网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队“两个教育”业务开展软、硬件建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水管网及附属设施运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
中国(河北)自由贸易试验区雄安片区管理委员会口岸功能区运营项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局地下靶场建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市市场监管综合执法局12315投诉举报热线话务政务外包服务采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线(非收费)公路路面养护工程竣(交)工验收试验检测及咨询技术服务一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
高新区市政排水管网雨污混接调查检测项目
【河北】【中标结果】
唐山市民政事业服务中心采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区财政局2026年农村公益事业项目(赵圈镇)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
青县农村环卫卫生市场化服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市审计局购买专业社会服务A包
【河北】【中标结果】
Z1302232600322302滦州市统一编制地籍图项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092600282001曹妃甸海岸线一公里以外海域漂浮物清理项目结果公告
【河北】【中标结果】
粉二车间七楼压盖机洁净管道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司聘请2026年法律顾问项目成交公告
【河北】【中标结果】
解放底盘0418采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
福田欧曼底盘0418采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
标准件0418采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
耐低温胶管总成采购0418(项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购熟料一批26.4.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购五金配件一批26.4.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
乳化液泵站BRW40/20项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002600161011衡水市人民检察院后勤服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022600182301衡水市桃城区财政局2026年农村公益事业项目(赵圈镇)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002600622011用水定额修订项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院医疗设备维修外包等服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院内窥镜摄像系统采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年残疾人体育活动服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院实训机房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水务中心引调水工程运行管理经费--物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院技术服务项目1、2、4、7、8、9、10包中标结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行唐山分行私人银行客户专属服务场所装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能保定发电有限公司2026-2028年(三年)保温拆除恢复、脚手架搭拆维保项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段消防器材维修服务采购项目澄清公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区2026年大气精细化管控技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁公司沈西热电厂2X350MW热电联产扩建项目GIS设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油指挥部2026年3月MTP项目管托询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团黄金寨公司2026年网络达人推广业务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团本部基地危险废物委托处置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2026年4月6#连铸机加工件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团原料管理部原料三车间烧6圆盘、料仓中修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团医药科技2026年4月减速机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工电梯工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目景观绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段和石邢界至内丘县西秋村段改建工程林、草、湿等组卷工作(信都区段)合同公告
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段和石邢界至内丘县西秋村段改建工程征地组卷工作(信都区段)合同公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市园林局纯电动洗扫车(中型)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]北站片区周边滨华路等街巷整治提升工程施工(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市道桥设施管护中心2026年城市道路桥梁及附属设施维护服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]物联网实践教学基地二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]张河湾水库清淤工程可研编制项目(二次)
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第二十七中学2026年度物业服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市人民医院保安安全服务项目(二次招标)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄职业技术学院专业群“五金”资源建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区数字化服务中心项目
【河北】【中标结果】
[高新区]凯芯中威标准厂房建设项目(二期)(京津冀高端新材料智造产业园样板区)设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目景观绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西污水厂友谊大街分区老旧管道更新改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工电梯工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222600152001武邑县职业技术教育中心特种行业操作证考点设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002600142001衡水市公安局交通管理支队车辆及驾驶人管理所2026年度车驾管专用车材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]衡水银行机房供电设备采购项目
【河北】【中标结果】
[其他]邢台市信都区2026年前南峪项目区清洁小流域综合治理提质增效项目监理
【河北】【中标结果】
衡水市公安局交通管理支队车辆及驾驶人管理所2026年度车驾管专用车材料采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心(2026-2027年度)车辆维修保养服务采购项目A包、B包、C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院2026年招标代理机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832600262301迁安市杨店子街道沈家营村沟渠治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072600422301残疾人辅具适配服务结果公告
【河北】【中标结果】
政策性农房保险统保协议
【河北】【中标结果】
2026年居家托养服务项目三标段服务协议
【河北】【中标结果】
2026年居家托养服务项目四标段服务协议
【河北】【中标结果】
2026年居家托养服务项目二标段服务协议
【河北】【中标结果】
2026年居家托养服务项目五标段服务协议
【河北】【中标结果】
三河市民政局殡仪馆木质安乐箱合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口市中级人民法院信息化运行维护外包项目合同
【河北】【中标结果】
滦南县教育局松树幼儿园教学设备采购安装项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯山区2026年“四好农村路”建设项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市2026年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校水消毒药品购置
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购项目B包
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购项目A包
【河北】【中标结果】
河北省起河洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目作业设计(2026年度) 设计合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2026年省级地膜回收示范项目合同
【河北】【中标结果】
河间市2026年度故仙镇等三个乡镇农业综合开发项目勘测、设计与预算编制及组报卷技术服务合同
【河北】【中标结果】
威县纪委监委谈话区升级改造装修项目
【河北】【中标结果】
顺平县政策性农村住房灾害保险承保协议
【河北】【中标结果】
深州市人民法院移动办公办案平台租赁服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同—滹沱河生态区维护费(滹沱河生态区采购弱电设施设备项目)
【河北】【中标结果】
康保县行政事业单位办公用纸集中采购项目合同公吿
【河北】【中标结果】
融媒体中心办公用房租赁项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院新媒体中心项目
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区数字化服务中心项目合同公示
【河北】【中标结果】
2025年度工伤预防培训项目1标段-2025年工伤预防项目(b包)合同公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2026年残疾人辅具适配服务合同
【河北】【中标结果】
三河市自然资源和规划局测绘服务项目合同
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医学影像设备急诊CT维保服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
城市文化展演系列节目《倾城之约衡水篇》制作委托服务合同
【河北】【中标结果】
图书馆业务服务合同
【河北】【中标结果】
衡水市2026年度防洪工程维修养护项目合同
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息