网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
“沧航浚2”轮特检坞修主机备件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
教育教学基础用品(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
警察大学平板电脑、智能办公本、碎纸机竞价公告
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心移动应用与开发大赛资源项目比选公告
【河北】【招标公告】
迁安市2024年农村饮水项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
后勤管理处4号学生公寓门口沥青路面及校园管道漏水抢修后恢复维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
泰盛康复辅具产业园2025年厂房综合保险项目 (三次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学增容供电监理项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院汽车临时租赁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北武邑中学餐厅鲜鸡蛋采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
清山漫香林小区物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
金聚公司脱水蔬菜杂粮烘干颗粒研磨喷粉项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区建设集团有限公司城市更新项目绿化改造工程项目一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2025年农村基础设施项目(一标段至二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2025年农村基础设施项目(三标段至五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年扶持发展新型农村集体经济项目(五标段--八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-土方工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县既有液化石油气管道用户置换天然气工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区富强小学新建综合教学楼项目设计施工工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
2025年扶持发展新型农村集体经济项目(一标段--四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县盛泽农业发展有限公司2.5948MW屋顶分布式光伏项目】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区建设集团有限公司城市更新项目绿化改造工程项目一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度邢台市国省干线公路桥梁及隧道检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道SLD4邢汾高速邢台西环连接线K0+000至K17+685段路界内绿化改造提升工程(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县鹊山湖国家湿地公园生态保护综合治理提升建设项目勘察及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄衡协作区饶阳协同园区及配套基础设施建设项目施工第2标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第2标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第1标段招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市2025年度百泉泉域治理与修复项目(白马河上游拦渗)勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度邢台市国省干线公路桥梁及隧道检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道SLD4邢汾高速邢台西环连接线K0+000至K17+685段路界内绿化改造提升工程(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县鹊山湖国家湿地公园生态保护综合治理提升建设项目勘察及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸农商银行科技房改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
自动化工程学院动车组检修技术专业国家教学资源库平台维护及云服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区华南路295号德馨华厦2107号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA45工艺品和田玉俏色巧雕观音挂件27.47g (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA166工艺品陈年老熟普洱笋叶包装 250gx2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA110工艺品和田古玉一件 年代不详 69.74gG22111100213(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于黑龙江省哈尔滨市道里区群力新区远大购物中心C1栋1-2层26号商服(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为浙AV652K奥迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA85工艺品和田玉镶嵌戒指活口28.78g 男款G23060504644(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA78工艺品和田玉原石手串97.54gG22111803403(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河南路355号416队西院住宅小区12栋1205号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于海南省陵水县英州镇赤岭风景区碧桂园珊瑚宫殿海蓝天二街7座203号住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司SRF燃料询比价采购公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于金凯利商贸城25号楼511(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA190工艺品葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA63工艺品莺歌奇楠沉香圆珠手串 单珠2.0cm X2211004791(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA43工艺品黄奇楠沉香圆珠手持 单珠2.0cm (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人戈先治、胡建梅名下共有的位于东莞市樟木头镇樟木头大道南城新区58号林语花园11号商业、住宅楼3单元401的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA147工艺品旧藏手绘四尺中堂画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家B285车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家B350车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家B364车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11007号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA88工艺品和田玉小原石87.44g 9颗 N24122800568(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA200工艺品珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA23工艺品翡翠A货平安扣21.78gL22060402159(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA158工艺品银质纪念币 光绪银币 丁未 一两(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于新华区九中街115号1-202号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA111工艺品和田古玉一件 年代不详 79.48gG22111100169(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-215号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于金凯利商贸城25号楼512(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县人民法院关于鹿泉区高新技术开发区申后盛泽果岭湾 16-3-2103不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团乌鲁木齐垦区人民法院关于新B9633D中兴田野牌皮卡车一辆(不包含车牌号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA46工艺品西马虎皮沉香枣珠手串X2211004621(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA104工艺品天然翡翠A货18K镶嵌福瓜吊坠5.14gL23081403021(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄正定新区新城大街9号天山壹方中心T6栋01单元0106室不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县台湾工业新城纬三路2号京台嘉苑一区12号楼1单元502室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于唐山市路北区君安景苑B44-1-1号住宅用房房地产(现小区名为呈通里星河湾)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA79工艺品和田玉原石手串78.34gG22111300067(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11000号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA113工艺品旧藏天珠L22110802174(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA144工艺品紫砂壶一套 底款 顾景舟 窑变点彩套壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA29工艺品翡翠A货镶嵌平安扣吊坠4.84gG073105916(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA120工艺品公博评级清代青花花卉纹瓷香炉美评82分直径180mm高78mm重437g35001729(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于金凯利商贸城25号楼503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1259号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县百乐公寓1#楼B区一单元201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于朝阳区团结湖北三条2号楼2层2单元204(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性使用去白塑料血袋采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
广阳区2025年高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县盛泽农业发展有限公司2.5948MW屋顶分布式光伏项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县第四中学厕所改造项目
【河北】【招标公告】
景县乡镇中小学校教学楼、宿舍楼改造提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
6月质检车间备件ZJ20250617项目公告
【河北】【招标公告】
6月质检实验备件ZJ20250617项目公告
【河北】【招标公告】
保冷材料购置L2025061701项目公告
【河北】【招标公告】
车间电气备件购置L2025061702项目公告
【河北】【招标公告】
电气材料购置L2025061703项目公告
【河北】【招标公告】
润滑油等材料购置L2025061704项目公告
【河北】【招标公告】
通讯材料购置L2025061705项目公告
【河北】【招标公告】
6月车间备件ZJ20250617项目公告
【河北】【招标公告】
倍达1608塑钢带专用打包扣250606邀请公告
【河北】【招标公告】
倍达透明自封取样袋250606邀请公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PA201工艺品普洱珍品1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼1000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家B356车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1304号不动产(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息