网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
衡水街关中学二期工程地上建筑物拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2025年重大公共卫生服务补助资金(重点传染病及健康危害因素监测-本土新冠病毒变异监测)试剂采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容东东侧绿地项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2025年重大公共卫生服务补助资金(重点传染病及健康危害因素监测-本土新冠病毒变异监测)试剂采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
2025年石家庄市动物疫病预防控制中心省级资金项目试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
青龙满族自治县看守所智慧监管巡查预警系统采购竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)2024年重大传染病试剂耗材(第一批)采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
青龙满族自治县看守所智慧监管巡查预警系统采购竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容东东侧绿地项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
第四污水处理厂提标升级工程施工资格预审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国诚通雄安总部项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容东东侧绿地项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
第四污水处理厂提标升级工程施工资格预审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
静乐县人民法院关于山西省忻州市静乐县滨河北路预制厂宿舍南楼3单元5层东户住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标预告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预处理、纳滤系统低压泵采购
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容东东侧绿地项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国诚通雄安总部项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
邢台市人民医院关于停收、清退门诊预交金的公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
拍卖位于邢台市南和开发区城西孵化园,朱正色大街南侧新107国道以西部分房地产,3号车间(含附属物)及所占用的土地,建筑面积为4096.4平方米,土地占地面积为6425.572平方米。转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的10:大庆道10号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的15:大庆道15号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的14:大庆道14号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的13:大庆道13号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的11:大庆道11号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292500491601公开拍卖玉田县上坎市场院内散装集市封闭式大棚2二年租赁使用权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的5:大庆道5号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的8:大庆道8号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332500121601易县公安局更新处置公务用车公开拍卖项目(冀F3353警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市市场监督管理局处置罚没冻品残渣一批转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的2:大庆道2号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的1:大庆道1号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的6:大庆道6号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的7:大庆道7号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的4:大庆道4号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332500131601易县公安局更新处置公务用车公开拍卖项目(冀F3350警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市牧工商服务中心所属站前路105号楼房出租转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332500111601易县公安局更新处置公务用车公开拍卖项目(冀F2885警)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的9:大庆道9号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息