网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1300002507361001河北省体育彩票中心体彩可视化监控平台系统服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程变更项目石津灌区段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2025年市级 “三支队伍”培训采购项目一包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2025年市级 “三支队伍”培训采购项目二包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2025年市级 “三支队伍”培训采购项目三包合同
【河北】【中标结果】
滦南县市场监督管理局食品安全抽检项目采购合同A
【河北】【中标结果】
滦南县市场监督管理局食品安全抽检项目采购合同B包
【河北】【中标结果】
石房大厦物业管理委托合同
【河北】【中标结果】
石家庄市红十字会2025年度应急救护培训项目
【河北】【中标结果】
2025年省级补助林草湿荒普查2024113号
【河北】【中标结果】
石家庄市中心城区控制性详细规划动态维护项目合同
【河北】【中标结果】
2024年绿色种养循环农业项目-堆肥还田政府采购合同
【河北】【中标结果】
遵化市2024年老旧小区基础配套设施改造项目(二期工程)政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年绿色种养循环农业项目-沼液还田政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2025年市级 “三支队伍”培训采购项目四包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2025年市级 “三支队伍”培训采购项目五包合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县特色农业保险项目框架协议采购合同公告
【河北】【中标结果】
顺平县特色农业保险项目框架协议采购合同公告
【河北】【中标结果】
任丘市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工
【河北】【中标结果】
顺平县特色农业保险项目框架协议采购合同公告
【河北】【中标结果】
2025 年粮油生产保障小麦“一喷 三防”项目
【河北】【中标结果】
任丘市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目监理
【河北】【中标结果】
迁西县2025年工矿商贸行业专家常态化排查安全隐患工作采购服务合同
【河北】【中标结果】
上碑中心卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
2024年衔接资金肥乡区太阳能路灯项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区船厂路街道办事处辖区农村污水处理设施运行维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
被服洗涤合同
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【隆化县2025年西部乡镇通村公路改建工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滏阳河流域深州境内水环境综合治理项目监理预招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年动力车间空调中修】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度除尘间风机中修7台】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【马义线(临邺大道-边黄线)大修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县第二高中实验楼和综合楼等建设项目—2#实验楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【企业年金受托人遴选项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院购买医疗设备政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
张北县公会镇东号园区改造配套设施项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院购买东芝CT机球管项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄镇西马庄村道路修建项目合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目24标段合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目29标段合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目25标段合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目26标段合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目27标段合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程变更项目石津灌区段中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县第二高中实验楼和综合楼等建设项目—2#实验楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县前河东、后河东二期安置房工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2025年防贫专项救助资金项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市丰南区委员会政法委员会丰南区农村公共安全视频监控光纤线路租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局消防救援车辆装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
洨河和汪洋沟沿线河流应急监测预警服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院河北省眼科医院DIP运营管理系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院机器人工程专业设备采购(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2025年村集体经济食用菌大棚及仓库改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局遵化市分局遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务、四参数空气站运维服务项目(运维服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市信访局本级廊坊市信访局联合接访中心物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
永年区西南城区排水管网建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息