网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州东华锦园小区5#、6#、8#-13#楼、商业楼、综合楼及东/西侧地下车库绿色建筑验收及装配式验收服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
皓悦酒店项目1#楼及配套工程主楼项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
孵化中心、东部孵化器02-03栋、广州国际科贸中心、广州互联网产业园、北区五小区C栋、南部公寓20-21栋的保安服务项目中标候选人公示(以此为准)
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司东大井35kV变电站电力变压器改造、万年综保改造(第3次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党盐山县纪律检查委员会,北京现代牌冀JTP677
【河北】【中标结果】
唐山市自动化技术工程公司出租万达广场增盛西街45号一层底商
【河北】【中标结果】
盐山县妇幼保健院、盐山县庆云中心卫生院、盐山县小营乡卫生院、盐山县千童中学、盐山县第二中学、盐山县圣佛中心卫生院、盐山县常庄乡卫生院、河北省盐山中学、盐山县信访局,废旧设备、医疗设备及旧物资打包拍卖
【河北】【中标结果】
中国共产党盐山县纪律检查委员会,北京现代牌冀J7A029
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司视联网技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-特种设备(铲车、叉车)检修维护成交结果公告
【河北】【中标结果】
鞍钢联众EMG伺服阀修复年度项目
【河北】【中标结果】
中韩科锐二标段设备钢结构(第3次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县岭西村淤积物拍卖公告结果公示
【河北】【中标结果】
矿业公司等自吸泵备件9项
【河北】【中标结果】
槽形托辊等项目
【河北】【中标结果】
液氩泵等项目 (BG2025040013)
【河北】【中标结果】
鹿泉区2025年小麦“一喷三防”所需物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区北区施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13030025023420012025年海港区老旧小区改造提升项目-红桥里中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区教育产业园区基础设施配套工程二期-电力迁改工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业科技创新中心项目施工及结算阶段造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(2025年动物园内摆花项目)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503432301小薄荷寨村污水管网入网工程结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区57#、61#地块项目室内精装设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区65#地块项目室内精装设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
谈固大街(南二环-仓宁路)排水管道新建工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业科技创新中心项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市动物园维护资金(2025年动物园内摆花项目)成交公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市北附学校标准化考场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区2025年小麦“一喷三防”所需物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农业科技创新中心项目施工及结算阶段造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校培训中心管理服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
爱诺玉米淀粉采购250425项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002500412001吴公渠生态公园海绵改造项目设计施工(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿090505工作面煤与瓦斯突出危险性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
倍达液氨采购250425项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达磷酸二氢铵采购250424项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达二氯甲烷采购250423项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达液体葡萄糖(60)采购250423项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒氨水(精制)采购250425项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月份不锈钢钢管采购L2025042405项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民三乙胺采购250424项目成交公告
【河北】【中标结果】
炼焦车间备件购置L2025042409项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜异丙醇(桶装)采购250423项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区北区施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区57#、61#地块项目室内精装设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区65#地块项目室内精装设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]谈固大街(南二环-仓宁路)排水管道新建工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农业科技创新中心项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县三台镇涞城村、高公堤村饮用水管网改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年“大学生雄安行”活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染防治综合服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
邯山区2025年度财政社保专户资金定期存放服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2025年度市级财政专户资金定期存放(第二期)服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局北院物业管理服务费项目合同
【河北】【中标结果】
2025年机械服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z13090025012020012025沧县消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025一次网阀门紧急维修、更换工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年干线公路小修保养项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县第一中学消防改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年地方公路小修保养项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年赤城县农村公路建养项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新天绿能抚宁燃气电厂项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司供热改造项目(新建2×6MW功热电汽轮机组)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县妇幼保健院、盐山县庆云中心卫生院、盐山县小营乡卫生院、盐山县千童中学、盐山县第二中学、盐山县圣佛中心卫生院、盐山县常庄乡卫生院、河北省盐山中学、盐山县信访局,废旧设备、医疗设备及旧物资打包拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党盐山县纪律检查委员会,北京现代牌冀JTP677成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306312500032001民政事业服务中心公共服务设施提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市自动化技术工程公司出租万达广场增盛西街45号一层底商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309272500122301南皮县大浪淀乡马四拨村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城区排水设施提升改造项目勘察、设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县数据和政务服务局“双盲”评审改革提升项目(二次)A包
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金使用项目第二标段:西营乡
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校食堂食材采购项目第一标段合同书
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息