网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉旧城城墙南城墙东段保护加固工程合同公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目合同
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区新能源汽车智能充电站建设项目可行性研究报告评估
【河北】【中标结果】
张家口市公安局公安监管医院项目废标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区东风社区保障性安居工程基础配套整体提升工程可行性研究报告评估
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区交通综合枢纽项目可行性研究报告评估
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2025-2027年防贫保险救助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局双桥分局2025年案件审计服务机构采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院会计无纸化考试基地建设竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市殡仪馆火化车间柴油供应服务项目(双盲评审)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设工程项目工伤预防宣传公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区增殖放流项目(中央和省级资金)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇袁家园村等6个村道路改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z13040125008310012025年学校安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年春尺蠖防治项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测更正公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500132301涿鹿县大堡镇三道沟村街道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测中标公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501242001邯郸市主城区雨水管网排查二期项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302002501731201唐山学院会计无纸化考试基地建设竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002504351001河北交通职业技术学院学院门卫服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年森林草原航空消防直升机租赁项目3包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年“古淀梨湾”省级和美乡村示范区建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街与九鼎路口强电入地项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年“古淀梨湾”省级和美乡村示范区建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡杨孟庄村街道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇韩堡村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1307222500072001张北县馒头营乡2025年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500572301迁安市永顺街道办乡村公路养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务(二次、一包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区都市农业科技博览园区基础设施建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1307222500072001张北县馒头营乡2025年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(三次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目(二次、二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13040125009720012025年考试院考试辅助岗位服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目配电箱采购(第二批次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306052500052002河北省箱包产品质量检验检测中心项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目公建部分、启动区创新坊二期项目公建部分施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县旅游路昝岗镇段基础配套设施改造提升工程项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1311002500232001衡水市桃城区人民法院诉讼服务中心租赁采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【海港区北部产业新城基础设施配套项目材料检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-海建北里中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县人民医院中心机房专用空调采购项目中标结果公告2025年04月21日
【河北】【中标结果】
AN-DSMX采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达硅胺盐酸采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
动保塑托采购250414项目成交公告
【河北】【中标结果】
BY-MLXLN采购250414(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达甲醇采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民三氟化硼碳酸二甲酯采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民药品包装用铝塑复合袋采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰、华胜药用铝瓶(100ml)采购250416项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺甲醇采购250417项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒氯化钴采购250415项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司办公设备耗材、配件购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司专利代理委托(咨询)服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县农垦规模化现代生态智能奶牛养殖场建设项目(奶牛购置)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年盘江煤1#2#焦炉干熄焦旋转密封阀零星修复
【河北】【中标结果】
瑞宝粮油城地块土地平整造价服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能国祯水环境治理事业部南京江宁高新区洋桥、河北桥项目设备租赁服务单一来源谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司热控程控及水处理系统备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
江苏公司常州公司2025年4月14.无密封自控自吸泵物资(详见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司常州公司2025年4月8.高压锅炉用无缝钢管等物资(详见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司常州公司2025年4月25-1钢管采购物资(详见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第一批(1-3)标包2标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司电子认证服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿职工用净水机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司自助机叫号复诊接口升级改造项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
五金材料一批4-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司法兰等询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司龙岩电厂2025年4月锅炉高温金属膨胀节【技术要求详附件】(物资)询价采购
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-河北正元合成氨项目-履带吊400吨-租赁计划成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-方舟创园彬州新型化工产业园建设项目-干式变压器中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130274250013唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告 海资规告字(2025)008号结果公告
【河北】【中标结果】
蒙通养护赤峰分公司2025年交安设施材料采购项目【重新招标】结果公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县交通运输局清理机、挖沟机、清扫设备等一批废旧设备
【河北】【中标结果】
2025年城子乡新庄村甜椒示范项目设计、采购、施工、运营一体化总承包EPC+O中标候选人公示
【河北】【中标结果】
锡林浩特市一棵树水源地地下管线及水源井新建工程锡林浩特市一棵树水源地地下管线及水源井新建工程EPC工程总承包标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年机械和液压产品采购项目-3结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化润滑油有限公司润滑油公司2025年联苯-联苯醚公开招标联苯-联苯醚评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002503731001承德医学院附属医院信息系统软件接口开发服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院京剧全景数字视频《挑华车》成交公告
【河北】【中标结果】
【保定市金线河综合治理工程-土地预审选址、土地组卷报批服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北中岳城市发展集团有限公司货物类框架协议采购】入围结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市金线河综合治理工程-永久、临时使用林草地咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北中岳城市发展集团有限公司建筑施工劳务类框架协议采购】一标段 入围结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市水利水电勘测设计研究院办公楼改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【隆尧县2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)(适用招标投标法)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【溪源污水处理厂污泥外运及处置项目二标段B包(银定庄)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北中岳城市发展集团有限公司建筑施工劳务类框架协议采购】第二标段入 围结果公示
【河北】【中标结果】
【北尚庄小区1-5号楼及东城国际南区6号楼和8号楼北尚庄村民住户物业管理服务项目】中标候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息