网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
怀来县东八里乡永丰堡村村民饮用水工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年村卫生室升级维修改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2025年度农村住房保险项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度采购新闻产品项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目精装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市涉农区域红外视频监控系统运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县闪电河乡闪电河村蔬菜交易市场路面硬化提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新增城市市容管理服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
廊洽会多业态融合服务消费典型场景设计搭建竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】高阳牧场新建牛舍天沟及运动场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔三厂UASB三相分离器维修改造项目 公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年浙江杭州广告公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
2025年中央财政提前批资金支持农业社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市政府智库运行服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县连镇镇大邢村道路修建项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年防贫专项救助资金项目B包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县主城区公共安全区域视频监控补点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县闪电河乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县审计局社会中介机构审计服务采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
东光县第二中学宿舍空调采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县文体广电和旅游局2025年文化器材、体育器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区化工新材料产业园区管理服务中心危险化学品企业安全生产第三方服务指导项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来中基锡安新型石材科技有限责任公司2号矿体地质勘查报告编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县农业农村局张北县2022年1-9批次城乡建设用地增减挂钩试点项目重新组卷报批服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县住宅小区电梯智能阻止系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北省石家庄市图书馆资源采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石泉县自然资源局关于石泉县城关镇麻柳沟建筑用石料矿采矿权抵押备案的通知
【河北】【招标公告】
石泉县自然资源局关于解除石泉县城关镇麻柳沟建筑用石料矿采矿权抵押备案的通知
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来县忠信页岩矿业有限公司亭上村采区地质勘查报告编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来中基锡安新型石材科技有限责任公司1号矿体地质勘查报告编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
医院监控系统维保服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院采购通告
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来东宝建材石料有限公司建筑石料用白云岩矿地质勘查报告编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局怀来县金泰兴达矿业有限公司地质勘查报告编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年毕业、迎新两场晚会舞美服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司2025年增量配网咨询服务项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁5.19项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新药公司污水泵备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.06月份先泰机封采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司安全阀在线校验项目公告
【河北】【招标公告】
注射器采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
德智鑫公司手推式洗地机采购项目公告
【河北】【招标公告】
关于维修监控(北院区)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
201、202、208车间珐玛珈数粒线光眼主板等备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
34-20250519MP项目公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护分公司“高速公路养护安全作业规程创新研究”科技创新项目“揭榜挂帅”拟中榜团队公示
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年端午节慰问品采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
电磁流量计采购采购公告
【河北】【招标公告】
七三七厂空压机采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025年煤棚顶部通风器维修加固项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司新能源保定市曲阳县灵山镇50兆瓦光伏发电项目土地综合利用方案编制及光伏区备案服务询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2025年成安西魏村东村北侧基站租赁项目
【河北】【招标公告】
中国电建市政集团水环境公司洛宁县体育中心项目真石漆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程设计
【河北】【招标公告】
2025年中央省级财政衔接推进乡村振兴补助资金发展新型农村集体经济项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿开采煤层围岩力学评估报告编制——采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司空压机机头返厂修理公告
【河北】【招标公告】
【招标】牧业一部牛只拉运招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县“四好农村路”改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
专业化运营处:股份东区废催化剂处置项目招标招标公告
【河北】【招标公告】
非标件22项招标公告
【河北】【招标公告】
传统产品制造部隔热垫、渣盆2项招标公告
【河北】【招标公告】
卡盘式拉玛,液压千斤顶项目公告
【河北】【招标公告】
2025.06月份先泰备件采购计划1项目公告
【河北】【招标公告】
2025年5月彩钢板及燕尾丝采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
20250519JCZM一批项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂205车间设备数据采集项目备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
金宫物业4个小区化粪池清淤服务项目公告
【河北】【招标公告】
省道平涉线K70+315至K108+461段交通安全设施精细化提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿开采煤层围岩力学评估报告编制——采购公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团校园物业中心启智园西侧地面硬化铺装项目比选公告
【河北】【招标公告】
HBAR2025-015 燕山大学2025年软件工程专业基于软件行业的互联网架构实训项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】配套食堂服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自由贸易试验区人民法庭维修及业务装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼、宿舍楼及新教学楼物业管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年宿舍管理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水网建设规划编制工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大数据辅助分析应用系统服务分项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县乡镇卫生院能力提升项目招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息