网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA2413珍品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXG0084翡翠(处理)飘绿如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-MRA1669旧藏钱币一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC0112 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于石家庄市长安区广安大街29号棉三76号商住楼1-1002的不动产。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于as27工艺品藏黑蜡桶珠手串Y2312009400(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-2-LP0269天然翡翠A货祥云锁吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BC2811红木彩绘框镶黑底掐金丝观音瓷板画中堂挂屏!(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AX2381 天然精品和田玉挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村3号楼22号车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BC2790红木双色嵌骨雕框镶黑底掐金丝唐卡佛瓷板画挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXH0101奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC1182 施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县台湾工业新城恒山路鼎兴华府3号楼一单元202室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-天然精品玛瑙镶银丝六眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA1588沉香木雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BC2807红木镂空雕花框镶粉彩山水瓷板画中堂挂屏! 《雲谷泉韵》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇荣华街所有的有证和无证土地上的房屋及附属设施(工业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LD1598 疑似精品金丝楠木黄金葫芦摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1283精品纯tianran原枝珊瑚红色小叉挂件/耳坠/吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县台湾工业新城纬三路2号京台嘉苑一区5号楼1单元1502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-ET0009天然翡翠A货墨翠四叶草耳钉,规格长15厚2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AX1068檀木雕刻多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA0664疑似绿松石弥勒佛吊坠件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2155黄花梨宫灯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA0921旧藏瓷器 五彩喜庆福字瓷盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC0240 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LD3055和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LY0041旧藏寿山石【富贵有余】双鱼钮印章,长5.3厘米宽5.3厘米高5.2厘米,重238克,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1389精品纯tianran原枝珊瑚红色小叉挂件/耳坠/吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区工业西路127号福美瑜瑾园5号楼2316号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA9035精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于as26工艺品蜜蜡圆珠项链 珠子尺寸26mmY2308031784(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA0199旧藏铜器 宝石孔雀瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC0051 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1467奢华沙金手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1204奢华tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC1259 施华洛施奇八芒星手链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1482奢华沙金吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于as76工艺品全新鳄鱼皮男士皮带腰带(带扣)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXH0210珍藏精品油画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1685高冰飘花翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA2069精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-MRA2787高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:58(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AA5132旧藏寿山石《松鹤延年》松鹤印章,长3.2厘米宽3.2厘米高11厘米,重218克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SG0629精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路庐山大厦B座24整层房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1616天然翡翠A货高冰飘花招财福豆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1169 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏奥韵3-1-2401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC1157 施华洛施奇恶魔之眼项链锁骨链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA0644绿松石随形手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于as82工艺品旧藏天珠N24120800503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA1427天然和田玉精品长寿龟壳手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXH0401珍藏精品刺绣画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AX2103 天然翡翠A货高冰透耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC0194 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1907天然和田玉碧玉项链(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA1964天然和田玉财神手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA2580高冰玉髓玛瑙半壁江山手镯 圈口:55mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市开发区顺兴街1499号恒大城小区首期综合楼(剧场)附属2幢商业楼2层商19号207室(房产证号:房产证号:冀(2020)衡水市不动产权第2164533号)有租赁未腾空(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1619天然翡翠A货高冰飘花招财福豆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-075SSS旧藏寿山石福兔钮印章,长5厘米宽5厘米高6.5厘米,重267克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于as92云华普昔归单珠古树珍藏臻品357gx2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LD2005 朱砂精品报平安挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、交通大街东侧圣丰时代6号楼1单元602室、圣丰时代6号楼1单元地下储藏间3号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA1804疑似沉香木雕刻多宝手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK2071疑似X牛角吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXG0129精品油画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1518奢华沙金耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1552天然翡翠A货高冰招财貔貅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1509奢华沙金耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXG0328精品四屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LY0040旧藏寿山石腾龙戏珠龙钮印章,长2.6厘米宽2.6厘米高9.7厘米,重142克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA0399疑似檀木雕刻貔貅把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、密涿支线南侧首尔园·甜城一期C2区B23号楼B23-2-602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA0870天然和田玉一级白手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA1241珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-MRA2314天然和田玉一级白手镯手镯 圈口:59(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-2-LP0164天然和田玉足金镶嵌平安观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1548奢华沙金湄洲妈祖摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA1508天然和田玉一级白手镯 圈口:59mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-MRA1119珍藏 原矿紫泥紫砂壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BC2768花梨木镶红底珐琅彩掐金丝唐卡瓷板画竖插座屏! 《观音菩萨》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2124旧黄花梨镶嵌贝壳博古架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-OA1360翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于at117工艺品旧藏四尺中堂花鸟字画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、交通大街东侧圣丰时代41号楼1单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1369精品纯tianran原枝珊瑚红色小叉挂件/耳坠/吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-MRA2199天然和田玉手镯 圈口:61(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK2084疑似X牛角吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于at18工艺品18K金镶伴钻石镶和田玉碧玉戒指L21042102688(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXH0078珍藏 原矿精品紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2WA-EPBC0305 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AM0017珍藏朱砂,原矿朱砂粉财神挂画,尺寸长22宽17(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家2号楼2单元102室、圣丰世家2号2单元储藏间23号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2161黄花梨木沙发六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-AK1351精品纯tianran原枝珊瑚红色小叉挂件/耳坠/吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-SA2054精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2W-LXQ0264旧藏钱币一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息