网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程(路基路面、桥涵)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年入网及扩户工程热表远传及户控远传施工B标段 招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于益阳市赫山区赫山社区东森鹏利广场2号楼2410号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑一采区南翼水文地质勘查及注浆工程(注5孔)水泥及粉煤灰运输项目——采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于冀JNH777途威牌汽车一辆(本次拍卖标的不含车牌号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购邢台机械厂到新疆邢美矿业集团液压支架运输项目——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂采购邢台机械厂到山西友众煤业液压支架运输项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑一采区南翼水文地质勘查及注浆工程(注6孔)水泥及粉煤灰运输项目——采购公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于位于河北省滦州市新城金诚丽景小区地下车位33号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于冀F7R2U7别克牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于冀FN96C8福克斯(FOCUS)牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁波市北仑区人民法院关于浙B1U912、浙B290M挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于望都县华都丽憬小区2号楼1单元2003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市农大西街省建大院 3 号楼 4 单元 402 室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市新华区田家庄街36号田家庄小区D1号住宅2-1301不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄山路556号海韵天城8栋2907号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市金帆路 56 号院 34 号楼 2 单元 502 室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市桥西区中华南大街613号1-203号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大名县银河花园B区17-2-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台学院2025年高层次人才引进测评总成绩公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【河北省国际陆港有限公司品牌标志、VI设计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护绩效评价服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
Z130200250209唐山市公共资源交易中心二期改造配套软硬件设施竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公共资源交易中心二期改造配套软硬件设施竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院食堂餐饮服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省乐亭县鲁家坨铁矿普查(2025年度续作)专用材料(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷南岸欧湖公寓C5-3-1103号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北建投(固安)农业科技产业园二期项目L18幢1单元(1-3层)103号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为冀EU600F启辰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市新华区田家庄街36号田家庄小区A6号住宅1-1202不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于灌南县英雄北路西侧新气象家园二期7号楼1-101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为粤SD75780传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滕州市人民法院关于河北省三河市燕郊开发区神威北路北侧、燕灵路东侧世纪新筑小区33号楼1单元2006室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
进贤中心玉米胚芽粕物流合同(河北尚瑞到黄梅饲料)0422
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀G97791豪沃牌豪沃V7 2020款ZZ3317N2867E1重型自卸货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市正定县正定镇华安西路31号万佳丽都1-3-3303房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀G60573豪沃牌豪沃V7 2020款ZZ3317N2867E1重型自卸货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀G75592豪沃牌豪沃V7 2020款ZZ3317N2867E1重型自卸货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于长沙市雨花区桂花路273号格蓝康都公寓1、2、3、4栋及地下室、裙楼217号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市长安区高营大街20号富瀛苏园22-2-404号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于河北省石家庄市裕华区昌达路35号融创臻景园小区6-2-901号房产、地下室0125、地下车库-1702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威远县人民法院关于四川省威远县严陵镇河北街83号5幢3单元7层1号住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泥岗路碧清园1栋1-701房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二批(1-2)标包1标包采购公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于香河县府前街5号盛达铂宫商住小区2号楼3单元1404号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于车牌号湘APS723号蓝色林肯汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市新华区北二环西路189-2号2-4-301号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区湾厦路与花果路交汇处东北万科蛇口公馆4栋19B26房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市会战北道邮电家属区3-3-4层东门房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市栾城区城区向阳区308国道东侧刘固庄小学西北单元二层南门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市河间市城苑西路北侧钢丝绳厂3号家属院房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民南路222号金帝商业广场3082(3102)号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核智达科技有限公司2025年测井车及其配套设备采购采购采购公告
【河北】【招标公告】
SPECTCT一体机电路板采购采购公告
【河北】【招标公告】
新疆中核智达科技有限公司2025年提泵车采购采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司钱家店铀矿床钱Ⅱ及钱Ⅳ块水土保持技术服务采...
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202504电源插件询价采购
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市桥西区清水街1号3-2-404号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 托辊支架等采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 重力传感器等采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 控制主板等采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 犁煤器犁刀采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 耐磨衬板采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 六角螺栓等采购公告
【河北】【招标公告】
2025年广东公司思想文化工作项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2025年惠企政策推送平台软件采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年自主可控改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区天鹅花园31栋704号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S23-370国能河北定州电1号机组600MW智能智慧平台设备终端安全管理系统询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市东高新湘江道150号湘江花苑12-4-701号等2处不动产(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州电信2025年运河区凤凰城自建他营厅租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
张家口电信2025年ZCC009赤城县智通移动通信乙类店房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
张家口电信2025年 ZCC009赤城县智通移动通信乙类店房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大名县壹号院小区9-2-102号房产(含南北小院及下跃)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇景和园2号楼3106房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于车牌号冀EC421E号蓝色领克汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有一辆宝岛四门电轿。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于张恩亮没收财产一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区邯磁路78号赵都新城景和园9号楼1单元2903号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息