网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
安次区文化中心项目审计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目包1
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目包2
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区现代综合交通运输体系“十五五”发展规划及专项规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动警务服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局监控视频专网及公安网传输线路租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期法务部第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目法务第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目测绘第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学保洁及规范化管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期测绘第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省县域医共体医疗设备更新项目1公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司西三井杏园年租赁价格评估项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院核医学科建设项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
寺家庄镇平北村2025年农村综合改革项目竞价公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂采购项目(五包/六包/七包/八包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂采购项目(一包/二包/三包/四包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市马于镇杨家营村腾飞路和西街道路改建工程 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
核工业二〇三研究所泥浆泵采购采购公告
【河北】【招标公告】
安次区文化中心项目审计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂采购项目(五包/六包/七包/八包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院体校营养保健品购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局检测设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市机关事务中心市委办网络中心机房不间断电源采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年本部离退休人员文体集体活动服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年裕华区与卜建利房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸100兆瓦风电项目前期相关专题咨询技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润唐山新能源公司2025年-2026年测风数据服务框架协议招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司渝西水资源工程高压无功补偿装置采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
天翼物联2025年智慧矿山感知云交付支撑服务框架采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
25-05-063胶管总成采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-02-010连接头0520(铸件)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
变频器、风水冷却器、制动器(25-04-047+25-04-048)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
永磁同步电动滚筒及闸头(25-04-047+25-04-048)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿1Q25-05-060胶管总成采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
25-05-065胶管总成采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿1Q25-05-061胶管总成采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-05-21\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖玉田县二郎庙市场东侧51个车位、清风路老环卫队旧址137个车位的一年租赁使用权
【河北】【招标公告】
衡水市公共建(构)筑屋顶分布式光伏项目25年使用权
【河北】【招标公告】
位于盐山县经济开发区正港园区的标准化厂房1建筑面积约12245.04平方米三年租赁权
【河北】【招标公告】
位于盐山县经济开发区正港园区的标准化厂房2建筑面积约12245.04平方米三年租赁权
【河北】【招标公告】
位于盐山县经济开发区正港园区的标准化厂房4建筑面积约12245.04平方米三年租赁权
【河北】【招标公告】
南皮县塔杆拆除权网络拍卖会
【河北】【招标公告】
公开拍卖玉田县光荣院变压器等废旧设备一批
【河北】【招标公告】
公开拍卖玉田县水利局河防所杨家板桥镇小河口村的一宗国有划拨蓟运河用地三年租赁权
【河北】【招标公告】
位于盐山县经济开发区正港园区的标准化厂房3建筑面积约12245.04平方米三年租赁权
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线修复养护工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2025年购买动物防疫物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线道路桥梁技术状况检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年-2024年度高标准农田建设项目工程质量保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区水务局戴河水质实验室建设设备运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十一标段胰岛素泵设备采购项目
【河北】【招标公告】
2023年-2024年度高标准农田建设项目工程质量保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社系列快贷产品扩展研发项目延期公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学关于举办第七届青年教师医学课程英文授课竞赛的通知
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线修复养护工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线道路桥梁技术状况检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2025年购买动物防疫物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目北地块景观工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程一卡通、机房环境监测与多媒体教室建设项目
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线道路桥梁技术状况检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2025年购买动物防疫物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市城区道路连接线修复养护工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年-2024年度高标准农田建设项目工程质量保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
阜城县装备制造产业整改提升技术项目单一来源公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息