网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区燃气安全聘请第三方专业机构隐患排查整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年食品安全跨年度抽检及2025年产品质量抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市机关事务管理局张家口市公务用车社会化定点租赁采购项目开放式框架协议招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十中学、唐山市大柳树小学等八所学校维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十中学、唐山市第六十中学等八所学校防水改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招商联盟活动及招商平台运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市水利局本级节水产业(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区代召乡建筑垃圾堆清理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区凤山镇卫生院基层医疗卫生机构能力提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市水利局本级用水定额修订(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市水利局本级节水标准(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区贾庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区代召乡东聂庄村雨水管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一次性使用检验类耗材(二次)(双盲评审)
【河北】【招标公告】
唐山市水利局本级河北省节水中长期规划编制(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县水务局2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(三工地镇移民工程)合同
【河北】【招标公告】
巨鹿县水务局本级2025年河渠坑塘公众责任保险费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县公安局交通警察大队G340国道安装高清卡口及微卡招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局福城街绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼110(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0313 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0092? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM296 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-058YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-074YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1208 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1551翡翠(处理)飘绿貔貅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0477冰纹精雕象神牌规格:65*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM12208MM圆珠手链搭配蜜蜡圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM446 珍藏景德镇陶瓷插花瓶山川秀色(36cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0491冰纹精雕佛牌规格:64*41*11mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM371 旧藏精品全自动机械生肖鼠表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0185? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2159天然和田玉手镯 圈口:53(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0761冰纹直切小桶珠搭配南红松石汉堡珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0360 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20147? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM191 天然精品岫玉高冰透观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司危险废物处置服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖呼伦贝尔山金矿业有限公司25%的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1055珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20162? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0339 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0247? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1678天然和田玉白月光戒指一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0070 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 16+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM311 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM109 925银镶和田玉如意锁蛋面珐琅配南红流苏套装(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1004精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM169 925银镶和田玉平面如意锁珐琅白加绿配珍珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1282珍藏 精品字画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区三期52-2-604室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0278细纹雕工蛇护佛陀规格:150*58mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ03疑似X牛角螭龙杯,长14厘米宽12厘米高12厘米,重约614克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【北康秦皇岛原公交公司项目教学楼安全隐患拆除及维修项目】采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS073旧藏寿山石巧雕【节节高升一鸣惊人】竹节蝉手抓件,长10.5厘米宽3.5厘米,重93克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2441天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为粤L270XW传祺牌汽车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM139 S925银镶嵌和田玉心心相印耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1273雕工回纹手镯20宽内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2658疑似XI牛角宝宝佛摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0817冰纹宽条手镯条宽21MM内径60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0025施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山中远海运集装箱物流有限公司堆场改造项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0132? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0971细网纹精雕大日如来佛祖牌 规格:64*40*20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2576疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0246? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2270天然和田玉碧玉手镯 圈口:58(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3576疑似沉香木雕刻莲花手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0531超细网纹14手持搭配绿松石小象(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行张家口分行会计资料运送外包服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2351纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0369冰纹精雕双面功仿古龙圆牌吊坠51*16mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM487 发光球夜明珠一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于魏县魏城镇魏州路兴达佳苑7-1-501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2256天然和田玉碧玉手镯 圈口:58(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0759超细冰纹20圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0048 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0064疑似沉香木雕刻财富有余摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0261 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1645天然和田玉抱金手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2424高档黑檀木镇尺一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM386 天然精品玛瑙包浆双虎牙手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县人民法院关于清河县亿力领秀清城21栋2单元701室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM043 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0015? 95新? 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1745疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0091? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1467珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年安全加固服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司4月份配电箱壳体及附件物资采购项目采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司新能源公司察哈尔右翼后旗光伏项目电缆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司4月份低压柜壳体及附件物资采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
2025年保卫制服定制采购采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司4月份充气柜壳体及附件物资采购项目采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
湖南中核金原新材料有限责任公司高新技术企业认证咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
电动单梁起重机(LD5T)采购公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息