网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306222500182001保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10kv架空线路入地工程三标段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共吴桥县委党校冀JD0095机动车拍卖项目成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302092501062001唐山三友蓝海科技有限责任公司 25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)玻璃钢储罐采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092501222001南堡经济开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1桩基工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市中级人民法院转让报废ups电源电池一组(232块)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市武邑县武邑镇农村生活污水整治项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-外墙改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书1包、2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学材料电性能与理化性能测试系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省绿色矿山建设评估中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北森林防火补助资金-防火设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500252201乐亭县公安局业务装备采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院地质工勘系实训室采购项目01包、02包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院地理科学研究所河北省科学院坝上生态综合试验站生态质量监测平台建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院应用软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500472301玉田县林南仓镇十二村2025年农村公益事业建设财政奖补道路硬化及排水沟项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院应用软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502662201病案仓储结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502082001唐山市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502122001保定市小水电站生态流量监测站建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院应用软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500381401滦南县第四中学标准化考点网上巡查系统和保密柜采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院地质工勘系实训室采购项目01包、02包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306832500222301安国市“十五五”基本思路和规划纲要编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500802001廊坊市疾病预防控制中心结核病患者免费药品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500862001廊坊市公安局经济技术开发区分局校园周边技防设施升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025农村饮用水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年皇寺镇监测点周边环境服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306052500052002河北省箱包产品质量检验检测中心项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500551311迁安市数据科技和工业信息化局迁安市数字矿山管理平山项目竞争性磋商中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z13092325001120012025年政策性农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092325001120012025年政策性农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092325001120012025年政策性农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
民族路步行街安保服务费 成交公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院地理科学研究所河北省科学院坝上生态综合试验站生态质量监测平台建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504672301河北省康复医院8号楼修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市数据科技和工业信息化局迁安市数字矿山管理平台项目结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书1包、2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书1包、2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500592001廊坊市中心血站采供血专用卫生耗材采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302500122001孟村回族自治县职业技术教育中心数控实训设备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院320排CT等设备保修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院320排CT等设备保修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13063525001722012025年蠡县万禾农垦现代农业高质量发展项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832500282001沧州渤海新区黄骅市教育局幼儿玩教具采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310222500312201固安县教师进修学校关于装配“智慧教室”项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院320排CT等设备保修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县老河头镇沈北村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]邯郸市丛台区黄粱梦镇2025年城镇老旧小区配套基础设施改造项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]邯郸市丛台区黄粱梦镇2025年城镇老旧小区主体改造项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北化工医药职业技术学院食堂日常用品采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息