网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年“奔跑吧·少年”河北省百团红色驿传接力跑暨华北五省(市、区)青少年阳光体育交流活动组织服务合同
【河北】【中标结果】
保定市国道G336天津至神木公路K258+280至K258+900(下穿保满铁路立交桥)段灾害防治工程施工图设计
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥经济开发区市政基础设施提升改造工程项目(二期)三标段合同
【河北】【中标结果】
张北县住房和城乡建设局张北县城区内市政排水设施清掏维修服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院医美科设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
吴桥经济开发区市政基础设施提升改造工程项目(二期)一标段合同
【河北】【中标结果】
吴桥经济开发区市政基础设施提升改造工程项目(二期)二标段合同
【河北】【中标结果】
2025年街道节点摆花项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸工业园区规划水资源论证项目
【河北】【中标结果】
承德市人民政府公报编发服务竞争性磋商项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年土地勘测定界测绘项目合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年社会稳定风险评估项目合同公告
【河北】【中标结果】
2025-2027年农产品质量安全第三方检测服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北省大海陀国家级自然保护区管理处河北省2024年度河北大海陀国家级自然保护区项目-第三标段(货物)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2025年校园安全保卫服务项目A包(双盲评审加远程异地)
【河北】【中标结果】
丰南区图书馆图书期刊采购合同A包(图书)
【河北】【中标结果】
就业创业专项活动经费项目(C包)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2025年食品安全抽检项目B包合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮项目服务合同
【河北】【中标结果】
丰南区图书馆图书期刊采购合同B包(纸质期刊)
【河北】【中标结果】
赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目合同书
【河北】【中标结果】
清西陵景区 2025 年-2028 年卫生保洁项目
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区服务中心2025年度岁修工程
【河北】【中标结果】
藁城区2024年平原小麦产业集群续建项目-高效节水繁育基地1标段合同
【河北】【中标结果】
永清县2025年农村饮水工程维修养护项目(二次)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2025年食品安全抽检项目A包合同书
【河北】【中标结果】
藁城区2024年平原小麦产业集群续建项目-高效节水繁育基地2标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄环城绿道建设项目(下穿石德铁路、石济客专铁路工程)工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]数字安全科普中心装修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年照明设施维护费维护材料项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城区道路连接线管护中心2025年石家庄市城区道路连接线日常养护工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县共建路翻修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校综合教学一体化信息服务管理系统三期成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市机关事务管理局工程造价咨询与资产评估服务项目框架协议采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
[市本级]桥西污水厂石津干渠分区道路老化管道更新工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
G0122秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目跟踪审计业务SJ1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G0122秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目跟踪审计业务SJ2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包合同
【河北】【中标结果】
成安县2024年度国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
成安县全民所有自然资源资产清查项目
【河北】【中标结果】
成安县城镇建设用地基准地价更新项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院新建发热门诊医疗用品采购合同
【河北】【中标结果】
沧县2025年省级和美乡村重点村奖补项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025年滦州市城区供排水基础设施配套工程(福坤丽景西侧路段)施工合同
【河北】【中标结果】
2025年滦州市城区供排水基础设施配套工程(塞纳公馆东侧路段)施工合同
【河北】【中标结果】
成安县农村集体建设用地基准地价更新项目
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心结核药品采购合同
【河北】【中标结果】
交大幼儿园玩具采购政府采购货物合同
【河北】【中标结果】
2025年北戴河部分浴场沙滩维护提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2025年运维服务及租赁项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市林业局2025年飞防飞机租赁项目
【河北】【中标结果】
2025年省级农产品建设及农村流通高质量发展项目合同
【河北】【中标结果】
唐山博物馆物业服务采购合同
【河北】【中标结果】
武邑县应急物资储备库建设项目配套主要设备采购安装采购合同
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学学科综合实力水平提升项目(包2:水热力耦合下土体宏微观力学性能测试系统)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学学科综合实力水平提升项目(包1:绿色胶凝材料耐久性能测试系统)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度河北省生态保护红线人类活动遥感监测疑似生态破坏问题现场核查成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2025年度餐饮服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县政务服务中心2025年安保能力提升计划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅居民身份证制作中心其他政法、消防、检测设备单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
三角带5.26.项目成交公告
【河北】【中标结果】
硅锰5.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买洗洁精和水杯1项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购定制印刷品,财务凭证项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年5月份无密封自控自吸泵询价采购
【河北】【中标结果】
鞍钢联众水泵修复年度项目
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市牙克石市根河.海拉尔河呼伦贝尔市牙克石市根河、海拉尔河疏浚工程-施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核四院单身公寓路面硬化改造、职工车棚修建成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司二月份集装箱式变电站壳体采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
盘兴铁路(红线内)公网覆盖工程监理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建西北院港航船舶公司铁附件原材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北某单位局机关印刷服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县人民政府办公室本级赵县共建路翻修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新技术产业开发区消防救援大队2025年度消防救援人员伙食食材配送服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县消防救援大队办公家具购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局滦州市中山实验学校运动场更新改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购 第三批(7)标包-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购 第三批(8)标包-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年 零星设备购置(第三批)二次——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
巴林左旗清源污水处理有限公司污水处理设施设备更新改造工程第二批设备采购三标段高效沉淀等非标设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建湖北工程公司建设公司济南热电集团2×66万千瓦燃煤机组供热项目灌浆料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司渝西水资源工程高压无功补偿装置采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第三分局向家坝灌区北总干渠一期二步工程施工第Ⅱ标段聚硫密封膏采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
埃尔加精煤等项目
【河北】【中标结果】
中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄藁城区域改造项目塑料凹凸排(蓄)水板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司重庆轨道交通24号线一期工程区间出入段低压配电箱壳体采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年二连饲草转运车间项目内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年二连饲草转运车间项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
锡林浩特市污水处理厂尾水人工湿地(EPC)工程项目锡林浩特市污水处理厂尾水人工湿地(EPC)工程项目(EPC工程标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(三十九)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
路南区大气环境治理一体化综合服务项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
数字安全科普中心装修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市旅游和文化广电局2025年戏曲进乡村经费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第一中学玉田县第一中学印刷用纸采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
保定市行政审批局纳入财政支出的技术性服务事项中介服务机构项目D包成交公告
【河北】【中标结果】
保定市行政审批局纳入财政支出的技术性服务事项中介服务机构项目A包、B包、C包成交公告
【河北】【中标结果】
邯山区“万亩桃园”康养片区基础设施项目给排水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区“万亩桃园”康养片区基础设施项目路网“二”工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院影像科智慧化阅片中心采购项目公开招标中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息