网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河间市第一中学提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市泊头市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县盐碱地综合治理项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
沧州市孟村回族自治县高寨镇污水处理厂及配套管网建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区重点项目规划设计统筹技术支撑服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
全国中青年优秀原生民歌民谣演唱大会竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道SLD4邢汾高速邢台西环连接线K0+000至K17+685段路界内绿化改造提升工程(一标段)
【河北】【招标公告】
鹿泉区上寨乡北寨村电商中心出租项目(二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛单一来源公告
【河北】【招标公告】
乐亭农发集团仓储中心建设工程(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司智慧管理控制中心项目—设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院医疗设备维修和保养服务 合同包二:DSA维保服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2025年度第二批普通干线公路隧道养护工程及机电类施工监理(一标)二次招标公告
【河北】【招标公告】
教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
保定市公安局采购“危爆智脑”2025年度模型服务项目
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省文化和旅游创新发展中心支部委员会关于巡察整改进展情况的通报
【河北】【招标公告】
衡水市南运河景县段沿线5个乡镇农村生活污水治理工程EPC总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北省饶阳县人民医院招标采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局诱捕器采购询价公告
【河北】【招标公告】
2025年5月机动车拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2025年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-环城北路(三抚路-建业路)电力管沟工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
留守营镇设施蔬菜大棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
北港大街绿廊绿道建设项目工程施工
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
东光县教育局2025年学前教育发展设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院 生殖医学科人脸识别系统项目遴选公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区应急管理局2025年政策性农村住房保险采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐故郡遗址考古资料整理第一期项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
永年区东洺阳缓洪区配套工程(永北村至娄里公路西洺阳至北石口段改建工程)用地综合服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全民所有权自然资源资产清查和集体经营性建设用地入市宗地上图入库项目招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路国道G107线至榆林互通段改扩建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中西医结合医院肿瘤设备提升项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安县商城镇东保庄村道路提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心信息管理系统运营维护及二次开发服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院学生宿舍家具用品及弱电系统购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年区域广告公司竞争性谈判项目挂网公告-蒙西区域
【河北】【招标公告】
【招标】2025年祥云牧场VI制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝邯郸牧场采购水洗机制砂招标公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔乳业有车辆维修项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
成安县2025年事业单位公开招聘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站电线采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2025-2027年度(三年)文印外委服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505阀门询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505会议桌、沙发等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505多功能一体机等询价采购
【河北】【招标公告】
2025年05月13日河北省保定市三场次拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202505IGBT模块询价采购
【河北】【招标公告】
中核沧州-25年-环境影响评价及环保设施验收服务采购公告
【河北】【招标公告】
东阿阿胶股份有限公司东阿阿胶燕真卿商超广告采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司煤炭数质量数据直连技术服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司电气专业色谱仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2025-2028年(三年)消防系统维护项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司43浆液循环泵进出口管道治理及41喷淋层喷嘴更换询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司蠡县热电水土保持监理、监测和竣工验收技术服务询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深秦皇岛350MW输煤、秦皇岛350MW水处理自动化提升改造SIS系统通讯服务询价采购
【河北】【招标公告】
【邢台物业】邢台物业光伏板清洗采购项目
【河北】【招标公告】
翡翠公馆北院施工图设计,项目规划总用地面积56.47亩,估算该地块总建筑面积约为12.5万㎡,装配式面积约5万平方米。欢迎具有一下要求的供应
【河北】【招标公告】
石家庄杨家山生命纪念园项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
某市森林防火视频监控系统运转服务项目(塔租服务-铁塔唐山分公司)单一来源公示
【河北】【招标公告】
关于中国电信(股份)有限公司2025年张家口分公司康保北关村西基站采购公示 (续租)
【河北】【招标公告】
2025年度立项、概算评审咨询服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县双庙村2024年度乡村振兴基础设施项目
【河北】【招标公告】
青岛西海岸新区张家楼乡村振兴齐鲁样板示范区激励资金项目(产业项目)
【河北】【招标公告】
淄博镀膜用2.1mm白玻(秦皇岛耀华)招标公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场特许权项目机组通讯维修采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸电信2025年(股份)广平教师进修学校基站租赁合同(续租)
【河北】【招标公告】
2025年中国电信东莞分公司光缆线路三盯工地值守项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市派驻人员租房采购公开询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司信息技术国检测雄安智慧建设其他设备采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司南方-国电围场电缆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
2025 年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)补助资金设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县中药材初深加工设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省海洋渔政执法总队渔船渔港动态监控管理系统运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市北榆林村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
乐亭农发集团仓储中心建设工程(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区职业技能培训基地项目工程总承包
【河北】【招标公告】
定州市沙河(定深路-安国界)河段河滩地综合利用项目土地平整工程 施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸十八加物流中心项目整体招租(二次)招租公告
【河北】【招标公告】
正版软件服务(二次)
【河北】【招标公告】
教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)施工招标公告
【河北】【招标公告】
学生处学生公寓智能识别管理系统(含配套硬件设备)维修维护项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年东庞矿高空树木修剪租赁升降车(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿北井智能化调度指挥中心(配楼)调度室北井窗帘及部分零星维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿地面充填站系统恢复项目新建彩钢挡墙项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2000采区煤层自燃倾向性、煤尘爆炸危险性鉴定项目公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息