网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金谷华庭二期前期物业服务工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
临漳县七子园夜景亮化提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县农垦发展服务中心丰宁满族自治县农垦发展服务中心气调库生产用地配套设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建生态公司华北区域总部大清河治理工程(廊坊段)施工项目阀门及起重设备采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
关于首届全国招标采购专业技能大赛河北赛区初赛暨首届河北省招标采购专业技能大赛初赛成绩公示的通知
【河北】【招标公告】
新疆九鼎轩拍卖有限公司:胡杨河北纬保康油脂有限公司破产财产网络拍卖公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区金洲路10号观山瑞苑2栋A座4604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am60工艺品贝壳108颗圆珠手链 挂链 单珠6mmX22308567481(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于al144葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于al145葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于河北省孟村回族自治县东方骏景小区11号楼1-502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞源县隆能新能源科技有限责任公司光伏发电项目场地平整剥离产生的弃土石一批(约12万方)网络公开拍卖
【河北】【招标公告】
保定市机关事务管理局报废废旧彩钢板1批
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡二期负一层0896号标准停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am53工艺品和田玉原石手串60.44gN24122800540(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢新土告字[2025]3号-项目公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡二期负一层0895号标准停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am54工艺品和田玉原石项链64.34gG22111301263(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于al136工艺品旧藏铜达摩祖师像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am63工艺品海南虫漏沉香随形手串X2206003288(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人刘艳华所有的位于围场满族蒙古族自治县承德市鑫顺家园205号楼1单元903室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于辽宁丹东市元宝区金山大街28套房屋(博恩?御山水一期)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡二期负一层0898号标准停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am66工艺品黑油阁沉香圆珠手串 单珠2.0cmX2206003196(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋县颐和馨园小区2#2-301室不动产及2#-109储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am58工艺品达拉干沉香随形手串X2206003493(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于al50工艺品文莱沉香菩萨大挂件XJZZ22111202375(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
发酵豆粕(秦皇岛金海-肇东、长春、尚志)
【河北】【招标公告】
膨化大豆(秦皇岛金海-肇东)
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于张家口市下花园区万科京城上方小区12号楼A单元负一层102室、B单元负一层F101室、F102室、13号楼1单元8层802室、2单元6层602室、8层801室、802室,7套房屋分零拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡二期负一层0905号标准停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am51工艺品文莱沉香大日如来方牌挂件X2211004978(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am61工艺品琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mmY2308031835(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于石家庄市灵寿县城东街与南大街交叉口东南侧1号楼02单元1102室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于贵AV9L08的宝马3系一辆;车架号:LBV8W3101KMN92910(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于am70工艺品黑奇楠沉香关公挂件X2211004929(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于al133工艺品旧藏纯铜三足香炉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局区域自动站及生态水文站装备运行维护保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验招标公告
【河北】【招标公告】
河北吉远通用航空股份有限公司河北省应急救援无人机保险服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽镇严华寺村微工厂出租项且
【河北】【招标公告】
赵县综合职业技术教育园区建设项目配电工程
【河北】【招标公告】
刘固庄保障性租赁住房项目工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
关于2025届毕业生档案移交转递工作的通知
【河北】【招标公告】
关于赞皇县2024年中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目建设情况的公示
【河北】【招标公告】
2025年河北省森林资源主要指标年度变化监测评价项目(遥感影像服务)合同"
【河北】【招标公告】
地质装备购置A包"
【河北】【招标公告】
保定市第六医院西门子设备X射线管组件系统采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定市第六医院GE64排CTX射线管组件系统采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
地质装备购置B包"
【河北】【招标公告】
2024年唐山市曹妃甸区建造渔政执法快艇项目(双盲评审)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年荒地镇烧锅营村、栾家湾村护村护地坝项目(二次)竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县潮河干流县城上游河道生态修复项目(黄旗、土城段)监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备需求公示第二次
【河北】【招标公告】
香河县2024年非农建设储备库补充耕地核查评定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-家具设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-电器设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?2025年开办学校教育教学设备采购项目-功能教室、日杂和玩教具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办费全过程咨询项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-智能化设备需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管委会 2025-2026年物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【曲港高速公路京台高速至黄骅港段跟踪审计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
路北实小新城校区提升改造项目
【河北】【招标公告】
黄壁庄镇下黄壁村村东大山沟北片80亩果园流转出租 竞价公告
【河北】【招标公告】
张家口市城市管理综合行政执法局排涝能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年政府投资项目后评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程自动化通信传输系统组网项目专线链路服务采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
新河县中医医院CT球管项目-招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院产科楼装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速恒质公路建设集团有限公司2025年度职工健康体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程自动化通信传输系统组网项目临时核心节点设置及管理处业务终端增补设备采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
威县邢钢周边临时排水及门前硬化工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸区市场建设服务中心城关中市场屋顶维修工程施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
张家口煤矿机械制造高级技工学校学生校服供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程自动化通信传输系统组网项目非常设岗位技术人员服务采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院校园周界安防监控建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华恒公司模拟量输入模块、前连接器 、组态编程、箱体器件拆除改造采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
201车间GEA自动进出料西门子伺服驱动器维修项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司VOC检测报警仪维护项目公告
【河北】【招标公告】
20250630聚乙烯项目公告
【河北】【招标公告】
北元培养基(TSB)采购项目公告
【河北】【招标公告】
· 阜平矿业有限公司2025年物资采购(第一批)5标段 零星物资项目公告
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程跨越河道防护工程施工NO.01补遗书
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)省控环境空气自动监测站运行经费项目公开招标公告(07包-10包)
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)省控环境空气自动监测站运行经费项目公开招标公告(11包-15包)
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取一车间排空阻火器安装项目
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)省控环境空气自动监测站运行经费项目公开招标公告(01包-03包)
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心(河北省机动车排污监控信息中心)省控环境空气自动监测站运行经费项目公开招标公告(04包-06包)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息