网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县中心城区污水处理厂出水总磷、总氮提标改造项目--设计招标公告
【河北】【招标公告】
同方能源(同方节能装备)石家庄CMES系统运维服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司闪蒸控制阀维修服务采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古中核实业有限公司630KVA低高压供电系统采购采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年与石家庄思凯电力建设有限公司灵寿分公司房屋租赁合同的采购公示
【河北】【招标公告】
张家口电信2025年经开ZJK017自建他营厅房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十标段64排X线电子计算机断层扫描系统、床旁DR、数字X线诊断系统(DR)、数字胃肠机、双能X线骨密度仪、DSA、乳腺X线机等医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北宽城农村商业银行股份有限公司融兴支行监控改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护绩效评价服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
北元分厂装盒机备件采购2025.04项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂粉二车间电机采购施工(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂锅炉运行托管服务项目公告
【河北】【招标公告】
旧楼连廊顶部维修
【河北】【招标公告】
前屯社区新建渗水沟项目询比公告
【河北】【招标公告】
定州市周村镇疙疸头道路修建项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦州市杨柳庄镇人民政府七家峪村农村公益事业太阳能路灯安装、水泥路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2025-2027年度化粪池疏通清运维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
天华苑项目(南区)工程总承包招标公告(双盲、远程异地、分散评审) (项目代码:2501-130203-89-01-428311)
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺职工宿舍空调采购4-15-1项目公告
【河北】【招标公告】
经护大队门帘等项目公告
【河北】【招标公告】
裹包机备件采购2025.04项目公告
【河北】【招标公告】
档案室设备采购安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
毕业证封皮、学位证封皮及内芯印刷项目
【河北】【招标公告】
河北张北农村商业银行股份有限公司台路沟支行改造建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县自强路道路工程(镇中南侧-首阳山路)施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年唐山市曹妃甸区第四农场和顺村土地资源对外公开竞价
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-水土保持监测招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市周村镇大吴村道路修建项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院健达楼(东)修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省级优秀毕业生公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司荧光显微镜采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司强脉冲光治疗仪采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司酶联免疫分析仪采购项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度职业健康体检项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程-工程检测项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司一氧化氮检测系统采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司速冻面块包装生产线、速冻隧道设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
张北县2025年城市便民设施建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年动力车间空调中修】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院光电癫痫监测系统购买保修服务(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县城区市政基础设施提升扬尘治理项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程:农村公路安防】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二中学楼下道校区建设工程(一期)项目初步设计(二次公告)招标公告
【河北】【招标公告】
大名县精神病医院住院楼、门诊楼内部改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县农业农村局怀安县特色农产品品牌和富锶品牌培育项目宣传片拍摄及制作服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
颍水河经济带智慧文旅沉浸式体验新空间(文昌阁)建设项目EPC工程总承包项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目涉及三条管道保护工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目涉及三条管道保护工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护绩效评价服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息