网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
敬业集团信德公司2026年金属制品年度标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团信德公司2026年电器及备件年度标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2026年3月份江阴内贸钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2026年2月卷板加工件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管热镀锌项目厂房土建及钢构、密封拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口中板厂2026-2027年2800矫直机工作辊磨削外委维修年度项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—原位纳米薄膜与微纳芯片制备分析系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区京津冀产业承接重点园区及配套基础设施建设项目(5#厂房)勘察合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局省道S246 阳原至白石山公路暖泉镇至邀 渠村段建设工程跟踪结算财政投资评审选用社会中介机 构政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区城乡建设管理局(本级)2026年高新区环卫保洁服务项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县潮河流域安纯沟门镇农村生活污水治理工程项目设计采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局办税服务大厅和税源管理分局办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司SGZ800/800型刮板机采购-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司SGZ800/800型刮板机采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司排楼拆除及桥架东移工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
2026年职业卫生体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区排土运输临时道路工程使用林地、草地 报批报告项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司10KV地面变电所电器设备2026年预防实验项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司哌拉西林钠他唑巴坦钠混粉(8:1)结构确证委外研究项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量,807车间TOC校准项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行沧州分行2026年员工综合健康保障计划采购项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院铅衣采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2023年老旧小区供排水管网、墙体修缮及配套基础设施项目(十标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
滦南20万千瓦风电项目电网消纳分析等技术服务询比中标候选人公示
【河北】【中标结果】
瑞泽东方住宅小区项目全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆医良方药食同源项目
【河北】【中标结果】
邢襄储〔2026〕1号百泉大道以南、开元南路以西地块
【河北】【中标结果】
保定中山安民园生态开发有限公司项目
【河北】【中标结果】
食用植物油加工项目
【河北】【中标结果】
邢台金沙河谷物食品有限公司
【河北】【中标结果】
华润唐山医药有限公司 华润唐山医药有限公司2026年度配送车辆定点维修保养服务采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司 高频电源采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛永晟置业有限公司
【河北】【中标结果】
河北骏屹房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
曲阳县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
806大料仓绞龙制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司在线尘埃,浮游菌年度校准项目成交公告
【河北】【中标结果】
面向量子噪声抑制的频域光子级甲烷气体成像研究成交公告
【河北】【中标结果】
201车间GEA冻干机的工控机冗余改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量检验中心气相授权、质量管理部光度计检修服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目钢坝闸工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-浅层地源热泵及制冷设备供货与安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目市政专项监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
上一页
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息