急料单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2026年4月份中修空气预热器急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年4月份仪器仪表维修备件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
立式灭菌器2台采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查项目公告
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年度公路技术状况检测项目DQJC-2标段
【河北】【招标公告】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2026-2027年度公路技术状况检测项目DQJC-1标段
【河北】【招标公告】
华医物业电子钥匙二次采购20260427项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司全自动胶质层煤杯等材料购置GZ20260427项目公告
【河北】【招标公告】
特级食用酒精、食用级消毒酒精小批采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司实验用标准筛(圆形)等材料购置GZ20260427项目公告
【河北】【招标公告】
质量PMS仪器维护校准项目公告
【河北】【招标公告】
2026年新制剂分厂工会职工团建及爱国主义教育基地参观活动服务项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院邯郸院区电梯设备年检项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司标识标牌设计制作项目公告
【河北】【招标公告】
华胜公司一部粉碎机修理项目公告
【河北】【招标公告】
衡水恒大御景湾项目首期13#楼、14#楼、商业6#楼、7#楼及周边车库、室外工程项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛2026年土壤和地下水自行监测项目
【河北】【招标公告】
雄县中医医院(雄县第二人民医院)保安、保洁服务
【河北】【招标公告】
【桥东区公租房、保障房改造项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程监理1-2标段招标公告
【河北】【招标公告】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]石家庄市藁城区梅花镇木连城公益事业街道硬化工程终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区龙东街道办事处河茵里13号楼毛坯修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
开滦能源化工股份有限公司吕家坨矿业分公司矿山地质环境保护与土...
【河北】【招标公告】
2025年曹妃甸区第十农场和美乡村工程招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城供水等配套基础设施建设项目一标段、二标段、三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友实业有限责任公司资产租赁招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
2026年维修工程(七)
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司打孔钢板采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司耐磨陶瓷片采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场2026年空调维护项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学招生就业处帐篷租赁服务项目网上竞价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2026年度设备采购第二批(23)标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2026年度井下钻探技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司微库仑分析仪维修GZ20260427项目公告
【河北】【招标公告】
生产编号2611-4等千斤顶项目项目公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于医用液压推床采购公告
【河北】【招标公告】
胶轮压路机采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛华润燃气有限公司秦皇岛华润燃气有限公司北戴河第一中学西侧停车场充电站EPC采购项目公告
上一页
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息