网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306002500912001保定市第一中心医院总院区电梯大修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【北国水世界水处理药剂采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242500032001璟悦华庭小区周边管网基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北围场农村商业银行股份有限公司安全保卫单独配备UPS备用电源项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302042500022001古冶区老旧小区改造(一期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海港区滨河里片区排水系统改造提升工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【隆化县农村信用合作联社联网报警值机服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302292500421601公开拍卖玉田县鼓楼东街玉田联通公司路南的房地产120平米门市楼三年租赁使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306832500162001安国市污水处理厂污泥处置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1302002501662001唐山市公安局芦台经济开发区分局基层所队视频会议系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
保定国家高新区中水管网建设项目(一期)施工图设计
【河北】【中标结果】
【2025年基层医疗卫生机构能力建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目以水灭火装备采购包四标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县城区排水防涝提升改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和经济开发区市政排水设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县综合交通枢纽建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司涉烟情报研判中心维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]临西县人民医院门诊楼部分消防修缮及建设项目二次
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程三标段监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程三标段工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002501752001各类土地测绘选取第三方服务单位项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332500322001易县省级和美乡村建设现场会总体策划及精品线路详细规划设计结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1304332500062001馆陶县陶山中学标准化考点升级改扩建项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098225002320012024年度国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309262500232301武垣城址安防工程(一期)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区豫让桥办事处中心学校校园道路排水改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500172501中共安平县委宣传部2025年度农村公益电影放映采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
滏阳河河道保洁及看护橡胶坝服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸工业园区气候可行性论证项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县陶山中学标准化考点升级改扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
P131100250047饶阳县中医医院迁建项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311822500192001滏阳河流域深州境内水环境综合治理项目勘测设计-施工总承包预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262500112001故城县医院托育中心及残疾人康复中心改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500892001衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500922001衡水市地下水超采综合治理水源置换工程勘察建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卢龙县某院落三年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500802001衡水市环境卫生管理中心(2025-2026年度)车辆维修保养服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500851001衡水市农业农村局2025年省级渔业增殖放流采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县苗大线(苗庄村至东正村段)大修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002504692001青龙满族自治县森林草原防火道路建设项目(二期)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备维修外包等服务项目(二次)(01包医疗设备维修外包服务项目)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503802301秦皇岛市北戴河区园林局2025年北戴河立体绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501332011秦皇岛市廉政教育培训中心食堂食材供应服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503272301秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心2025年浴场管理辅助服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503792301秦皇岛市北戴河区牛头崖镇人民政府部分农村基础设施提升改造工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502622001秦皇岛市公安局感知能力提升及平台扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062500302301秦皇岛市抚宁洋河灌区“十五五”续建配套与现代化改造工程可行性研究报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503712001秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年度征地组卷报卷代理业务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242500482301卢龙县木井镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504032301海港医院采购3.0T核磁共振设备维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503392301圆明山产业区三期基础设施配套工程水土保持方案编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503232001秦皇岛市公安局北戴河分局网格化管控提升扩展项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242500462301卢龙县印庄镇2025年度农村综合改革项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501762001昌黎县人民医院CT维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503052001秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年农药采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市居民老年人意外医疗补充保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市少年儿童业余体育学校训练器材购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
钢板一批04.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
零星钢材2025.04.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
加急备件采购2025年4月第四批项目成交公告
【河北】【中标结果】
奇润裹包机备件采购2025.04项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司洗油购置20250506项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司拜城矿区七号矿井(东兴泰煤矿)改扩建工程变电站及输电线路设计(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
蒸汽发生器维修5.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦炉煤气制氢联产SNG项目职业病危害预评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于2025年全县初中学业水平与体育健康考试测试采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县2025年新增省道、县乡公路、部分新建村道安防工程现场核查及数据采集更新服务竞争性谈判成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息