网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市涞水县东大街8号院B-4-101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市涞水县东大街7号院B-5-101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市涞水县东大街8号院A-2-102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY64工艺品旧藏镶嵌天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院物业服务项目二次-项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR047工艺品越南瘤疤花沉香多圈手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY72工艺品公博评级清代晚期-民国青花花卉纹瓷盅美评80分口径46.4mm重20g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:粤EP9V38,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO68工艺品和田玉原石 337.40g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:浙AFL0937,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY19工艺品天然翡翠A货 18K镶嵌多罗菩萨吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR031工艺品蜜蜡算盘珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO69工艺品双色玉髓圆条手镯 圈口57mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾中南海清境1-2期70号楼2406号住宅房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR042工艺品海南虫漏沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于POO81工艺品18K玫瑰金 满天星窄版手镯 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于保定市涞源县莲花峰度假小镇东南门旁颐源山居小区7号楼1单元101室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY65工艺品旧藏天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX2工艺品文莱沉香普贤菩萨吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO111BIN707葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:辽B7R28M,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO46工艺品西马虎皮沉香随形挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY18工艺品翡翠A货圆珠项链链子 单珠0.75cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZXX70工艺品18K金 黑玛瑙四叶草项链 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR027工艺品藏黑蜡桶珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO100工艺品陆海军大元帅中华民国十五年纪念(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于特斯拉牌(车牌号:粤ABK1225,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、交通大街东侧圣丰时代41号楼1单元1801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY113 中国云南省普洱茶砖1992年熟普2饼1000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市碧桂园天玺拙园6-2-1502(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY24工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠 佛公(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY16工艺品小叶紫檀手串套盒 单珠2.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县冲之大街49号天润国际城小区1-2-702房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO72工艺品蜜蜡桶珠手串 尺寸25mmx22mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO77工艺品天然翡翠A货镶嵌金枝玉叶吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX57工艺品和田玉原石手串57.00g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO45工艺品巴布亚沉香圆珠手串 单珠1.8cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢新区能源动力厂一级能效空压站改造建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢新区球团胶带采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢新区球团项目衬板采购招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司矿井水处理工艺升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
非标件12项招标公告
【河北】【招标公告】
电气备件4项招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院保洁管理服务(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队2025年打印机耗材及打印纸采购(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】农房保险(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查市县级土壤普查成果汇总汇交招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目检查验收招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目 26-50标段招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区太子城冰雪小镇2、3、5号沟部分防洪工程-崇礼太子城奥运东路电力隧道拆改工程(暂估价)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队购置新改进交巡警多功能服上衣外皮(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查市县级土壤普查成果汇总汇交招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
采购“端午节”节日慰问品项目(在职)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购“端午节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队地质勘查装备购置(第三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校乒乓球馆地胶更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街中核二四公司院内9-3501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于石家庄正定新区梦龙街37号翠澜园2#住宅楼02单元1602不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:浙AR58K3,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO61工艺品翡翠A货镶嵌观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市碧桂园拙园6-2-1801(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY10工艺品双色玉髓圆条手镯 圈口53mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO8工艺品黑檀圆珠手串 单珠2.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR040工艺品海南虫漏沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR108法国莫卡仑威士忌(金标)700mlx2瓶礼盒装 扫码价890元一瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY109 法国莫卡仑威士忌(金标)700mlx2瓶礼盒装 扫码价890元一瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:浙F59XW3,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于位于邢台市任泽区任城镇后西吴村任县顺达面粉厂3-11号生产车间、平房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZY12工艺品紫玉髓手镯 圈口56mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东门中路东升街万达丰大厦31-32A房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO133工艺品紫砂壶工艺品一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县永安小区电机厂南楼五单元201号房屋司法变卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为苏CFE5607梅赛德斯-奔驰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PO58工艺品翡翠A货项链 单珠0.55cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR026工艺品蜜蜡圆珠项链 珠子尺寸26mm(第二次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息