网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州市新华区消防救援大队消防救援人员2025年伙食食材配送服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度沧州经济开发区消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辅警体检采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山交大实验学校物业管理服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能水务环保有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目化学水岛EPC工程?钢骨架复合管及管件询价采购
【河北】【招标公告】
隆化中关镇交投200MW光伏复合项目主变压器采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】AI算力服务器购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学交通装备综合测试系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化中关镇交投200MW光伏复合项目箱式变压器采购
【河北】【招标公告】
玉田县第一中学塑胶操场改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自由贸易试验区人民法庭维修及业务装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大数据辅助分析应用系统服务分项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼、宿舍楼及新教学楼物业管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港矿石码头股份有限公司2025年抓斗采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区机关事业基本养老保险试点信息系统升级项目需求公示
【河北】【招标公告】
【103厂房部分办公区装修及部分区域改造工程项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(物业服务)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区综合服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【村道柴左路柴沟堡至左卫段三级公路中修工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目标识设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局监控视频专网及公安网传输线路租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山科技馆2025年展品展项(含影院)维修维护(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水域地形测绘及数据库建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县党政机关会议定点场所采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市环境监控中心生态环境监测(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200250297唐山市强制隔离戒毒所唐山市强制隔离戒毒所警装购置竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区】配套食堂服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学交通装备综合测试系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团修缮事务中心教师公寓东围墙加固项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目(首开区)虹吸排水系统供货(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)虹吸排水系统供货(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目外电引入工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
东庄城中村改造项目回迁区2#地居住七东地块(B3#、B5#、B7#、B9#、B11#、B13#)住宅楼及地下车库工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
东庄城中村改造项目回迁区2#地居住七东地块(B3#、B5#、B7#、B9#、B11#、B13#)住宅楼及地下车库工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目(首开区)虹吸排水系统供货(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目外电引入工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)虹吸排水系统供货(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于输血加温仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于输液信息采集系统采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于床旁支气管镜采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院临床学院学生桌椅公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院中医体质辩识仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
G2516东吕高速(邢汾段)2025年高压供配电设施及部分供电线路改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
介入室大c球管维修服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第二十六批)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目标识设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水域地形测绘及数据库建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局监控视频专网及公安网传输线路租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县党政机关会议定点场所采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】配套食堂服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大数据辅助分析应用系统服务分项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自由贸易试验区人民法庭维修及业务装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
华民公司25年立体库专业维保项目公告
【河北】【招标公告】
三车间报告计划5.8项目公告
【河北】【招标公告】
综合服务楼项目- 会议录音办公本项目公告
【河北】【招标公告】
华民107磁悬浮风机日常检查(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪煤矿矿用单体液压支柱维修项目公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息