网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司仓储部门式起重机搬迁项目竞价公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛承德万树园商务有限公司物料(广告制品)竞价采购
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-红旗里、站西里
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市抚宁区2025年地下水超采综合治理海(咸)水入侵防治项目(地下水水源置换)三标段
【河北】【招标公告】
昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
昌黎县学院路南段片区热力管线建设工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北景县高新技术产业开发区总体发展规划环评项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年大树修剪服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年涂白服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校保安服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县融媒体中心《肃宁周报》合作办报项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年博士研究生学位论文评阅服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学购买教材供货服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校教学耗材校本课程、试卷印刷服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄第二实验中学物业管理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年新生校服采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
巨鹿县应急管理局2025年巨鹿县农房保险资金竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州市职教中心采购安装教室空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队购置新改进交巡警多功能服上衣外皮(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2025年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:皖CCT235,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZXX65工艺品18K玫瑰金镶钻马蹄手链 (首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于山西省大同市御河东路东侧南环路北侧铂蓝郡原著10幢1单元5层501号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行河北省分行邢台分行物业服务项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY118 收藏佳品1998亿兆丰号熟茶2饼500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX105 BIN407葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY37工艺品芽庄沉香圆珠手串 单珠2.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:皖PL3168,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX61工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX58工艺品贝壳圆珠手串 单珠12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于车牌号为冀R1R2L1的东风标致牌小型轿车的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZYY69工艺品18K玫瑰金 窄版万花筒四叶草镶钻手镯 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO25工艺品黑油阁沉香圆珠手串 单珠1.9cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX19工艺品精品崖柏象棋 直径60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY45工艺品翡翠A货镶嵌巧雕圆牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区铁三局线桥处燕郊基地院内1-252号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县国防东路北孟唐花园14号楼3单元401室房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY74工艺品和田古玉一件 年代不详 83.50g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO81工艺品旧藏宝天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY34工艺品和田玉原石手串137.51g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于北海市银海区南珠大道6号书香水韵花园1幢2单元0902号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市人民法院关于定州市盛东广场综合体2层2260号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY42工艺品翡翠A货镶嵌观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY27工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO73工艺品蜜蜡圆珠手串 单珠18mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY33工艺品和田玉原石手串136.01g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY101 BIN407葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于精灵(车牌号:苏B18J76,车架号:WMEFJ5DAXKK351756,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪(车牌号:沪E81593,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY107 BIN707葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于POO79工艺品18K玫瑰金 窄版满钻蛇形戒指 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY56工艺品翡翠手镯 圈口54.5mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO87工艺品公博评级清代粉彩花卉纹瓷碗美评80分口径170mm高58mm重357g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO115法国莫卡仑威士忌(金标)700mlx2瓶礼盒装 扫码价890元一瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO33工艺品芽庄沉香兽牌挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于保定市涞源县莲花峰度假小镇东南门旁颐源山居小区7号楼1单元1102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年卫星地球站机房设施维保维修项目询比公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司油站液位计、高压油管询比公告
【河北】【招标公告】
ZM250026-油料
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-041676-982、944指梁气缸采购-20250423
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025041575-物探采购进口钻井专业备件及船机配件-20250423-016
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY30工艺品海南虫漏沉香随形挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY15工艺品文莱沉香菩萨大挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY20工艺品蜜蜡手串 23.03g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY61工艺品和田玉小原石9颗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇卧龙湾小区10号楼1单元1301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于帝豪牌(车牌号:鄂AM840X,车架号:LB37622ZXKX648742,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO105BIN389葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2025年消防产品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO41工艺品特级奇楠沉香随形手链 挂链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY13工艺品天然翡翠A货镶嵌笑佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:沪MJ9222,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY38工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏E5Z6E1,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY52工艺品加里曼丹沉香摆件 松下畅游(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO82工艺品和田古玉一件 年代不详94.31g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于五菱牌(车牌号:冀A552HV,车架号:LZWADAGA3NC606960,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY39工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY23工艺品翡翠手镯 圈口59mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY122 云南勐海茶叶1968年2饼500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO75工艺品天然翡翠A货 18K镶嵌观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京榆大街北侧、高压走廊西侧上上城青年社区二期1号楼1-1-303(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司平台外空调采购及安装项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省化学工业研究院有限公司2025年4月絮凝剂材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-4月弯头采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-4月办公耗材采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司4月压缩机备件(约克)一批采购,4月备件04-2项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-4月氯气分析仪项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY35工艺品和田玉原石手串155.85g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY32工艺品印尼沉香108颗佛珠链子 单珠0.8cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO60工艺品翡翠A货镶嵌福禄吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO65工艺品玉髓手镯 圈口54mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:苏CG66D5,车架号:LSJA24U60LS189082,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY67工艺品旧藏天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珠江流域水生态环境监管技术服务公开征集公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于被执行人持有的河北玉田农村商业银行股份有限公司10万股股金(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
人保财险广州市分公司工会2025年服务平台采购项目招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息