网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道何家庄村新建道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
何家庄村晨光小区公园中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程(1-5)设备采购(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长寿便民市场室外工程及摊位建设 中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道何家庄村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
小宅铺村回迁安置项目设计
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程水土保持工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄家庄村史馆装饰工程
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
彭家庄村新民居—电梯
【河北】【中标结果】
小宅铺村正阳大街、福康路、村东道硬化及铺装工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造等项目花岗岩防腐工程
【河北】【中标结果】
凉碱系统综合节能技术改造项目成品工序
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司北京排水集团10%次氯酸钠运输业务采购项目招标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司南4#溴化锂机组单体大修及发生器换热管更换项目竞价候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司北厂干煤棚彩钢板安全性加固工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司空压机年度维保成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司设备及管道维护、检修外委工程中标选候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年远达技改远达纺练一车间三水洗回流水代替软水防腐保温工程、远达纺练三车间酸性水系统优化改造安装工程
【河北】【中标结果】
天山大街(石黄高速-天河路)道路工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G338深泽段改建工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区审批局设立企业用章刻制、营业执照免费邮寄服务开放式框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市人民医院GECT球管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道宝平线(S241)行唐灵寿界至灵寿平山界段等2项路面养护工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道宝平线(S241)行唐灵寿界至灵寿平山界段等2项路面养护工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市教育装备管理中心初中理化生实验操作AI教学考评服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
彭村及桥头街南侧地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
胜利大街铁路拆除后新建体育公园项目(和平路-北二环)设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城市管理综合行政执法局生活垃圾分类市场化购买服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市东风西路小学云和校区装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市游泳业余体育学校游泳体能场地地胶铺设中标公告
【河北】【中标结果】
明珠街、石铜路、槐中路雨水调蓄设施新建工程外接电力监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程勘察项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]新乐市人民法院2025年司法辅助事务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程设计项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庄城中村改造配套道路工程东垣东路(天桂北街-太行大街)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]鹿泉区看守所智慧监所信息交互及智慧监管巡查预警系统建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)10层及以下窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市信息工程职业学院酒店管理与数字化运营专业实训室质量提升及数字化升级(一期)02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区行政审批局政务服务中心加装空调设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧幼2025年高层次人才选聘结果及是否进入下一环节结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车保险项目(四标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区中山华府海棠苑幼儿园购买门卫、食堂、保育服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目二标段河北盈秀会计师事务所(普通合伙)入围合同
【河北】【中标结果】
中国石家庄人力资源服务产业园桥西园区运营管理与服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目二标段河北辰开会计师事务所(普通合伙)入围合同
【河北】【中标结果】
沧幼2024年公开招聘面试结果及是否进入下一环节结果公示
【河北】【中标结果】
2025年市级企业退休人员生日蛋糕采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区中山华府海棠苑幼儿园购买门卫、食堂、保育服务废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目二标段河北企融会计师事务所(普通合伙)入围合同
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目二标段瑞立(雄安)会计师事务所有限公司入围合同
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目二标段石家庄洪源会计师事务所有限公司入围合同
【河北】【中标结果】
购买食堂、维修、保育和门卫服务废标公告
【河北】【中标结果】
购买保育、食堂和门卫等服务废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目一标段北京华建联造价工程师事务所有限公司入围合同
【河北】【中标结果】
南宫市第一幼儿园地基处理工程公示公告
【河北】【中标结果】
无线局域网覆盖系统日常运行项目公示公告
【河北】【中标结果】
南宫市2025年度地下水水源置换工程(南宫市地下水库)项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市第二小学地基处理工程公示公告
【河北】【中标结果】
南宫市2025年度地下水水源置换工程(南宫市地下水库)项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2019年南宫市粮食生产功能区和棉花生产保护区划定项目公示公告
【河北】【中标结果】
南宫市2025年度地下水水源置换工程(南宫市地下水库)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目(01包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市科技和工业信息化局科技成果转移转化服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市2025年度地下水水源置换工程(南宫市地下水库)项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食品安全抽检监测项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全抽检监测项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年北部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年北部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局所属的荒地、步古沟、西阿超乡、庙子沟客运站,运管所四处底商租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县林下经济产业项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局所属的荒地、步古沟、西阿超乡、庙子沟客运站,运管所四处底商租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县林下经济产业项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县韩麻营镇人民政府位于韩麻营镇原商贸公司综合楼部分房屋5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
韩麻营至七家段县道改造提升工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年东部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处苏木营林场场部西侧院落(空地)一处4年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
韩麻营至七家段县道改造提升工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心校内浴池三年期租赁权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县100MW风电项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年东部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
位于隆化镇四道营村部分工业厂房及部分工业用地2宗5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局韩麻营客运站五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局公路养护事业发展中心七家道班房五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
下甸子村部周边拆迁土地平整土方工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县100MW风电项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学校综合实训楼消防、弱电招标结果的公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校一、二学生食堂及教工餐厅委托经营项目
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局综合行政执法支队交通执法信息数据中心项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2025年度山洪灾害防治项目废标公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息