网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司智能组网全覆盖服务项目(2025)成交人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司智能组网全覆盖服务项目(2025)成交人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司25万吨/年聚丙烯合资项目消防喷淋喷雾冷却装置\\室外设备 1000m2 450点 铜合金 水雾喷头ZSTWB 铜合金评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政建筑装饰工程承建商库入围采购项目(重评)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司邯郸临漳等六个县自押代理金融网点四类金库采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司(第1次重招)中石化华东油气分公司2025年度150314橡胶带框架协议招标采购橡胶带评标结果公示
【河北】【中标结果】
海油发展-化工品类部-装备公司含聚油泥清洗剂采购专有协议
【河北】【中标结果】
苏州华润燃气有限公司苏州区域(苏州、太仓、上海)2025年度钢制管件采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
办公用品采购项目-中标公告
【河北】【中标结果】
国源电力府谷公司电厂一期辅机冷却水特频电磁波处理系统应用与研究服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
zyljm 202504141脱销喷枪(王)中选结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力国能锦界能源有限责任公司5、6号机组10KV断路器无线测温系统治理服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
4月车间备件购置ZJ20250408项目成交公告
【河北】【中标结果】
4月质检材料购置ZJ20250408项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司101车间丹佛斯 VLT2840PT4B20STR1DBF12A00C0 分装线变频器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量保证部电子天平采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司办公大楼消防泵房、水箱间问题整改项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司抗爆控制中心新增三台双回路控制箱项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
平禹一矿三采区2号井场定向服务招标采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司计算机备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)新疆准东20亿立方米年煤制天然气项目-大件组装厂房无缝钢管等询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年4月接头、弯头等询价采购(2101202503P00868)
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电杭锦发电有限公司设备部-4月计划-锅炉、电气-钢材询价采购
【河北】【中标结果】
奈曼旗大镇昂乃水厂二期管网延伸工程奈曼旗大镇昂乃水厂二期管网延伸工程管材第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海特伟业宏特新材料分公司200 万吨/年渣油深 加工项目-安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司/黄骅分公司-金属制品、钢管等成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第三批(1-3)标包3标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第三批(1-3)标包1标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北净菜(北京)物流有限公司100台新能源厢式货车车队车辆消耗品购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑东区公建中小学开窗器、排水采购询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团建筑垃圾清运询价单\t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司北广场停车位划线工程(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年分表计电运维技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
技术服务(2025年度)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司10kV变电站高压电气设备预防性试验维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
影像科核磁平车维修4.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂2025年 企业视觉标识制作项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂污水处理系统技术服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区道路提升改造工程项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年智慧小区视频监控网络租赁费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年贾光乡农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】南张镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G13110025002620012025年衡水市普通干线公路路面修复养护专项工程项目L1、L2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)、精品设施农业项目专项审计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局本级安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1311002500392001河北省衡水市枣强县 2025 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(闸涵新建改建)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500382001河北省衡水市枣强县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(闸涵新建改建)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)防水材料暂估价招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目(首开区)防水材料暂估价招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目、启动区东西轴以南西南片区小学项目、起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院实验室改造及装修工程】中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地网球馆改造工程拆装式篮球木地板采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院科研用房净化设备采购及安装项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)一标段】更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002503621001河北广播电视台网络带宽租用及维护费公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2025年革命老区建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗废物清运处置服务采购项目(两年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程供料系统能力提升等辅助功能完善工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2025年革命老区建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1302082500032001唐山市丰润区丰津公路大修工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002500921001河北省地质环境监测院2025年印刷服务采购项目公开招标结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息