网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年04月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
乐亭县中心城区控制性详细规划项目(二次)公开招标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县公安局人口管理服务便民工程前端设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2025年中央地膜科学使用回收项目采购合同
【河北】【招标公告】
白沟新城企业服务中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
博野县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”药剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告
【河北】【招标公告】
故城县市场监督管理局2026年抽检服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司盐水精制过程清洗体系研发项目安装工程
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司2026年度工程项目压力管道无损探伤服务询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司盐场增加雨水回收装置项目土建工程
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司副产品竞拍公告(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市省道S273廊霸线市区界至五岔路口段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司废弃物竞拍公告(二次)
【河北】【招标公告】
实业公司加油站2026年度安全现状评价技术服务竞价公告
【河北】【招标公告】
位于谈固小区27号楼、36号楼的3套房产叁年租赁权项目
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G336津神线马武营桥至京台高速出口段修复养护(中修)工程等三项养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G103京滨线北京香河界至香河天津界、国道G509唐通线天津香河界至香河县城东段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
心内科血管内冲击波治疗设备及配套耗材公示
【河北】【招标公告】
充电宝采购项目二次公示
【河北】【招标公告】
2026年北戴河区全域和美乡村重点片区项目招标计划
【河北】【招标公告】
凯旋门酒店粽子礼盒招标
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乳业集团密封类供应商公开寻源公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G106北京至广州公路新河右桥养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市国道G112北京环线、省道S273廊坊至霸州公路交通安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市数据和政务服务局张家口数据采集系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县博物馆2026年度李家庄遗址春秋战国墓考古发掘成果精品展览项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县博物馆2026年度馆藏青铜器修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
物业管理服务咨询会公告
【河北】【招标公告】
污水站第三方运维服务咨询会公告
【河北】【招标公告】
食堂社会化服务咨询会公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局滦南县税务局2026年服务项目
【河北】【招标公告】
关于开展2026年“学风建设月”活动的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2026年度AFC专用备件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2026年度给排水系统专用备件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区雄安站枢纽片区XAZL—2025—001宗地国有建设用地使用权租赁公告
【河北】【招标公告】
南宫市农业农村局2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目招标公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-041041-钻井船舶物探油技通用化工产品及润滑油采购-20260415-013
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-040911-物探OBS船队第一季度通用物资采购-20260415-0012
【河北】【招标公告】
国网河北电力2026年第一次服务类直接采购(单一来源)
【河北】【招标公告】
国网河北电力2026年第一次物资类直接采购(单一来源)
【河北】【招标公告】
中国化学六化建-山东分公司-河北田原化工合成氢节能升级设备更新改造项目-变换、脱硫脱碳、液氮洗装置安装工程-谈判项目公告
【河北】【招标公告】
衡水电信(股份)2026年景县隆兴机房土地租赁项目
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)与陈君亚2026年藁城区大奉化基站场地租赁需求
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2026年第一批低压绝缘子、母线框等物资采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区城市管理综合行政执法大队智慧停车场一标段消防外线项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司百色660MW煤电项目项目期进口不锈钢焊材采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网公司包风主变扩建项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建中电建新能源集团股份有限公司河北分公司张北盘长河风电场电力二次系统安全加固技术服务询比采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅就业创业服务体系建设("创赢未来”2026创业大赛河北选拔赛)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市水利局本级小清河分洪区建设项目10KV及35KV电力设施迁改工程检测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞源县金家井乡岳家庄村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
合漳乡台庄村至后沟村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山翔科采购物资项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院洗涤服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院肿瘤中心技术合作建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2026年农村饮水工程维修养护项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司新能源公司国能河北吴桥铁城镇100MW风力发电项目送出线路勘察设计服务询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源所属场站突发环境应急预案及板申图风电场安全应急预案编写、评审、备案服务询价采购
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年4月卷板支撑辊修复急料品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地26年4月高线导槽备件吨产品承包品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼钢事业部4#方坯中间包承包招标邀请询价公告
【河北】【招标公告】
邯黄铁路扩能改造工程渤海西站至渤海新区站间增建二线项目甲供物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
2026年工会职工劳动节、端午节福利品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中营街(农兴路-中山西路)排水管网改造工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中心城区友谊大街供水加压提升泵站及配套管网建设工程—南高基路(友谊大街-中华大街)给水管网工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
国网石家庄市鹿泉区供电公司2025年生产辅助基建项目施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
桥西区东里等城中村配套基础设施项目2标段(东里配套西菜园街(工农路-建国路)电力迁改工程)招标公告
【河北】【招标公告】
太平河片区38#地块(滨水特色商业综合体)项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材遴选通告(秦妇院采2026035)
【河北】【招标公告】
关于医院技能中心采购教学模型的询价通知
【河北】【招标公告】
店员培训互动小游戏
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心旧机动车转让公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市广播电视台迎宾路9号院2期第3层租赁二次公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2026年上半年煤矸石处置利用项目三次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2026年度设备采购第二批(19)标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
2026年冀中能源峰峰集团邯郸洗选厂至冀中股份显德汪矿煤炭运输项目项目公告
【河北】【招标公告】
开滦能源化工股份有限公司范各庄矿业分公司2025年度土地复垦...
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十二批(14)标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司中央空调2026年度维保-项目公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团东区综合事务中心南院围墙铁艺围栏维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于申报石家庄市教育科学“十五五”规划2026年度课题的通知
【河北】【招标公告】
放射源铱-192采购项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局AI警务应用平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通管理支队2026年旅游旺季智能化平台升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-一标段监理
【河北】【招标公告】
故城县2026年本草桃缘和美乡村重点片区项目(EPC总承包)工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司二级安全生产标准化定级评审项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛2026年二级安全生产标准化定级评审项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司二级安全生产标准化定级评审项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(七次公示)
【河北】【招标公告】
周口市中医院医院固定资产清查、经济活动全覆盖审计和内部控制风险评估评价项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛能源事业部锅炉超低排放改造项目安全三同时评价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛能源事业部锅炉超低排放改造项目职业病防护设施三同时评价
【河北】【招标公告】
承德钒钛2026年度藿香正气水采购
【河北】【招标公告】
宣钢焦化厂煤气净化环保节能升级改造项目职业病防护设施三同时评价
【河北】【招标公告】
宣钢焦化厂煤气净化环保节能升级改造项目安全条件评价采购公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司汽车卸煤沟封闭项目
【河北】【招标公告】
[校内招标]保定东校区双创小楼维修项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息