网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年01月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金属回收加工系统基地运营部孟耳庄基地衬板采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
金属回收加工系统基地运营部孟耳庄基地减速机采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄外国语学校食堂服务项目竞争性磋商公告"
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司铁路专用线项目闲置土地对外租赁项目公告
【河北】【招标公告】
带式输送机机尾(25-05-067)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿柴油单轨吊设备检验检测项目公告
【河北】【招标公告】
清水箱H91390-0701B(17台)H91397-0704L(1台)— 2026-L004
【河北】【招标公告】
传动轴采购26.1项目公告
【河北】【招标公告】
托辊组件等皮带机配件(25-11-208-02)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
材料一批2026-001项目公告
【河北】【招标公告】
材料一批2026-001(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
灭火器一批2025-004项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民奥奇德1台尘埃粒子计数器维修服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区环境保洁服务项目征集通知
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-施工总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗废物处置项目征集供应商通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院光学相干断层扫描仪维修项目遴选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院一批小耗材项目遴选公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区2号锅炉余热回收器漏水维修服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于南院区排污许可年度执行报告填报服务项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
关于发布学院《2025-2026学年第二学期校历》的通知
【河北】【招标公告】
桥西明渠流域雨水管网提升改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区综合电力管网及配套设施建设项目一期-槐安路(阿里山大街-兴业街)施工招标公告
【河北】【招标公告】
棉一棉二工业遗存风貌区保留建筑地块(地块一)用电新建工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
建华大街(仓丰路一仓盛路)综合管廊工程设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目供电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【曲港高速公路京台高速至黄骅港段信息化(智慧工地)系统项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2026年零星维修入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团零工零活队伍资格入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2026年文体活动纪念奖奖品采购项目网上竞价公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司石家庄工业泵泵头采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司清扫器采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司锁具采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司弹性套柱销联轴器采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司常星牌阳极振打减速机采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北东梁黄金矿业有限责任公司发电机任务
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司总包部大唐郓城项目气凝胶毡与多腔孔陶瓷采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康光热100MW其他工业管件采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康光热100MW项目钢骨架复合管管件采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康光热100MW项目PE管采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
2026年1、2号锅炉脱硝中层蜂窝式催化剂再生招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学机房搬迁施工及财务系统维保服务项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2026年度安全现状评价项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
章村1Y25-12-256胶管及附件采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司水土保持验收项目公告
【河北】【招标公告】
章村矿1Y25-12-256电液控采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司破乳剂采购20260109项目公告
【河北】【招标公告】
中捷石化公务车租赁服务
【河北】【招标公告】
唐县益民石材有限公司歇马村建筑石料用灰岩(碎石)矿调整矿区范围实现“横切”式开采新增资源采矿权拍卖公告
【河北】【招标公告】
2026年度动力车间污水系统污泥转运项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂二维码生成软件项目公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230 绕城段(南二环)下穿邯黄铁路立交桥工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230 绕城段(南二环)下穿邯黄铁路立交桥工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET∕CT)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区社会化车辆定点租赁采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年度中间件软件维护服务项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——建材五金招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——劳务分包(补充招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——地基基础工程专业分包招标公告
【河北】【招标公告】
2026年石家庄保安服务集团国润有限公司春节福利采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——高低压成套设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——非标设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——起重设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——加药系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——电厂运维技术服务外包招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院洗浴中心委托经营招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行个金业务宣传物料单价采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(大数据平台基础软硬件采购部分)(三次)
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡第一中学学生食堂委托经营管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——电厂检修服务外包招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——机械租赁(补充招标)
【河北】【招标公告】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——非开挖施工(补充招标)招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院零星工程服务遴选项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230 绕城段(南二环)下穿邯黄铁路立交桥工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230 绕城段(南二环)下穿邯黄铁路立交桥工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区省道S329(沙河市界-G340段)道路绿化提升项目招标公告
上一页
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息