网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306002501072001保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县第二高中实验楼和综合楼等建设项目—2#实验楼工程】中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252500182301尚义县水务局2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500382402迁西县北岸新区200立方米每天污水处理设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500342301青龙满族自治县住房和城乡建设局八旗街南段延伸道路改造工程(晟茂上和院10kV线路工程)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362500442001顺平县乡镇空气质量自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程二标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心传染病监测预警预测能力提升专项经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302500142301孟村回族自治县津南路西段高低架空供电线路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500152301阜平县2025年小石坊村等7个村小型公益项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822500282001任丘市2025年农村户厕改造货物采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2025年教学科研行政办公水平提升项目(一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502422302保定文旅新媒体宣传项目结果公告
【河北】【中标结果】
院内采购结果公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程勘察设计KCSJ2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程勘察设计KCSJ1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西汾西瑞泰井矿正行煤业有限公司仪器检定项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
常年法律顾问服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间空调自控增加消毒循环时间和报警分级功能改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间星德科灌装线专用备件2025.4.29(询比价转单一来源)项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间诺盟AB阀维修备件采购(询比价转单一来源)项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间东富龙灌装机充氮改造(询比价转单一来源)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂2025年度电梯维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
护帮板、托板等8种结构件约219吨 (25-02-009)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
立柱千斤顶10种约86吨(25-03-023)5.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架修理(24-11-129)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
金正大集团安徽公司颜料20250519005询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
宋道口镇原东方轧钢场地5年经营权
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司国神公司河曲电厂河曲县170MW光伏项目EPC总承包标段13:其它工程2专业工程分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
配套件采购051606项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购051603项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司2025年度煤矿自救器维护服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
机房、监控主机UPS蓄电池等设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
数智供应链网络用设备等项目成交公告
【河北】【中标结果】
常柴国四加热型发电机采购250501项目成交公告
【河北】【中标结果】
片装扫刷采购250501项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购051605项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购051604项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购051601项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购051602项目成交公告
【河北】【中标结果】
销售公司油污基金代缴服务专有协议
【河北】【中标结果】
磁县北羊城至岗西道路改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
磁县北羊城至岗西道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司水发华夏南宫200MW风力发电项目(一期100MW)EPC总承包110kV送出线路设计服务—设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司水发华夏南宫200MW风力发电项目(一期100MW)EPC总承包110kV送出线路勘察服务—勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建路桥公司中开高速2025-2026年度土建工程及交安设施日常养护服务项目(1年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中节能(东光)环保能源有限公司阻垢剂采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(东光)环保能源有限公司化学药剂采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(东光)环保能源有限公司化学实验室试剂采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行医保业务综合服务终端物联网服务采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行医保业务综合服务终端物联网服务采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行辖内二级分行2025年度招标代理服务机构采购项目(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-北方华锦项目-装配式建筑材料公开招标(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙分公司-中化十一建-榆林恒神碳纤维项目-成品支架(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
福海创九标段土建施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-甘能化(航天)项目垫片公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁东公司输煤皮带滚筒包胶询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深新能源院办公区7101会议室投影系统、声音系统询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北电力保定供电公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
任家庄煤矿2025年洗煤厂破碎机破碎轴维修项目
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司智慧云基地怀来园区建设运营中心土建二期工程可行性研究报告及节能报告编制项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
南宁机场站前综合体智能疏散标志灯采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核核信地质灾害监控量测设备采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【(置业公司)中国大唐集团雄安总部项目工程质量检测服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西部新锆-2025年4月旋切刀片采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市气象局国家突发事件预警平台服务保障项目成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]环境保护宣传教育中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市生态环境局鹿泉区分局鹿泉区居民餐饮油烟管控整治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市房产交易中心保安服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县职工子弟学校苏村校区运动场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]龙泉湖片区首开区一期清泉北路(K0+018-K1+931)、涌泉街(K0+068-K1+836)给排水管网工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市早期人防工程报废回填项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省国动办848配套工程改造项目施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252500352001经开区公安局移动警务终端等公安专用设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500152001设计服务框架协议采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503042001秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年设施维修材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局鹿泉区居民餐饮油烟管控整治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年滹沱河沿岸和美乡村示范带建设项目废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息