网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市通融物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2025年紫鑫苑移动通信室分租赁合同直接的采购公示
【河北】【招标公告】
承德市双滦区行政中心后勤维修服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
重点排放单位(发电行业)月度存证技术审核公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学智能制造交叉融合创新中心研究生书桌采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2025年教育系统电脑、打印机、触控一体机、监控等采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2025年教育系统办公桌椅、学生课桌椅等货物采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场下料口软连接、污水泵
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场电线
【河北】【招标公告】
国华投资国华(河北)新能源有限公司等4家公司生态环保缺陷及危废间整改工程询价采购
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司电信无线覆盖项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国地震局工程力学研究所城乡韧性技术中心实验室项目监理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
四化建东北公司-河北鑫海化工集团有限公司/化工新材料基地项目(五标段)/300万吨/年中油转化地管安装工程-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十四建设有限公司第四工程公司河北华腾年产4400t高纯试剂项目-道路面层及施工围挡一标段-询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市分公司资产、房产评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司拍卖服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“150吨3号转炉内衬耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药微生物药物研发实验室建设项目提取DCS系统项目公告
【河北】【招标公告】
2025年全市体育产业相关赛事服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)电梯采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
星辰商业广场升级改造项目-商业综合体改造工程供电工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程一卡通、机房环境监测与多媒体教室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
北席村城中村改造项目造价咨询(施工过程管理及结算管理)项目招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目(首开区)电梯采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
常庄乡基础设施提升项目(2025年革命老区项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市南皮县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【庞口工业园区智能制造研发基地项目工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
南方公司聚苯乙烯红外波长标准物质等2种物料采购项目公告
【河北】【招标公告】
华民质量有机玻璃更换(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
配套件采购052301(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
北元会计档案盒、会记记账封皮采购项目公告
【河北】【招标公告】
20250528铸铜件一批项目公告
【河北】【招标公告】
GZPTS700-51压片机异形片冲具采购
【河北】【招标公告】
行星轮浮动密封座一批5.28项目公告
【河北】【招标公告】
铝塑机备件采购2025.04转单一来源邀请公告
【河北】【招标公告】
华展打包机备件采购2025.05转单一来源邀请公告
【河北】【招标公告】
贴标机备件采购2025.05转单一来源采购邀请公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告
【河北】【招标公告】
医疗设备维修维保服务项目选购公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、服务类选购通告20250526
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 鹿泉院区1#楼九层呼吸科氧气管道改造项目 比选通知
【河北】【招标公告】
山海关中国长城文化博物馆数字化体验项目-多媒体设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市东部片区城市更新项目-遵化市体育中心工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
苏基镇2025年基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
2025年灭火与应急救援学术研讨会论文集出版
【河北】【招标公告】
山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县引水灌溉工程勘察、施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县拉氏鱥(柳根鱼)现代渔业产业园项目-鱼苗孵化及养殖车间1、尾水处理池招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市国家区域医疗中心设备更新项目—电子纤维支气管镜系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
山海关区潮河四炮台段河道改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县拉氏鱥(柳根鱼)现代渔业产业园项目-设备采购及安装一标段招标公告
【河北】【招标公告】
邢台高层次人才引进拟聘用人员名单(部分)公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区教育局(山区)保安服务项目(二标段)(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
非税收入资金存储服务银行采购项目框架协议征集公告(远程、分散、异地、双盲评审)
【河北】【招标公告】
安平县农村生活污水治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
巩固拓展脱贫攻坚成果支出(省级)(中央)-2025年发展新型农村集体经济项目设计、施工(EPC)总承包招标计划公示
【河北】【招标公告】
安平县农村生活污水治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
二街社区2025年村民端午福利采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
永壁北街村原牛棚景观围墙建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇曹庄社区向阳北大街、恒益路 铺设便道砖工程竞价公告
【河北】【招标公告】
井陉县新区高级中学建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄嘉盛新能源有限公司锅炉提升改造项目施工总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院沧州市中心医院电脑及配套设备采购项目概况公开招标公告(二次...
【河北】【招标公告】
中央储备粮茂名直属库有限公司仓储项目(标段二)装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
桓台县唐山镇薛庙村古槐东路公路改造工程施工项目交易公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-2348]中央储备粮茂名直属库有限公司仓储项目(标段二)装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2025年油漆询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂泵类备件等物资询价采购
上一页
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息