网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站灭火器检测灌装服务采购项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站职业病危害现状评价及员工职业健康检查服务采购项目
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916)
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916)
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的10套房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套房地产拍卖
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司变桨轴承油管和密封圈、主轴密封圈及齿轮箱油泵密封圈改造采购项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司环保全智能一体化装置等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司防火门等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司自动体外除颤仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505防爆声光报警器等询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司风电场生活用水水质化验采购项目
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司垃圾吊PLC卡件(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能国祯麦王环境承钢运营项目防雷检测服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年赞皇县与周永亮房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年赞皇县与张子亮房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程杂品采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程杂品采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
沽源县西辛营乡2025年第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916)
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北分公司国能节能技术有限公司国能康平600MW 1机组灵活性改造EPC项目混凝土采购采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站消防安全评估及消防设施检测长协服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站消防系统年度检修维护长协服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站安全工器具检测长协服务询价采购
【河北】【招标公告】
伴手礼包材采购项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916)
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿1426外工作面冲击危险性评价及论证(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司办公云桌面项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司病理科(一批)采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十四批(6-15)标包10标包四次项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司脑电图仪采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度梅花触头采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度高压绝缘件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度KYN28手车采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度高压柜静触头采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年5月第二批通用物料BVR线采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司广东省郁南县桂圩镇冲旺岭干式变压器项目采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇河北新区乌力吉木仁路西侧扎鲁特旗蒙医医院内363.06平方米食堂整体出租(年租金59541.84元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1003916)
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度1250A触臂采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年二季度4000A触臂采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
廊洽会多业态融合服务消费典型场景设计搭建
【河北】【招标公告】
中广核晋州一期50MW和二期100MW陆上风电项目钢塔筒采购
【河北】【招标公告】
盐山县民政局三级养老服务信息平台运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔乳业有车辆维修项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(李家庄道路及路灯工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【张北县2025年背街小巷硬化、排水工程】招标公告
【河北】【招标公告】
产业规划区田间道路建设项目(一标段~二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
产业规划区田间道路建设项目(三标段~五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急指挥调度能力提升项目建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
西岗头城中村改造首开地块窗户采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
桥西污水厂南长街分区、中华大街分区老旧管道更新改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2025年度退化草原修复治理(第六标段-第九标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
藁贾线(东刘村至张名甫村)路面改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区易涝区域排水管网整治项目-创业大街、经八路及经九路监理招标公告
【河北】【招标公告】
桥西污水厂南长街分区、中华大街分区老旧管道更新改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目标识设计招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市智慧医疗信息平台能力提升建设项目-附属设施招标公告
【河北】【招标公告】
西岗头城中村改造首开区剩余地块(A#、B#)窗户采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2025年度退化林修复工程-项目公告
【河北】【招标公告】
【康保县社区养老设施能力提升改造项目-设施设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(李家庄道路及路灯工程)招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息