网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清苑区温仁镇王盘葡萄产业园区道路提升以工代赈项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸工业园区气候可行性论证项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县扁鹊庙跨河桥设施建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区第五中学物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县公安局指定居所监视居住场所建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
外贸基地公共服务平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校泊头校区物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”农药采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市数据科技和工业信息化局迁安市数字矿山管理平台项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区住房和城乡建设局物业小区安全检查技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院学生公寓宿管保洁服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县交通运输局省道S301白土窑至沽源县城段改建工程引起10kV线路改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
涞水县县城供气配套管网项目EPC施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区干渠防渗改造工程(北纪城段)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造配套城镇基础设施工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院南院区环保治理设施安全专项评估服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院电脑及配套设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年清河县残疾人辅具采购二标段废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金实施项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
阜城县自然灾害救助专项农房保险废标公告
【河北】【中标结果】
薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
G1302812500132001清东陵定陵油饰彩画保护修缮工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
沧州智慧中医信息系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开区2地块电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院国家中医药传承创新中心全过程造价咨询服务项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开(1#)地块电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院人类辅助生殖技术实验室改造项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院国家中医药传承创新中心全过程造价咨询服务项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院制冷设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500112201乐亭县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金实施项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272500182001阳原县财政局财政投资评审服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度机关后勤保障项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年城乡周边重点区域人工造林项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院服务设施多维融合项目中标公告
【河北】【中标结果】
豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002502242201林业有害生物防治药剂采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002501212001沧县公共资源交易中心场地设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002500962001保定市国道G336天津至神木公路K258+280至K258+900(下穿保满铁路立交桥)段灾害防治工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500311002滦州市人民医院新建发热门诊医疗用品公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409192001租赁社会工程用车项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邺城国家遗址公园保护展示项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年行政辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372500032001博野县2025年农村公益事业建设项目(一标段、二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309842500102301河间市冯国璋故居保护修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房电梯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302742500121201海港区国土空间“一张图”系统三级等保建设(硬件部分)竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292500192301献县商林乡基础设施建设提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500911001沧州职业技术学院学生公寓宿管保洁服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500472301东方广场周边道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312500262301望都农特产品产销对接项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500342301红绿灯及电子警察维修维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
G1311242500022001饶阳县城区排水防涝提升改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311282500082001阜城县自然灾害救助专项农房保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄镇人民政府贾庄村古建筑修缮改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502532001秦皇岛市第一医院智能化一体实验台结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500242301青龙满族自治县凤凰山乡农村道路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三简路(西二环-南简良东街(建东街))道路工程施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区民政事业服务中心消防改造工程
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250508)
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院关于2025年“挑战杯”河北省大学生课外学术科技作品竞赛校内选拔结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年北部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
缝纫线402#项目成交公告
【河北】【中标结果】
钼铁5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250507MP-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
全棉细斜项目成交公告
【河北】【中标结果】
低碳铬铁5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250507MP-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250507JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
万年矿2025年特种仪表检测检验项目成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息