网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
沽源县自然资源和规划局河北省沽源县2025年草原有害生物防治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县第一中学围场一中学生用平板电脑采购二次废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区市场监督管理局劳务服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区住房和城乡建设局本级唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目小区标识标牌采购及安装(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2025年度执法团体意外伤害保险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院干式荧光免疫分析仪、磁定量免疫分析仪、电解质分析仪采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院手术床附件(牵引架)、俯卧位头侧可调节体位垫采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院DR球管采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院医用冰箱采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院听力计、中耳分析仪采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
板带事业部150吨钢渣辊压破碎升级改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目施工6标段合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县磁右灌区斗渠防渗改造工程(东洼村)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工10标段合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工13标段合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工9标段合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工14标段合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工12标段合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目施工7标段合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工11标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基、东营、西营城中村改造配套城镇基础设施工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造配套城镇基础设施工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区增补2024年老旧小区配套基础设施改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
G1303002505042001秦皇岛市国道G228丹东至东兴公路石河大桥养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002503482001山海关八国联军营盘旧址一法军营盘旧址保护利用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002505042001秦皇岛市国道G228丹东至东兴公路石河大桥养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造配套城镇基础设施工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南高基、东营、西营城中村改造配套城镇基础设施工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县磁右灌区斗渠防渗改造工程(东洼村)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华医物业计算机主机采购项目20250515项目成交公告
【河北】【中标结果】
废钢5.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
华医物业笔记本电脑采购20250515项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250517001项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250515JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司防雷装置安全检测技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
莱欣公司建筑消防设施2025年度检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度莱欣公司厂房防雷装置检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢结构厂房维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区门诊楼新建候诊大厅造价咨询服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿新风井地面瓦斯抽采系统建设项目环境影响评价报告编制成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿东庞井矿井水文地质类型报告编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司塑料托盘采购三次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)——成交结果公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第四批)3标包二次成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司宿舍公寓楼建设聘请工程监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源高级技工学校南校区北院房地产及场地租赁(三次)——成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿29401工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(运巷斜向孔)布置项目——成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地质补充勘探钻探项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232500092001武强县18所中小学建设项目——府兴小学综合楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272500132001衡水市南运河景县段沿线5个乡镇 农村生活污水治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252500152001省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程、省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程全过程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500512001省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石柏景苑(二街村村民回迁楼)高压、低压、箱变电力工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医院医疗责任保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司2025-2026年度保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ25010982第二次廊坊公司设备委托修理服务结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
【2025019】晶龙博物馆一楼历史厅升级改造工程成交人:河北原景 成交价:539000万
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
江河机电平山县宏济太阳能发电有限公司设备备品备件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清水河县工商业联合会清水河县工商业联合会复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
清水河县工商业联合会清水河县工商业联合会复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司晋州风电项目电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建三公司内蒙古能源集团金山热电厂2×100万千瓦煤电联营扩建项目其他工业管件采购项目中标公示
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息