网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊市2025年农作物新品种审定与推广项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于“装饰装潢公司2025年度第一部分工程材料采购”中标公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(非结构化存储平台等设备采购部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(交易型分布式数据库硬件采购部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500462001廊坊市爱尔医疗科技有限公司年产100万只血液灌流器项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(SD-1合同段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002509991301河北省教育考试院2025-2027年办公区保洁服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1310812500152001霸州市全域供水管网升级改造项目(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县东城区供热管网改造提升项目勘察、设计中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306332500582301易县2025年省级水库移民后期扶持资金(第一批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
无极县医院64排CT球管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310012500102001廊坊市人民医院血管造影机X线球管采购(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肝硬化患者门脉压力梯度AI无创预测项目中选公告
【河北】【中标结果】
LIS系统维保项目中选公告
【河北】【中标结果】
采购基础大模型训练服务器项目中选公告
【河北】【中标结果】
外协采购GKH05155项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购GKH05154项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购GKH05152项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购GKH05153项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目住宅(含架空层)及幼儿园景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司网络交换设备系统——成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司康复治疗管理系统——成交公告
【河北】【中标结果】
结构件公司洗车池及路面修复工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511-14液压拉紧装置项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250523JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250523MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025配套采购26项目成交公告
【河北】【中标结果】
包装箱采购JSS0515项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水区道路通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查市县级土壤普查成果汇总汇交中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】工程咨询机构服务项目(2025年)框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县老河头镇沈北村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华润电力徐州公司托辊支架及护栏长协采购(2025年6月1日至2026年5月31日)询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润紫竹药业有限公司2025年-2027年秦皇岛员紫竹工食堂外包服务谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电气件一批成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2025-2027年办公区保洁服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中核核信地质灾害监控量测设备采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程焊接弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程消防管件、器材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2511-14阻燃胶带(PVG2000SB=1000)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修行星减速机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511-14 逆止器项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511-14缓冲条18件项目成交公告
【河北】【中标结果】
254052半联轴10套项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511-14清扫器项目成交公告
【河北】【中标结果】
2506-6圆环链项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民叉车电池采购【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(13)标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[谈判采购]河北中石油中心医院自助机及门头屏采购项目
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司2025年化学药剂采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司液碱(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地项目室外综合管网及景观工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
科教园区智慧城住宅项目(一期)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
科教园区智慧城住宅项目(一期)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工二标段流标公告
【河北】【中标结果】
宽和新区支路B段工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冰丝凉席项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息