网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年容城职教中心污水清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心、消防站体能活动室外训练器材购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区社会统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县行政中心大楼消防基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学保洁及规范化管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
本部院区供应室前消火栓管道改造项目(二次)院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
抚宁区污水处理再利用提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北出版传媒集团有限责任公司2025年度财务报告审计项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)微波处置项目申请报告编制(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年容城职教中心污水清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心、消防站体能活动室外训练器材购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县行政中心大楼消防基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学保洁及规范化管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区社会统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期测绘第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目专业工程暂估价室外土建及水暖管网工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】AI算力服务器购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【丛台区政务服务中心扩建项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区机关事业基本养老保险试点信息系统升级项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(物业服务)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区综合服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【高阳县第一中学西校区建设项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
小张庄菜市场商铺(集装箱)建设工程项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
废塑料空桶等竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局下属学校(深州市大屯镇琅窝完小、深州市乔家屯乡西崔氏完小)操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡西景明学校操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年高新区农村公益事业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年抚宁区留守营镇农村公益事业财政奖补项目(刘义庄、崔铁营、保安庄、大赵庄、盛铁营)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院气动物流二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
20250522-01杂品一批项目公告
【河北】【招标公告】
20250522-02杂品一批项目公告
【河北】【招标公告】
Q235钢板项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区老急诊楼五楼会议室项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区信息中心机房NAT服务器维修改造项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区北院区BIP财务专网综合布线项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪2025.06备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市体育局体育场保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市高级技工学校保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的81:贵州茅台酒(精品)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的54:翡翠状手镯装饰品46.712g(含签、贴)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的61:周大福首饰D4.070ct 总重量12.580 克 (含链、签)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的171:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息