网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023建华二期能源站建设项目技术方案征集通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关人民医院义齿加工议价论证公告(编号cgb-kq-201908004)
【河北】【招标公告】
山海关人民医院关于锅炉维修保养等三个事宜论证延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院便携式牙科检查椅采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关人民医院关于部分不实行“两票制”的急抢救药、用量小临床必需的、市场紧
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院宏基因组学检测和人消化道菌群、血清代谢组学分析服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关人民医院锅炉维修保养内部招标论证会公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 多联式空调采购项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院污水处理站在线设备运维服务征集供应商通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院污水处理站检测报告征集供应商通知
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗设备更新改造项目 实施方案的编制比选公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置308紫外线光疗仪、BIS模块、胎心监护仪、铱-192后装...
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院污水处理站消毒药剂征集供应商通知
【河北】【招标公告】
关于医用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置二氧化碳模块询比采购公告
【河北】【招标公告】
卢龙县种子站院落及原农开办房屋(东门外大街平房)五年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
平山营旧村改造项目红线外基础设施建设工程-三段[兴河东路(兴河街-兴太街)]补遗书(一)
【河北】【招标公告】
秦皇西大街一次网(天山路-大巴山路)改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市福利彩票发行管理中心建国路271号部分房产(一楼北侧建筑面积为320平方米)租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市福利彩票发行管理中心建国路271号部分房产(一楼北侧建筑面积为20平方米)租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市福利彩票发行管理中心新一路40号部分房产(一楼东侧建筑面积为150平方米)租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号农业综合服务楼(二层整层车库,可用于办公楼)租赁公告
【河北】【招标公告】
【G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工】
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(一标段)-地块A-基坑支护及降水工程分包施工
【河北】【招标公告】
昌黎县35处房屋及库房三年期租赁权中止公告
【河北】【招标公告】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程硅芯管、伸缩缝、桥梁支座采购三次招标(ZZ1)中...
【河北】【招标公告】
校园物业服务及学生公寓保洁维修服务项目等项目项目立项及其它招投标重点环节公示" target="_blank
【河北】【招标公告】
电子支气管镜系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
环卫临时工意外伤害保险(雇主责任险)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市不动产登记中心不动产自助设备更新及业务系统升级上云项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年政府债券存续期信息公开表" target="_blank
【河北】【招标公告】
校园建设三期工程人防电气工程(设计漏项) 比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
平山县北跃罐区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省险溢河幸福河湖建设项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
平山县城重点区域消防安全设施建设项目项目(01,02标)招标公告
【河北】【招标公告】
鹿台村人居环境整治项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县农村人居环境整治北冶村和咂杜村项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
岗南镇西岗南村人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度第一批次城乡建设用地增减挂钩项目
【河北】【招标公告】
滦平高新区绿化养护服务项目二次
【河北】【招标公告】
滦平县2025年度城区亮化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
付营子镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目
【河北】【招标公告】
虎什哈镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
滦平县潮河流域化肥减量增效示范项目
【河北】【招标公告】
35KV园区536线路恢复工程
【河北】【招标公告】
滦平县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目
【河北】【招标公告】
临告字[2025]002号-项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院医用模型采购项目公开招标流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(三次公示)
【河北】【招标公告】
2024年临西县高标准农田改造提升项目2标段补遗书
【河北】【招标公告】
2024年临西县高标准农田改造提升项目补遗书
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅省级科技创新券管理服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
“美丽河湖”创建项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学2025年装院校区办学用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
新区公安局过渡性车辆管理所机关后勤服务项目合同书
【河北】【招标公告】
河北广播电视台2025年度河北广播电视报宣传推广项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
雄安新区现代综合交通运输体系“十五五”发展规划及专项规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目合同书
【河北】【招标公告】
配套食堂服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅服务消费调研评估项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
磁县2025年太行山荒山造林项目
【河北】【招标公告】
印刷品印制服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德市中医院招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
我校国有资产管理工作受到省教育厅通报表扬
【河北】【招标公告】
磁县燃气管网及配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
轧钢1250水系统检修外委施工改造工程
【河北】【招标公告】
磁县2024年玉米单产提升工程
【河北】【招标公告】
炼铁厂1#高炉区域地面硬化项目
【河北】【招标公告】
宽和新区支路B段工程招标公告
【河北】【招标公告】
烧结厂烧二车间脱硫脱硝系统设备大修外委施工项目
【河北】【招标公告】
学校组织收看2024年高校实验室安全工作培训会
【河北】【招标公告】
磁县2024年(增补)-2025年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工总承包(EPC)公开招标公告
【河北】【招标公告】
小家电采购项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
磁县燃气管网及配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
终端设备(PDA)采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
磁县2024年(增补)-2025年老旧小区建筑主体改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢厂中间包承包招标
【河北】【招标公告】
磁县2024年(增补)-2025年老旧小区配套基础设施改造项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
烧结厂仓泵输灰系统
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县审计局2025-2026年聘请专业机构封闭式框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
恒温熏蒸治疗仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区公建单位25MW屋顶分布式光伏建设项目(EPC总承包)招标公告
【河北】【招标公告】
注射泵采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
230㎡烧结机脱硫脱硝环保提升项目
【河北】【招标公告】
小家电采购项目采购公告.
【河北】【招标公告】
非接触广角镜采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
轧钢厂1250线1#加热炉2020年第三次中修项目
【河北】【招标公告】
承德县甲山学区京承山希望小学新建餐厅及附属工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目小五金采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
迁西县自然资源和规划局选取测绘地理信息类中介机构项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
关于征集病理图文分析系统升级供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集医疗设备供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材进行技术论证的通知
【河北】【招标公告】
关于门诊病历首页采购的通知
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 本部B座保洁服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于网闸设备的采购通知
【河北】【招标公告】
关于门禁(含梯控)维修及安装服务项目征集服务商询价通知
【河北】【招标公告】
关于开展特种气体供应项目市场调研的公告
【河北】【招标公告】
电子胆道镜比选采购公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 中央空调制冷机组冷却系统阻垢剂杀菌灭藻剂采购项目比选公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息