网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306222500292301冉庄地道战遗址土地道维修保护工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区次干路网排涝能力提升改造工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目EPC一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目EPC二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-检测二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-海关学院小区、文体路16号、北辰小区、文体东里中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-西港里中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13030025036523012025年普通干线公路桥梁及隧道技术性监测预警系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002502972001卢龙县2025年农村饮水安全工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年抚宁区农村公路水毁改扩建工程
【河北】【中标结果】
Z1303002502742001秦皇岛市公安局交通警察支队旅游旺季智能化平台升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002503072001海港区教育产业园区基础设施配套工程三期工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造配建中学项目断桥铝合金门窗采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀通地产2024-038号地块设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孤山子村连接线工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232500082001献县泛区蓄滞洪区(武强段)供水管道迁改项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282500052001中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目结果公告
【河北】【中标结果】
1088-250501313-314项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250505306项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250504316项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250504311项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250502303项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250501316项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250502302项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年度零星设备购置(第三批)成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250502306项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250501317项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250502300项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度直联耐腐式单级单吸离心泵采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度隔爆型三相异步电动机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三届科技·人才·创新周活动服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区白洋淀内河通航水域评估认定中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025 年度大王镇道路洒水、洗扫及垃圾清理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院配置救护车项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】摄制大型电视纪录片《白洋淀》成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年“大学生雄安行”活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区次干路网排涝能力提升改造工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目(三期)光伏场漂浮式36MWp勘察设计服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润怡宝饮料(中国)有限公司河北分公司华润饮料2025年晋冀大区(山西省)线下活动执行询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(菏泽)有限公司1号机A低压缸、发电机检修项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司裕华分公司房屋零星维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司营销团队办公场地改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本钢建设金结分公司板材炼铁总厂6、7号焦炉外购焦炭项目皮带通廊减速机公开单轮谈判采购
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中节能环境公司红河公司全厂设备维护检修保养、保洁服务及机组C级计划检修服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
料仓除臭管道安装成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局第二分局河北易县抽水蓄能电站工程钢结构材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局机电安装分局河北易县抽水蓄能电站机电安装工程阀门及其配件采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网酒泉330千伏铁玉线线路工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司水电公司大兴区西红门镇集体经营性建设用地2号地2002A地块项目(5号办公楼等十项)通用辅材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
甘肃能化气化装置工程项目部-铝卷8.672吨(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目配电柜采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局机械装备公司塔城分公司额敏风电工程紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年4月电子汽车衡询价采购(?2101202504P00678)
【河北】【中标结果】
煤炭院实验室废水处理装置【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
研发部冷柜采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用隔爆兼本质安全型四象限交流变频器项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤炭院实验室改造项目之劳保明细【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国核建中核二三设计公司工艺研发项目服务分包常规询价采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中海油服-电仪采购部-021820-科技园5G物联网服务-20250320
【河北】【中标结果】
Z1303002502522001秦皇岛市工人医院电子病历系统升级结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503462301秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心2025年浴场应急抢修、维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502392001秦皇岛市水生生物增殖放流项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502392001秦皇岛市水生生物增殖放流项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邯矿总医院污水站危废处置项目成交公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息