网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院医美科设备购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县第二高中实验楼和综合楼等建设项目—西区1#教学楼、图书楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区南留旺安置房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】小里镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县贾庄、塔堤村、武窑村基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县第二高中实验楼和综合楼等建设项目—2#实验楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄嘉盛新能源有限公司锅炉提升改造项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】小里镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学保洁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)道路货运服务A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:新MG4T15,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0598 99新 苹果 iPhone 15 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0479 99新 苹果 iPhone 15 Pro 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)施工【电子标】
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0139紫檀老框镶瓷板画,红底掐丝珐琅【佛像】唐卡挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0364 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1323 施华洛施奇天鹅项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于位于高邑县府前路阳光花园小区不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1928黄花梨圆桌镶贝壳七件套一桌六凳子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0714 99新 苹果 iPhone 15 Plus 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1192 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0122 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0698 99新 苹果 iPhone 15 Plus 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市北大街2号立交桥北侧二中队家属楼院内不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0414 99新 华为P40Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于捷豹牌(冀F6AS85)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0194 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于河北省承德市营子区营子镇路北街道柳苑小区伯伦商住楼1-2-604室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀B7H687号欧曼牌BJ4253SNFKB-AP重型半挂牵引车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0138紫檀老框镶瓷板画,蓝底底掐丝珐琅【观音】唐卡挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0059紫檀雕刻老框镶瓷板画,粉彩【乐在其中】中堂挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于冀A20AW8大众汽车牌/SVW72023FV汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于山东省潍坊市高新区恒大名都14号楼2401室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区R1-2-B102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0072黄花梨满金星老框镶瓷板画,黑底珐琅【七雄鸡】横插屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1961紫檀高浮雕百福画案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0147紫檀老框镶瓷板画,红底掐丝珐琅【鹤】挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1950黄花梨圈椅王一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1981紫檀椅子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0064紫檀雕刻老框镶瓷板画。 粉彩【梅兰竹菊】花鸟四条挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0121紫檀老框镶瓷板画,白底掐丝珐琅【花鸟】唐卡挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0132紫檀老框镶瓷板画,蓝底掐丝珐琅【观音】唐卡挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0142紫檀老框镶瓷板画,白底掐丝珐琅【观音】唐卡挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0143紫檀老框镶瓷板画,白底掐丝珐琅粉彩【观音】挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0483 99新 苹果 iPhone 15 Pro Max 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0128紫檀老框镶瓷板画,红底粉彩掐金丝珐琅【南无海德光明佛】(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0938 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1986檀木官帽椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0084紫檀老框镶瓷板画,青花【老头】挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于冀EY5668号东南汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1352 施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0050 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1997黄花梨圈椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
亳州市谯城区人民法院关于谯城区涡河北侧、古泉路南侧、药王大道以东侨城壹号B3#102(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1967紫檀老板台两件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0173 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0705 99新 苹果 iPhone 15 Plus 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市市区西外环西侧、102国道南侧科达嘉园住宅小区B号楼B-3-1502号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1181 施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区蛇口步行街荣村小区荣村住宅D4栋3A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1993紫檀高浮雕碧玉博古架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC0489 99新 苹果 iPhone 15 Pro Max 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于张家口市万全区蓝光雍锦锦汇小区10号楼2单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县人民法院关于张家口市宣化区庞家堡镇白庙村娱乐用地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于广西蓝速汽车服务有限公司名下所有的桂A4Y554东风日产牌汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0123紫檀老框镶瓷板画,【南无释迦摩尼佛】(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WPBC1117 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息