网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
文冲街道2026年度排涝应急抢险队伍服务结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司 可控硅模块询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司铝合金双框金刚网纱窗采购合同询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司南昌市分公司2026年邮政信筒、巡视专用邮政信箱采购项目【重新招标】结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2026年4月冷轧胶辊外委品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢炼钢厂RH精炼炉项目烤包器改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂新建高炉环境美化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第三组团项目下穿EB3市政工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302242600162301八和居卫生间厨房装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院检验检测辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省食品检验研究院车辆租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2026年图书馆数字资源建设(二)项目2026年图书馆资源建设经费-数字资源建设9废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2026年图书馆数字资源建设(二)项目2026年图书馆资源建设经费-数字资源建设6废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局肥乡区分局本级聘请第三方专家团队精准指导大气污染精细化管控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县供水能力提升项目--设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区57#、61#地块项目正式电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092600072021唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-精馏塔内件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
夏季训练鞋服采购成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区东里等城中村配套基础设施项目11标段(城角庄配套城康路(永康路))施工合同
【河北】【中标结果】
成安县禁止露天焚烧红外视频监控系统服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市庙宫灌区2026年度续建配套与现代化改造项目-施工(工程)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院保安服务合同书
【河北】【中标结果】
2024年沧县四好农村路建设提升工程(第二批)施工图设计
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院分院绿化工程合同
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院医用织物洗涤服务项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县雄忻高铁站前综合交通枢纽及配套设施建设项目工程质量检测服务A包合同
【河北】【中标结果】
582000
【河北】【中标结果】
曲阳县雄忻高铁站前综合交通枢纽及配套设施建设项目工程质量检测服务B包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市建设项目日照计算报告书校核审查技术服务合同
【河北】【中标结果】
2026年度石家庄市城区道路连接线(干线公路)养护项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(二)03包合同
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心辛集市110kV枣铁线(女子学院)迁改建筑工程项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心辛集市110KV丰陈T接线(女子学院)迁改建筑工程项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校水循环系统维修配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
2026年顺平县政策性农房保险统保协议
【河北】【中标结果】
廊坊市东环路(兴业道—九干渠)及南环路(富余道-五干渠)排水管网提升改造工程EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会秦皇岛海洋食品产业园项目污水、雨水管线工程合同
【河北】【中标结果】
肃宁县财政局肃宁县财政局聘请第三方机构对农业保险进行调查竞争性磋商采购合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会秦皇岛海洋食品产业园项目给水管线工程合同
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院区综合教学楼地下一层病案室空调系统及除湿系统改造项目合同
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局雄安路网服务中心保定国道G107京港线江城西队村段排水整治工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区党政机关事业单位2026年度公务用车、专用车维修项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县2026年农村公益事业项目(沿庄重点村)施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市蝉房乡石盆北街、南街村铺设沥青道路提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
鹿头乡峪峧新村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公立医院改革与高质量发展示范项目部分医疗设备采购项目-实验检查设备(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院清河县中心医院门诊医技建设能力提升项目(眼科激光治疗仪)中标公告
【河北】【中标结果】
唐县唐河河道治理工程保险费项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市交通运输局本级邢台市交通运输局物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2026年度曹妃甸区国土空间总体规划动态维护工作中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区卫生健康局本级唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目工程检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)校园市政、园林绿化及室外体育等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)校园道路及室外管网工程-主楼、体育馆等区域项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242600062001饶阳经济开发区市政基础设施综合整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校教学耗材及校本课程、试卷印刷采购项目02包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区教育和体育局本级2026年学前教育信息化设备及家具用具公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县自然灾害救助专项农房保险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山南堡经济开发区教育文化体育广播电视局2026年南堡开发区各校园日常维修工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
义和庄镇南定村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2026年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2026年革命老区道路修建项目(北店乡田各庄村)成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2026年农村人饮井更新工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县郭庄镇人民政府2026年度无极县郭庄镇磁河店、姚家营农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市高楼镇人民政府(本级)高楼镇万家庄村街道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县第一中学云办公系统安装及网络工程政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司废旧物资中拍候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县供水能力提升项目--设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252600112311安平县幼儿园安保服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112826000620012026年度阜城县空气站运维项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002600722001衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年平山县城镇污水管网及配套设施建设项目项目建设管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局少保中心物业后勤服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
“平安运河”一体化智能视频监控平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
蠡县公安局执法执勤车辆采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院滦州市人民医院通用设备一批采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
新冠变异株检测试剂耗材采购废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县文化进基层惠民演出服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市制造业新型技术改造城市试点工作公共服务支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
太平河片区57#、61#地块项目正式电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市红十字会2026年度应急救护培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄幼儿教育中等专业学校学生宿舍空调采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县平山镇王子村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工程红色记忆中心及采摘产业建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2026皇寺镇监测点周边环境服务中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2026年农村供水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002601592001新村四段、耀振里城中村改造项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242600192301卢龙县2026年城区园林绿化养护管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002602122301桃林口水库2026年防汛道路维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242600192301卢龙县2026年城区园林绿化养护管理项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303032600011311秦皇岛市山海关区机关事务服务中心山海关区行政中心物业管理服务竞争性磋商结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息