网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉市2025年农业特色产业扶持项目高铁冠名“平泉香菇”区域公用品牌广告服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目招标计划
【河北】【招标公告】
阳原县东坊城堡乡九马坊村人畜饮水继建工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
东光县第五中学教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市审计局辅助审计项目服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县高川乡孙小庄至苗屯道路硬化项目磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭县2025年度中央水利发展资金(水资源管理)-农村生活取水在线计量监测建设项目招标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【招标公告】
雄安新区消防救援工作筹备组灭火救援服装、防护装备洗涤清洗中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市水利局2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)-大中型灌区渠首计量监测更新改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽镇中学标准化考点升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年乡镇空气站运行维护费用竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县火斗山中心小学操场改扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县兰坡小学玉田县兰坡小学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县民政局殡仪服务中心柴油采购项目(第二次)谈判公告
【河北】【招标公告】
阜城县广场舞服装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院购买医用设备采购项目(五)招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
玉田县散水头镇散水头中学玉田县散水头镇散水头中学操场提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院聘请法律顾问项目(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院医疗设备购置项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区中医医院关于传染病门诊病房楼所需设备项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【赤城县2025年脱贫村/非贫困村基础设施建设巩固提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
党校、武装部(县民兵训练基地)运维辅助服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县应急管理局政策性农村住房保险项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目电力工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库2招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县污水处理厂建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
全自动生化分析仪及纯水设备保修项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院毕业典礼活动服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
拨道洼供水系统补充及一期院内局部地面标高找坡做自然排水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德国控围场100MW风电储能项目风电场工程PC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【河北滦平抽水蓄能电站移民安置独立评估】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北滦平抽水蓄能电站建设征地和移民安置实施阶段综合设计】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(再生水)中水泵站变频器采购 询比公告
【河北】【招标公告】
【河北滦平抽水蓄能电站建设征地和移民安置实施阶段综合监理】招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县柳林中学男生宿舍楼改造提升项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德国控围场100MW风电储能项目升压站工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院药品器械试验基地建设服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学教育科研网接入服务项目公告
【河北】【招标公告】
石泉县人民政府办公室关于本文校对服务采购公告
【河北】【招标公告】
监控设备安装及调试项目公告
【河北】【招标公告】
下料件25.5.27项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材2025.05-4温度跟踪仪框架协议询比价项目公告
【河北】【招标公告】
加工件2025-043项目公告
【河北】【招标公告】
采购材料一批2025-042项目公告
【河北】【招标公告】
质检楼纯化水分配系统备件项目公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目--综合服务楼和地下停车场工程主体结构检测采购项目公告
【河北】【招标公告】
华恒EPS电源(安全部)采购项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修0527项目公告
【河北】【招标公告】
组焊件25.5.27项目公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学教育科研网接入服务项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目二标段
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目一标段
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目三标段
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程科研课题项目(第二批)三标段
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程科研课题项目(第二批)一标段
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程科研课题项目(第二批)四标段
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程科研课题项目(第二批)二标段
【河北】【招标公告】
河北省水利厅山洪灾害新型入户报警“叫应”终端设备配置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2025年度装备集中采购项目(第一批次)B标段公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院田径场塑胶跑道翻新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县新城路与富强大街等路口信号灯安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校冬曦苑粉刷、宿舍门、厕所隔断及安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校春蕙苑粉刷、宿舍门、厕所隔断及安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县博物馆2025年度纺织类馆藏珍贵文物修复保护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市第四幼儿园设备及玩教具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全自动生化分析仪及纯水设备保修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
3#排洪渠清淤及截污工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县柳林中学男生宿舍楼改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院关于司法辅助外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】思克奇食品科技(山东)有限公司污水处理站托管运行项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳君乐宝乳业有限公司一二车间空压互通改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院食堂日常用品采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2025年宽城满族自治县民族东街华录天翼专营店房屋租赁(牛四新)
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司樱桃项目陆运冷链运输外包服务项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第三批)项目公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省沧州分行2025年度员工体检项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2025年实验室器材询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505电源板等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司1-4号炉及公寓K楼电梯改造、非生产区域部分电梯检修及公寓K楼安装电梯项目询价采购
【河北】【招标公告】
中国电建河北院新天绿能抚宁燃气电厂项目消防站区域桩基施工工程桩基施工机械设备租赁服务公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目亮化系统深化设计及施工工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
火树银花、道路、小区外围庭院灯及小游园亮化维保采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
平安公园、文冠公园监控及配套设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建贵阳院灵寿县风光储氢一体化基地光伏(一期180MW)项目机械设备租赁Ⅰ标(164.424MWp)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年教职工体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心工业机器人采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司南宫风电线材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司5月份第二批配电箱壳体及附件物资采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院河北明洁新能源开发有限公司景县35MW分散式风电项目EPC总承包工程联合泵房水泵设备采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司5月第三批配电箱壳体及附件物资购采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
分谈分签+邯郸汉光办公自动化耗材有限公司+5-25打印复印机及配件的询价书
【河北】【招标公告】
河北华建检测试验有限责任公司-管道及附属设施状态筛查(第2次采购)-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年关于直营事业部南京广告物料制作公司招标比价项目挂网公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业君悦饲料厂原料供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目四标段
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块二(2#、3#、5#、7#住宅楼、8#幼儿园、9#配套公建、大门、8#幼儿园门卫、地下车库))、(地块三(1#-8#住宅楼、10#配套公建、大门、地下车库))电梯采购及安装(暂估价部分)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购A标段招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县农村信用合作联社ATM&CRS自助银行全天候智能监测综合主动防御无人值守系统服务项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息