网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄嘉盛新能源有限公司锅炉提升改造项目设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
围场县党政机关事业单位公务用车定点维修保养征集项目封闭式框架协议第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包废标公告
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目工程监理一标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县党政机关事业单位公务用车定点维修保养征集项目封闭式框架协议第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
克勒沟镇集中供热扩能项目(设备采购)中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工四标段招标失败
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)废标公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段终止公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工二标段招标失败
【河北】【中标结果】
无极县红星国际广场项目终止
【河北】【中标结果】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段废标公告
【河北】【中标结果】
科教园区智慧城住宅项目(一期)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地C区施工变更第三方平台
【河北】【中标结果】
科教园区智慧城住宅项目(一期)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地项目室外综合管网及景观工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极经济开发区西区公共服务平台及配套设施工程二期设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县农村厕所改造后处理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县第二职教中心项目初步设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北大片区科教智慧城商业项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院网络信息服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书馆资源平台全文数据库中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院会议室家具及教学管理设备02包03包05包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于2025年“挑战杯”河北省大学生课外学术科技作品竞赛校赛结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024年度实验室改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院信息设备采购项目03包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定校区南区微型消防站项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院关于石家庄长兴医院欠缴租金聘请律师团队项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室空调及科研设备采购01包废标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块(住宅)前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室空调及科研设备采购02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院信息设备采购项目(二次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块(住宅)前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院会议室家具及教学管理设备01包04包废标公告
【河北】【中标结果】
太平河片区52#地块项目(住宅)前期物业服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院信息设备采购01、02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院物联网中心无线测试仪器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局利用科 国有土地使用权挂牌出让成交公示 深政挂出【2024】2-2号
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局利用科 国有土地使用权挂牌出让成交公示 深政挂出【2024】2-1号
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-41
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-42
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-43
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-38
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-44
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-45
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-39
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心河北省深泽县地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县2024年滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县人力资源和社会保障局定点培训服务机构采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)更正公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复) 废标公告
【河北】【中标结果】
2025年残疾人居家托养服务项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年残疾人居家托养服务项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年小型水库运行管护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
教体局2024年第二幼儿园设备及玩教具采购项目(二次) 流标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市宣传服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年上半年国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市城市管理综合行政执法局购买融雪剂项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市消防救援大队所属乡镇消防站食材采购配送服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年桥涵路面改造提升工程施工监理(项目代码:2410-130881-89-01-130543)中标结果公告
【河北】【中标结果】
泽州园景区园林养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(二次)(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市食用菌产业互联网公共服务平台资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇花楼沟村其它商服用地(二次)拍卖公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县小营镇外铺村南沟前山岗2亩“四荒”使用权出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇花楼沟村其它商服用地拍卖公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市滦平县小营镇铁马村40亩“四荒”使用权成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共停车场提升改造项目(10千伏引入部分)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县五道营子满族乡老米沟村关门山后备产业园区大棚出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县潮河干流河道水质改善与生态修复工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县平坊满族乡平坊村[2024]21号地块国有建设用地使用权流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
文化活动中心二楼2号52㎡
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市滦平县小营镇二道湾子村2000亩“四荒”使用权成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2023]14号
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2023]13号
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(三次)流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县滦平镇皂沟村北山根28.3亩闲置土地对外出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程——站前道路工程(二标段)及排水防涝(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县医院医疗保障能力补短板项目-全院弱电改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(二次)流拍报告
【河北】【中标结果】
承德市滦平县森林草原智慧防火能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县粮食仓储设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇岑沟村[2022]26号地块国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县哈叭沁村107.418亩“四荒”使用权对外发包项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县虎什哈镇高标准农田改造提升项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门满族乡五道河村[2022]31号地块国有建设用地使用权公开拍卖流拍结果公示
上一页
59
60
61
62
63
64
65
66
67
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息