网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司元豪煤场项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司中车商都产业园区预制舱采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄藁城区域改造项目(石井村项目)断桥铝合金窗采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司新能源公司唐山筹建处正丰3.34MW接入系统设计复核服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司厂内分布式光伏项目、崇能公司涉县农村光伏项目后评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202506控制主板等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202506阀门询价采购
【河北】【中标结果】
云南公司阳宗海公司2025年第9批维护部离心泵等(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
25年6月矿用支护材料一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
劳保杂品06.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
X580乌兰花至大红山(吉江线K124+000~K146+445)公路养护工程施工招标X580乌兰花至大红山(吉江线K124+000~K146+445)公路养护工程施工招标WDYHSG标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北平乡光伏电站光伏区组件立柱加装帽盖施工改造采购项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
云南公司巧家新能源2025年第七批齿轮箱呼吸器等风机配件物资询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂寿光公司-箱变测控保护装置-询价询价采购
【河北】【中标结果】
化工工程焦化公司捣固焦项目管道材料公开询价采购计划
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行云浮市分行邮电大厦装修改造项目工程质量检测服务项目(第2次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
“裕农通”运维服务和辅助营销项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力衡水供电公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
[询比采购]太钢总医院尖草坪院区导管室血管内超声仪升级项目
【河北】【中标结果】
承秦高速公路承德段2025年路面病害处治工程承秦高速公路承德段沿线路面病害治理、桥面病害治理及交安设施工程的劳务协作项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能风力发电(张北)运维有限公司中节能满井风电场四期改造升级项目建设用地全过程咨询服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院多合一读卡器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市60兆瓦光伏发电加密项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-惠州博科-安装14标段(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-兰州热源-装饰装修十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局桥西分局明德南派出所搬迁改造建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局转让报废资产一批
【河北】【中标结果】
2025年度化工系实训设备采购项目(一标段、二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县文化广电和旅游局2025年河北蔚县全域文旅产业总体策划设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度智能工程系智能机电实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县公安交通警察大队“智慧交管”设备采购、更换及三年运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市DIP支付方式改革第三方服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目汇集站综合楼装饰装修深化设计与施工标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸100兆瓦风电项目前期相关专题咨询技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
聚钛90度耐磨弯头等4项公开询比
【河北】【中标结果】
全省动物防疫监测用试剂耗材项目中标公告(9-11包、14-15包)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2025年医疗卫生机构能力建设补助(国家临床重点专科)项目(一)03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
嫩江市第四幼儿园2025年学前普及普惠扩展园位设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
2025年度营房及附属设施维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
全省动物防疫监测用试剂耗材项目中标公告(1-8包、12-13包)
【河北】【中标结果】
河北省科技馆新馆中央空调改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区消防救援大队裕华区消防救援大队人员体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区消防救援大队裕华大队富强大街消防救援站厨房餐厅及车库升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司智慧法院电话录音管理系统项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省邮政企业2025-2027年信息系统等级保护测评服务项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年5月钢材中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年3月份液压阀零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年液压缸外委维修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部江苏敬业6月14日-7月7日钢材转水运输服务询价项目标的中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年6月风口小套长协品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年5月送风装置长协品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地厚板厂2025年5月剪刃零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能(山西)能源有限公司档案管理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
绿色矿山资源综合利用项目(750系统升级改造项目)-工程检测候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
Z1302292500652301玉田高新技术产业园区第一小学操场提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025034223012025年煤河河道水质治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502932001唐山劳动技师学院2025年度电力设备设施更新采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002503011001唐山市财政局运营商线路服务(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县[2025]29号地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市成安县水源贯通综合整治项目(2025年度)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500672001廊坊市广阳区桑园片区棚户区改造项目一期方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500752001廊坊市国道京抚线(G102)北京三河界至三河东环段修复养护(中修)工程等5项路面养护工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县安顺小学二期工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆化中关镇交投200MW光伏复合项目主变压器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市特色农产品展销中心主体补充工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县北四盘片区综合管网项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092501612001唐海镇区域养老服务中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002501952001廊坊市第二十八小学物业管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090025023123012025年中国廊坊国际经济贸易洽谈会沧州展示推介服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232500242001东光县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309252500392301杨集镇前刁村肉牛养殖项目结果公告
【河北】【中标结果】
【青县经济开发区北区基础设施改造项目施工图设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局转让报废资产一批成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500462301张北县台路沟乡2025年第二批基础设施及人居环境建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500472301张北县白庙滩乡2025年财政衔接资金安排第二批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501322001廊坊市公安局交通警察支队交通安全设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304242500302001成安县人力资源和社会保障局采购2025年职业技能培训机构异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002501872301张家口市塞北管理区中学校园安全提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002502002001廊坊市地下水超采综合治理水源置换工程勘察建设与评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市城区道路连接线修复养护工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市城区道路连接线道路桥梁技术状况检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500242001经济开发区环境卫生清扫保洁市场化运营服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园修缮改造项目中止公告
【河北】【中标结果】
交通广播开展“双争”爱心公益盛典活动项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县侯口乡初级中学建设项目及附属中标公告
【河北】【中标结果】
清河县政务服务中心升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北衡水中学综合实践楼建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002500792001衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目工程设计预招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
故城县成龙学校高中部学生宿舍楼外墙粉刷工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
百泉湖公园设施设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司2025-2027年疏港、揭苫盖垛及货物倒运辅助作业项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司2025-2027年疏港、揭苫盖垛及货物倒运辅助作业项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司2025-2027年疏港、揭苫盖垛及货物倒运辅助作业项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司2025-2027年码头装卸辅助作业项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司2025-2027年码头装卸辅助作业项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定北综合交通枢纽建设项目绿色便乘系统(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区第五中学北楼、学生公寓等改造提升及室外管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息